Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 3 - 1 | 콜론 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
목요일 | |||||
FT
|
코린치안스 | 0 - 2 | 인디펜디엔테 델 바예 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 2 | 코린치안스 | View events | |
Aggr. | 인디펜디엔테 델 바예 | 4 - 2 | 코린치안스 | ||
금요일 | |||||
FT
|
콜론 | 2 - 1 | 아틀레티쿠 미네이루 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
아틀레티쿠 미네이루 | 2 - 1 | 콜론 | View events | |
Aggr. | 아틀레티쿠 미네이루 | 3 - 3 | 콜론 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
인데펜디엔테 | 2 - 1 | 인디펜디엔테 델 바예 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 1 - 0 | 인데펜디엔테 | View events | |
Aggr. | 인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 2 | 인데펜디엔테 | ||
목요일 | |||||
FT
|
Zulia | 1 - 0 | 콜론 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
콜론 | 4 - 0 | Zulia | View events | |
Aggr. | 콜론 | 4 - 1 | Zulia | ||
수요일 | |||||
FT
|
아틀레티쿠 미네이루 | 2 - 1 | La Equidad | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
La Equidad | 1 - 3 | 아틀레티쿠 미네이루 | View events | |
Aggr. | La Equidad | 2 - 5 | 아틀레티쿠 미네이루 | ||
금요일 | |||||
FT
|
코린치안스 | 0 - 0 | 플루미넨세 | ||
금요일 | |||||
FT
|
플루미넨세 | 1 - 1 | 코린치안스 | View events | |
Aggr. | 플루미넨세 | 1 - 1 | 코린치안스 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
Royal Pari | 1 - 2 | La Equidad | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
La Equidad | 2 - 1 | Royal Pari | View events | |
Aggr. | La Equidad | 4 - 2 | Royal Pari | ||
수요일 | |||||
FT
|
Caracas | 0 - 0 | 인디펜디엔테 델 바예 | ||
목요일 | |||||
FT
|
인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 0 | Caracas | View events | |
Aggr. | 인디펜디엔테 델 바예 | 2 - 0 | Caracas | ||
금요일 | |||||
FT
|
콜론 | 0 - 1 | 쥬니어스 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
쥬니어스 | 0 - 1 | 콜론 | View events | |
Aggr. | 쥬니어스 | 1 - 1 | 콜론 | ||
화요일 | |||||
FT
|
Zulia | 1 - 0 | Sporting Cristal | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Sporting Cristal | 3 - 2 | Zulia | View events | |
Aggr. | Sporting Cristal | 3 - 3 | Zulia | ||
수요일 | |||||
FT
|
Peñarol | 1 - 2 | 플루미넨세 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
플루미넨세 | 3 - 1 | Peñarol | View events | |
Aggr. | 플루미넨세 | 5 - 2 | Peñarol | ||
목요일 | |||||
FT
|
보타포구 | 0 - 1 | 아틀레티쿠 미네이루 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
아틀레티쿠 미네이루 | 2 - 0 | 보타포구 | View events | |
Aggr. | 아틀레티쿠 미네이루 | 3 - 0 | 보타포구 | ||
금요일 | |||||
FT
|
코린치안스 | 2 - 0 | Wanderers | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
Wanderers | 1 - 2 | 코린치안스 | View events | |
Aggr. | Wanderers | 1 - 4 | 코린치안스 | ||
금요일 | |||||
FT
|
인데펜디엔테 | 1 - 0 | 우니베르시다드 카톨리카 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
우니베르시다드 카톨리카 | 3 - 2 | 인데펜디엔테 | View events | |
Aggr. | 우니베르시다드 카톨리카 | 3 - 3 | 인데펜디엔테 |