클럽 친선

세계

Matches

Day Home team Score/Time Away team  
토요일 23/05/2020
00:00
Rudar - 무라
토요일 23/05/2020
FT
Bravo 6 - 0 Brinje Grosuplje
토요일 23/05/2020
FT
푸스카스 FC 5 - 0 츠사크바리 TK
토요일 23/05/2020
FT
베오그라드 1 - 0 Grafičar
토요일 23/05/2020
FT
디오스기요르 0 - 3 Kisvárda
토요일 23/05/2020
FT
베일레 1 - 2 실케보리
토요일 23/05/2020
11:00
마리보르 - Nafta
토요일 23/05/2020
FT
Domžale 1 - 0 Dob
토요일 23/05/2020
FT
Voždovac 2 - 0 Kolubara
토요일 23/05/2020
FT
슬로반 0 - 0 Senica
토요일 23/05/2020
15:30
콜로스 - 올림피크 도네츠크
토요일 23/05/2020
FT
보보디나 0 - 1 Spartak Subotica
토요일 23/05/2020
FT
디나모 자그레브 2 - 3 고리차
토요일 23/05/2020
FT
슬라벤 코프리브니카 1 - 1 인테르 자프레시치
토요일 23/05/2020
FT
NK 올림피아 1 - 0 Aluminij
일요일 24/05/2020
FT
샤흐타르 도네츠크 4 - 1 Rukh Vynnyky
일요일 24/05/2020
FT
Obolon' Kyiv 1 - 4 데스나
일요일 24/05/2020
FT
리예카 5 - 1 이스트라 1961
월요일 25/05/2020
FT
데스나 4 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
화요일 26/05/2020
FT
HB 쾨헤 1 - 2 니쾨빙
화요일 26/05/2020
FT
혼브로 1 - 1 비보리
화요일 26/05/2020
FT
브뢴비 2 - 1 링비
화요일 26/05/2020
FT
Triglav 1 - 1 NK 올림피아
화요일 26/05/2020
FT
코펜하겐 3 - 1 쇤더리스케
화요일 26/05/2020
FT
올렉산드리아 5 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
화요일 26/05/2020
FT
볼프스베르거 3 - 0 마터스부르크
화요일 26/05/2020
FT
아드미라 0 - 0 스투름 그라츠
화요일 26/05/2020
FT
Gorica 4 - 1 Tabor Sežana
화요일 26/05/2020
FT
OB 3 - 4 AaB
화요일 26/05/2020
FT
피욜니르 1 - 1 HK
수요일 27/05/2020
FT
샤흐타르 도네츠크 4 - 0 Obolon' Kyiv
수요일 27/05/2020
FT
디나모 키예프 2 - 0 올림피크 도네츠크
수요일 27/05/2020
FT
오스트리아 비엔나 1 - 0 하텐베르크
수요일 27/05/2020
FT
LASK 린츠 1 - 2 상 푈텐
수요일 27/05/2020
FT
베로에 0 - 0 에타르
수요일 27/05/2020
FT
루도고레츠 0 - 1 체르노 모레
수요일 27/05/2020
FT
마리보르 2 - 2 Koper
수요일 27/05/2020
FT
Šmartno 0 - 3 Rudar
수요일 27/05/2020
FT
발루르 5 - 1 케플라비크
수요일 27/05/2020
FT
레이캬비크 0 - 3 스티아난
목요일 28/05/2020
FT
라피드 비엔나 3 - 0 호른
목요일 28/05/2020
FT
토르 2 - 2 필키르
금요일 29/05/2020
FT
슬로반 2 - 0 Sereď
금요일 29/05/2020
FT
리퍼링 0 - 2 오스트리아 클라겐푸르트
금요일 29/05/2020
FT
Senica 1 - 0 Podbrezová
금요일 29/05/2020
FT
도른비른 2 - 3 바커 인스부르크
금요일 29/05/2020
FT
리드 2 - 0 암스테텐
금요일 29/05/2020
FT
레프스키 소피아 3 - 1 비토샤 비스트리스타
금요일 29/05/2020
FT
Tsarsko selo 0 - 2 로코모티프 플로프디프
금요일 29/05/2020
FT
보테프 플로프디프 2 - 0 슬라비아 소피아
금요일 29/05/2020
FT
카펜버거 SV 1 - 3 라프니츠
