Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | Torpedo BelAZ | View events | |
수요일 | |||||
|
Torpedo BelAZ | Isloch | |||
Aggr. | Torpedo BelAZ | 0 - 1 | Isloch | ||
수요일 | |||||
FT
|
디나모 민스키 | 1 - 0 | Neman Grodno | View events | |
수요일 | |||||
|
Neman Grodno | 디나모 민스키 | |||
Aggr. | Neman Grodno | 0 - 1 | 디나모 민스키 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
일요일 | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 4 | Isloch | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 2 | Vitebsk | View events | |
Aggr. | Isloch | 4 - 3 | Vitebsk | ||
일요일 | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Minsk | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
Minsk | 0 - 1 | Neman Grodno | View events | |
Aggr. | Minsk | 0 - 4 | Neman Grodno | ||
수요일 | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 2 - 0 | 샤크티오르 | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
샤크티오르 | 1 - 0 | Torpedo BelAZ | View events | |
Aggr. | 샤크티오르 | 1 - 2 | Torpedo BelAZ | ||
수요일 | |||||
FT
|
베이트 | 0 - 1 | 디나모 민스키 | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
디나모 민스키 | 2 - 3 | 베이트 | View events | |
Aggr. | 디나모 민스키 | 3 - 3 | 베이트 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
Minsk | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | View events |
금요일 | ||||
FT
|
디나모 민스키 | 9 - 0 | Osipovichi | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | Arsenal | View events |
토요일 | ||||
FT
|
샤크티오르 | 2 - 1 | 디나모 브레스트 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Slutsk | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Niva Dolbizno | 1 - 2 | Torpedo BelAZ | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 0 | Slavia | View events |
화요일 | ||||
FT
|
베이트 | 3 - 1 | Ostrovets | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 2 | Neman Grodno | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Miory | 0 - 13 | 베이트 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Lida | 1 - 3 | Torpedo BelAZ | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | 디나모 민스키 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 1 | Minsk | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Ivatsevichi | 1 - 6 | 샤크티오르 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Energetik-BGU | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Bumprom | 0 - 2 | 디나모 브레스트 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Niva Dolbizno | 3 - 2 | Naftan | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 2 | Slavia | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Slutsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Ostrovets | 2 - 0 | Smorgon | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 2 - 2 | Arsenal | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Osipovichi | 1 - 0 | Gomel | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 3 - 1 | Belshina | View events |
일요일 | ||||
FT
|
ML Vitebsk | 1 - 4 | Isloch | View events |