Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
목요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 1 - 1 | Atlético Nacional | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
Atlético Nacional | 1 - 0 | 인디펜디엔테 델 바예 | View events | |
Aggr. | 인디펜디엔테 델 바예 | 1 - 2 | Atlético Nacional |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
목요일 | |||||
FT
|
상 파울루 | 0 - 2 | Atlético Nacional | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
Atlético Nacional | 2 - 1 | 상 파울루 | View events | |
Aggr. | 상 파울루 | 1 - 4 | Atlético Nacional | ||
금요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 1 | 보카 주니오스 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
보카 주니오스 | 2 - 3 | 인디펜디엔테 델 바예 | View events | |
Aggr. | 인디펜디엔테 델 바예 | 5 - 3 | 보카 주니오스 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
목요일 | |||||
FT
|
상 파울루 | 1 - 0 | 아틀레티쿠 미네이루 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
아틀레티쿠 미네이루 | 2 - 1 | 상 파울루 | View events | |
Aggr. | 상 파울루 | 2 - 2 | 아틀레티쿠 미네이루 | ||
금요일 | |||||
FT
|
Nacional | 1 - 1 | 보카 주니오스 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
보카 주니오스 | 1 - 1 | Nacional | View events | |
Aggr. | Nacional | 2 - 2 | 보카 주니오스 | ||
금요일 | |||||
FT
|
로사리오 센트럴 | 1 - 0 | Atlético Nacional | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
Atlético Nacional | 3 - 1 | 로사리오 센트럴 | View events | |
Aggr. | 로사리오 센트럴 | 2 - 3 | Atlético Nacional | ||
수요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 1 | 푸마스 UNAM | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
푸마스 UNAM | 2 - 1 | 인디펜디엔테 델 바예 | View events | |
Aggr. | 인디펜디엔테 델 바예 | 3 - 3 | 푸마스 UNAM |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
우라칸 | 0 - 0 | Atlético Nacional | ||
수요일 | |||||
FT
|
Atlético Nacional | 4 - 2 | 우라칸 | View events | |
Aggr. | 우라칸 | 2 - 4 | Atlético Nacional | ||
수요일 | |||||
FT
|
Deportivo Táchira | 1 - 0 | 푸마스 UNAM | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
푸마스 UNAM | 2 - 0 | Deportivo Táchira | View events | |
Aggr. | Deportivo Táchira | 1 - 2 | 푸마스 UNAM | ||
목요일 | |||||
FT
|
라싱 클럽 | 0 - 0 | 아틀레티쿠 미네이루 | ||
목요일 | |||||
FT
|
아틀레티쿠 미네이루 | 2 - 1 | 라싱 클럽 | View events | |
Aggr. | 라싱 클럽 | 1 - 2 | 아틀레티쿠 미네이루 | ||
목요일 | |||||
FT
|
Nacional | 0 - 0 | 코린치안스 | ||
목요일 | |||||
FT
|
코린치안스 | 2 - 2 | Nacional | View events | |
Aggr. | Nacional | 2 - 2 | 코린치안스 | ||
목요일 | |||||
FT
|
그레미우 | 0 - 1 | 로사리오 센트럴 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
로사리오 센트럴 | 3 - 0 | 그레미우 | View events | |
Aggr. | 그레미우 | 0 - 4 | 로사리오 센트럴 | ||
금요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 0 | 리베르 플라테 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
리베르 플라테 | 1 - 0 | 인디펜디엔테 델 바예 | View events | |
Aggr. | 리베르 플라테 | 1 - 2 | 인디펜디엔테 델 바예 | ||
금요일 | |||||
FT
|
상 파울루 | 4 - 0 | 톨루카 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
톨루카 | 3 - 1 | 상 파울루 | View events | |
Aggr. | 상 파울루 | 5 - 3 | 톨루카 | ||
금요일 | |||||
FT
|
Cerro Porteño | 1 - 2 | 보카 주니오스 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
보카 주니오스 | 3 - 1 | Cerro Porteño | View events | |
Aggr. | Cerro Porteño | 2 - 5 | 보카 주니오스 |