금요일 29/05/2020
FT
Aluminij 0 - 1 Domžale
금요일 29/05/2020
FT
Trenčín 4 - 0 Spartak Trnava
금요일 29/05/2020
FT
루도고레츠 4 - 0 두나프 2010
금요일 29/05/2020
FT
디나모 자그레브 4 - 1 인테르 자프레시치
토요일 30/05/2020
FT
Pohronie 3 - 1 루좀베록
토요일 30/05/2020
FT
로젠보리 1 - 0 보되 / 글림트
토요일 30/05/2020
FT
오드 1 - 2 사프스보리 08
토요일 30/05/2020
FT
그린다비크 3 - 1 피욜니르
토요일 30/05/2020
FT
Dalvík / Reynir 1 - 2 Grótta
토요일 30/05/2020
FT
FH 하프나르피아다르 2 - 0 프람
토요일 30/05/2020
FT
포르바르츠 스테이르 3 - 0 파싱
토요일 30/05/2020
FT
하우게순트 3 - 0 브란
토요일 30/05/2020
FT
NK 올림피아 2 - 0 Gorica
토요일 30/05/2020
FT
베로에 1 - 0 Arda
토요일 30/05/2020
FT
CSKA 소피아 2 - 0 보테프 브라차
토요일 30/05/2020
FT
IA 2 - 1 비킹구르 올라프스비크
토요일 30/05/2020
FT
Rudar 3 - 0 Dekani
토요일 30/05/2020
FT
체르노 모레 2 - 0 에타르
토요일 30/05/2020
FT
KA 1 - 0 필키르
토요일 30/05/2020
FT
NK 켈예 2 - 1 Triglav
토요일 30/05/2020
FT
마리보르 6 - 1 Bravo
토요일 30/05/2020
FT
Tabor Sežana 1 - 5 Koper
일요일 31/05/2020
FT
몰데 1 - 2 손달
일요일 31/05/2020
FT
KA 2 - 1 ÍH
일요일 31/05/2020
FT
브라이다블리크 3 - 3 발루르
월요일 01/06/2020
00:00
그니스탄 - 에케나스 IF
월요일 01/06/2020
FT
비킹구르 레이키아비크 4 - 3 스티아난
월요일 01/06/2020
FT
레이캬비크 1 - 1 케플라비크
화요일 02/06/2020
FT
KA 0 - 0 Magni
화요일 02/06/2020
FT
스트룀고드세 1 - 0 스타베크
수요일 03/06/2020
FT
브란 2 - 0 아산
수요일 03/06/2020
FT
슬로반 2 - 1 Nitra
목요일 04/06/2020
FT
몰데 4 - 2 크리스티안순트
목요일 04/06/2020
FT
오드 2 - 1 스타르트
목요일 04/06/2020
FT
MiPK 0 - 3 MP
목요일 04/06/2020
FT
묀달렌 0 - 2 발레렝가
목요일 04/06/2020
FT
스퇴르달스 1 - 3 로젠보리
금요일 05/06/2020
FT
베이징 궈안 5 - 0 Tianjin Jinmen Tiger
금요일 05/06/2020
FT
발레렝가 2 - 1 예르프
금요일 05/06/2020
FT
KTP 0 - 0 PEPO
금요일 05/06/2020
FT
Sereď 2 - 1 Dukla Banská Bystrica
금요일 05/06/2020
FT
에케나스 IF 2 - 2 인테르 투르쿠
금요일 05/06/2020
18:00
Norrby - 외스테르
금요일 05/06/2020
FT
케플라비크 1 - 2 Grótta
금요일 05/06/2020
FT
발루르 3 - 0 필키르
토요일 06/06/2020
FT
Hebei FC 2 - 4 Changchun Yatai
토요일 06/06/2020
FT
Sepsi 2 - 1 Chindia Târgovişte
토요일 06/06/2020
FT
CS U 크라이오바 0 - 3 비토룰
토요일 06/06/2020
FT
HJK 4 - 0 그니스탄
토요일 06/06/2020
FT
바두즈 1 - 5 취리히
토요일 06/06/2020
FT
루체른 2 - 2 FC 샤프하우젠
토요일 06/06/2020
FT
아라우 1 - 1
토요일 06/06/2020
FT
손달 1 - 0 알레순트
토요일 06/06/2020
FT
SJK 1 - 1 하카
토요일 06/06/2020
FT
JJK 2 - 1 TPV
토요일 06/06/2020
FT
사프스보리 08 3 - 1 산데피요르트
토요일 06/06/2020
FT
영 보이즈 2 - 0 라우사네 스포르트
토요일 06/06/2020
FT
빈터우르 1 - 0 YF Juventus
토요일 06/06/2020
FT
TPS 1 - 0 PIF
토요일 06/06/2020
FT
CS U 크라이오바 2 - 1 비토룰
토요일 06/06/2020
FT
Henan Songshan Longmen 1 - 2 Cangzhou Mighty Lions
토요일 06/06/2020
FT
세르베테 0 - 3 Neuchâtel Xamax
토요일 06/06/2020
FT
울루 2 - 2 JS Hercules
토요일 06/06/2020
FT
혼카 1 - 2 라흐티
토요일 06/06/2020
FT
RoPS 3 - 1 카야니
토요일 06/06/2020
FT
MuSa 1 - 3 P-이로트
토요일 06/06/2020
FT
KuPS 3 - 0 KPV
토요일 06/06/2020
FT
스티아난 3 - 2 레이크니르 레이캬스비크
토요일 06/06/2020
FT
슬로반 2 - 0 Pohronie
토요일 06/06/2020
FT
Nitra 0 - 0 루좀베록
토요일 06/06/2020
FT
MYPA 7 - 2 Sudet
토요일 06/06/2020
FT
CFR 클루이 2 - 1 Hermannstadt
토요일 06/06/2020
FT
아스트라 2 - 2 라피드 부쿠레슈티
토요일 06/06/2020
FT
산트네스 울프 1 - 3 바이킹
일요일 07/06/2020
FT
케로 07 (SJK II) 5 - 1 GBK
일요일 07/06/2020
FT
브라이다블리크 3 - 1 HK
일요일 07/06/2020
FT
로코모티프 모스크바 1 - 1 디나모 모스크바
월요일 08/06/2020
FT
루빈 카잔 3 - 1 크릴리야 소베토프
월요일 08/06/2020
FT
발루르 2 - 1 Kórdrengir
월요일 08/06/2020
FT
몰데 3 - 2 브란
월요일 08/06/2020
FT
CFR 클루이 6 - 1 하즈 메탄 메디아슈
화요일 09/06/2020
FT
릴스트롬 1 - 1 크리스티안순트
화요일 09/06/2020
FT
발레렝가 1 - 0 보되 / 글림트
화요일 09/06/2020
FT
취리히 5 - 1 아라우
화요일 09/06/2020
FT
1 - 2 바두즈
화요일 09/06/2020
FT
KTP 2 - 0 PeKa
화요일 09/06/2020
FT
스트룀고드세 3 - 0 라우포스
화요일 09/06/2020
FT
스타베크 2 - 0 오드
화요일 09/06/2020
FT
로젠보리 1 - 0 란하임
화요일 09/06/2020
FT
생 갈랑 4 - 2 FC 샤프하우젠
화요일 09/06/2020
FT
VPS 5 - 1 VIFK
수요일 10/06/2020
FT
셰필드 유나이티드 4 - 0 헐 시티
수요일 10/06/2020
13:00
일베스 - SJK
수요일 10/06/2020
FT
루체른 0 - 5 라우사네 스포르트
수요일 10/06/2020
FT
Stade Lausanne-Ouchy 0 - 2 세르베테
수요일 10/06/2020
FT
KPV 2 - 1 자로
수요일 10/06/2020
FT
산데피요르트 0 - 0 묀달렌
수요일 10/06/2020
FT
하우게순트 1 - 1 바이킹
수요일 10/06/2020
FT
HJK 2 - 1 혼카
수요일 10/06/2020
FT
사프스보리 08 4 - 0 스타르트
목요일 11/06/2020
FT
인테르 투르쿠 5 - 0 MuSa
금요일 12/06/2020
FT
울루 0 - 0 RoPS
금요일 12/06/2020
FT
하카 1 - 0 TPS
금요일 12/06/2020
FT
시온 2 - 2 치아소
금요일 12/06/2020
15:00
콩스빙거 - 그로루드
금요일 12/06/2020
FT
영 보이즈 4 - 2 빈터우르
금요일 12/06/2020
FT
FC 샤프하우젠 0 - 6 취리히
금요일 12/06/2020
FT
CS U 크라이오바 0 - 1 Chindia Târgovişte
금요일 12/06/2020
FT
마리에함 0 - 1 에케나스 IF
토요일 13/06/2020
00:00
카디프 시티 - 스완지 시티
토요일 13/06/2020
FT
크라스노다르 1 - 4 디나모 상트페테르부르크
토요일 13/06/2020
FT
Changchun Yatai 5 - 1 Beijing BSU
토요일 13/06/2020
FT
트롬쇠 4 - 2 KFUM
토요일 13/06/2020
FT
라흐티 3 - 3 그니스탄
토요일 13/06/2020
FT
CSKA 모스크바 2 - 3 아스날 툴라
토요일 13/06/2020
14:00
산트네스 울프 - 에거순드
토요일 13/06/2020
FT
바두즈 3 - 0 루체른
토요일 13/06/2020
FT
생 갈랑 4 - 1 아라우
토요일 13/06/2020
16:00
- Kriens
토요일 13/06/2020
FT
Neuchâtel Xamax 4 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
토요일 13/06/2020
FT
그라스호퍼 1 - 3 루가노
토요일 13/06/2020
FT
Dnipro-1 0 - 2 Inhulets'
일요일 14/06/2020
FT
함캄 1 - 2 스트뢰멘
일요일 14/06/2020
FT
로코모티프 모스크바 1 - 0 탐보프
월요일 15/06/2020
FT
릴스트롬 3 - 0 예르프
월요일 15/06/2020
FT
산트네스 울프 1 - 4 에거순드
화요일 16/06/2020
FT
콩스빙거 1 - 4 란하임
화요일 16/06/2020
FT
Kriens 4 - 3 YF Juventus
수요일 17/06/2020
12:00
베이징 궈안 - Shandong Taishan
수요일 17/06/2020
FT
에케나스 IF 0 - 4 HIFK
수요일 17/06/2020
FT
SJK 3 - 0 VPS
수요일 17/06/2020
FT
발레렝가 2 - 0 그로루드
수요일 17/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 0 벨라시사
목요일 18/06/2020
FT
킴키 0 - 2 시니크
목요일 18/06/2020
FT
MYPA 1 - 1 그니스탄
목요일 18/06/2020
FT
마리에함 5 - 0 Åland
목요일 18/06/2020
FT
EuPa 0 - 2 MuSa
목요일 18/06/2020
FT
라우포스 3 - 1 스트뢰멘
금요일 19/06/2020
FT
울렌사케르 / 키사 0 - 1 콩스빙거
금요일 19/06/2020
19:00
산트네스 울프 - 바드
토요일 20/06/2020
FT
광저우 헝다 3 - 2 Shenzhen
토요일 20/06/2020
FT
KFUM 1 - 2 릴스트롬
토요일 20/06/2020
FT
함캄 1 - 1 손달
토요일 20/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 4 - 1 셉템브리 시미틀리
월요일 22/06/2020
15:00
산트네스 울프 - 예르프
월요일 22/06/2020
FT
에거순드 1 - 1 예르프
화요일 23/06/2020
FT
KPV 3 - 0 케로 07 (SJK II)
수요일 24/06/2020
FT
상하이 선화 2 - 1 Nantong Zhiyun
수요일 24/06/2020
FT
HIFK 1 - 1 마리에함
수요일 24/06/2020
FT
SJK 1 - 0 RoPS
수요일 24/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 몬타나
목요일 25/06/2020
FT
함캄 2 - 2 라우포스
목요일 25/06/2020
FT
MP 2 - 1 MYPA
목요일 25/06/2020
FT
브린 1 - 2 플레케뢰
목요일 25/06/2020
FT
함캄 2 - 1 라우포스
금요일 26/06/2020
FT
콩스빙거 3 - 1 릴스트롬
금요일 26/06/2020
FT
울렌사케르 / 키사 0 - 0 트롬쇠
금요일 26/06/2020
FT
토르페도 모스크바 4 - 0 돌기에 프루디
금요일 26/06/2020
FT
KFUM 0 - 4 그로루드
금요일 26/06/2020
FT
산트네스 울프 0 - 3 에거순드
금요일 26/06/2020
FT
아산 3 - 4 플로뢰
토요일 27/06/2020
FT
Wuhan FC 3 - 4 Nantong Zhiyun
토요일 27/06/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 0 - 3 Henan Songshan Longmen
토요일 27/06/2020
FT
스파르타크 모스크바 II 3 - 0 Kazanka
토요일 27/06/2020
FT
Guangzhou City 3 - 0 광저우 헝다
토요일 27/06/2020
FT
예르프 1 - 3 아렌달
토요일 27/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 5 - 0 스트룸스카 슬라바
토요일 27/06/2020
FT
손달 1 - 3 Øygarden
월요일 29/06/2020
FT
이르티슈 0 - 2 체르타노보
월요일 29/06/2020
FT
킴키 3 - 0 사투른 라멘스코예
화요일 30/06/2020
FT
토르페도 모스크바 3 - 2 체르타노보
금요일 03/07/2020
FT
크라스노다르 II 1 - 1 Chayka
토요일 04/07/2020
00:00
댈러스 - 뉴욕 시티
토요일 04/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 1 - 1 Beijing BSU
토요일 04/07/2020
FT
Dalian Pro 1 - 1 Qingdao FC
토요일 04/07/2020
FT
무스크론-페루벨즈 4 - 1 Dottignies
토요일 04/07/2020
FT
Budafoki MTE 2 - 0 페시 MFC
토요일 04/07/2020
FT
안더레흐트 0 - 1 스포르팅 샬레로이
토요일 04/07/2020
FT
광저우 헝다 1 - 1 Guangzhou City
토요일 04/07/2020
FT
Henan Songshan Longmen 3 - 1 Shaanxi Chang'an
토요일 04/07/2020
FT
생테티엔 4 - 1 Rumilly Vallières
토요일 04/07/2020
FT
크빅 할덴 2 - 1 배룸
토요일 04/07/2020
14:00
메첼렌 - 바슬란드-베베렌
토요일 04/07/2020
FT
플로뢰 3 - 2 Sotra
토요일 04/07/2020
FT
Varsenare 0 - 7 KV 오스텐데
토요일 04/07/2020
FT
프레드리크스타드 6 - 2 프람
토요일 04/07/2020
FT
킴키 3 - 0 스파르타크 모스크바 II
토요일 04/07/2020
FT
브린 1 - 0 바드
토요일 04/07/2020
FT
줄테-바레헴 2 - 2 세르클레 브뤼헤
토요일 04/07/2020
FT
스탕다르 리에주 3 - 2 코르트리크
토요일 04/07/2020
FT
로토르 폴고그라드 2 - 1 볼가르 아스트라칸
토요일 04/07/2020
FT
클럽 브뤼헤 4 - 1 OH Leuven
토요일 04/07/2020
FT
올림피크 리옹 1 - 0 니스
일요일 05/07/2020
00:00
미네소타 유나이티드 - 콜롬버스 크루
일요일 05/07/2020
FT
토르페도 모스크바 2 - 1 Veles
일요일 05/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 2 - 3 Spartak Subotica
화요일 07/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 1 - 2 Mladost Lučani
화요일 07/07/2020
FT
줄테-바레헴 1 - 2 스포르팅 샬레로이
화요일 07/07/2020
FT
Inđija 0 - 3 Metalac GM
화요일 07/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 3 Proleter Novi Sad
수요일 08/07/2020
00:00
Čukarički - IMT Novi Beograd
수요일 08/07/2020
FT
클럽 브뤼헤 1 - 1 Beerschot
수요일 08/07/2020
FT
Budafoki MTE 1 - 1 기이르모트
수요일 08/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 0 FK 미뇨르 페르닉
수요일 08/07/2020
FT
안트베르프 0 - 1 AS Eupen
수요일 08/07/2020
FT
Radnik Surdulica 4 - 1 Dubočica
수요일 08/07/2020
FT
Inđija 2 - 4 Spartak Subotica
수요일 08/07/2020
FT
Geel 1 - 2 Sint-Truiden
목요일 09/07/2020
00:00
디나모 브리안스크 - 아방가르드 쿠르스크
목요일 09/07/2020
FT
레임스 3 - 1 트로예
목요일 09/07/2020
19:00
Eendracht Termien - 겡크
금요일 10/07/2020
00:00
Mladost Lučani - Inđija
금요일 10/07/2020
00:00
Metalac GM - Radnik Surdulica
금요일 10/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 GFK Sloboda Užice
금요일 10/07/2020
FT
체르타노보 2 - 0 스트로기노
금요일 10/07/2020
FT
발티카 1 - 2 Rodina Moskva
금요일 10/07/2020
FT
체르타노보 3 - 0 칼루가
금요일 10/07/2020
FT
코르트리크 1 - 1 스포르팅 샬레로이
금요일 10/07/2020
FT
토르페도 모스크바 5 - 1 스파르타크 모스크바 II
금요일 10/07/2020
FT
발티카 1 - 1 Tver
금요일 10/07/2020
FT
생테티엔 4 - 1 니스
금요일 10/07/2020
FT
아작시오 1 - 0 바스티아
토요일 11/07/2020
00:00
Čukarički - Zemun
토요일 11/07/2020
00:00
Napredak - 크루파 나 브르바수
토요일 11/07/2020
FT
로토르 폴고그라드 3 - 0 소콜 사라토프
토요일 11/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Kariana Erden
토요일 11/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 4 - 1 Shandong Taishan
토요일 11/07/2020
FT
혼베트 1 - 2 시오포크
토요일 11/07/2020
FT
기요리 ETO 0 - 2 Budafoki MTE
토요일 11/07/2020
FT
안더레흐트 3 - 0 Sint-Truiden
토요일 11/07/2020
FT
Union Sandersdorf 0 - 3 Chemie Leipzig
토요일 11/07/2020
FT
Altglienicke 2 - 0 테니스 보루시아 베를린
토요일 11/07/2020
FT
Lippstadt 08 7 - 1 Kirchhörder SC
토요일 11/07/2020
FT
킴키 4 - 0 Kazanka
토요일 11/07/2020
FT
코르트리크 0 - 1 세르클레 브뤼헤
토요일 11/07/2020
FT
시니크 3 - 1 토르페도 블라디미르
토요일 11/07/2020
FT
보라츠 바냐 루카 4 - 2 Spartak Subotica
토요일 11/07/2020
FT
Atom Novovoronezh 0 - 2 아방가르드 쿠르스크
토요일 11/07/2020
FT
샴블리 1 - 1 불로녜
토요일 11/07/2020
FT
Napredak 0 - 6 Mladost Lučani
토요일 11/07/2020
FT
오모니아 자그레브 1 - 0 Doxa
토요일 11/07/2020
FT
크라스노다르 II 3 - 1 Akron
토요일 11/07/2020
FT
클럽 브뤼헤 6 - 0 메첼렌
토요일 11/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 1 Spartak Subotica
토요일 11/07/2020
FT
Rad Beograd 0 - 1 Metalac GM
토요일 11/07/2020
FT
Voždovac 1 - 0 Sloga Kraljevo
토요일 11/07/2020
FT
0 - 1 파리
토요일 11/07/2020
FT
Bačka Palanka 1 - 1 바쉬카 토폴라
일요일 12/07/2020
00:00
Železničar Pančevo - Spartak Subotica
일요일 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Atlant-Shakhtar
일요일 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 테크스틸슈치크
월요일 13/07/2020
FT
라드니크 비옐리나 0 - 1 Spartak Subotica
월요일 13/07/2020
FT
발티카 4 - 2 사투른 라멘스코예
월요일 13/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 0 - 0 Sloga Požega
월요일 13/07/2020
FT
Mladost Lučani 3 - 3 Spartak Subotica
월요일 13/07/2020
FT
발티카 1 - 0 돌기에 프루디
월요일 13/07/2020
FT
Chayka 3 - 3 알라니야 블라디카프카즈
월요일 13/07/2020
18:00
Radnik Surdulica - Novi Pazar
화요일 14/07/2020
00:00
Proleter Novi Sad - Radnik Surdulica
화요일 14/07/2020
00:00
크루파 나 브르바수 - Mačva Šabac
화요일 14/07/2020
00:00
Javor Ivanjica - Mačva Šabac
화요일 14/07/2020
FT
베이징 궈안 2 - 0 Zhejiang Greentown
화요일 14/07/2020
FT
SKA-에네르기야 3 - 1 체르노모레츠
화요일 14/07/2020
FT
Wanderers 1 - 0 Rampla Juniors
화요일 14/07/2020
FT
SKA-에네르기야 1 - 0 Vista Gelendzhik
화요일 14/07/2020
FT
Inđija 0 - 2 보라츠 바냐 루카
화요일 14/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 2 Javor Ivanjica
화요일 14/07/2020
FT
Strausberg 0 - 0 BAK '07
수요일 15/07/2020
00:00
Kabel Novi Sad - Bačka Palanka
수요일 15/07/2020
FT
MTK 5 - 1 III. Kerületi TUE
수요일 15/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 0 Spartak Subotica
수요일 15/07/2020
FT
Olympiakos Nicosia 1 - 2 Karmiotissa
수요일 15/07/2020
17:00
레임스 - 무스크론-페루벨즈
수요일 15/07/2020
FT
겡크 3 - 1 Union Saint-Gilloise
수요일 15/07/2020
FT
Optik Rathenow 1 - 5 Viktoria Berlin
수요일 15/07/2020
FT
생테티엔 4 - 0 스포르팅 샬레로이
수요일 15/07/2020
FT
르 망 1 - 3 파리
수요일 15/07/2020
FT
Napredak 0 - 0 Zlatibor Čajetina
수요일 15/07/2020
FT
츠사크바리 TK 2 - 1 바쉬카 토폴라
수요일 15/07/2020
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 Jagodina
수요일 15/07/2020
FT
Tacuarembó 1 - 1 Cerro Largo
목요일 16/07/2020
00:00
Javor Ivanjica - Novi Pazar
목요일 16/07/2020
00:00
체르타노보 - Rodina Moskva
목요일 16/07/2020
FT
발티카 0 - 0 디나모 브리안스크
목요일 16/07/2020
10:30
체르타노보 - Rodina Moskva
목요일 16/07/2020
FT
이르티슈 0 - 0 볼가르 아스트라칸
목요일 16/07/2020
FT
3 - 0 샤토루
목요일 16/07/2020
FT
OFK 피린 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
목요일 16/07/2020
FT
베오그라드 2 - 0 IMT Novi Beograd
목요일 16/07/2020
FT
파르티잔 2 - 0 Trepča
목요일 16/07/2020
FT
니스 1 - 1 셀틱
목요일 16/07/2020
FT
캄부르 4 - 1 Harkemase Boys
목요일 16/07/2020
FT
올림피크 리옹 0 - 2 레인저스
금요일 17/07/2020
00:00
그레노블 - 생테티엔
금요일 17/07/2020
00:00
상하이 선화 - 베이징 궈안
금요일 17/07/2020
FT
Shandong Taishan 4 - 1 Beijing Chengfeng
금요일 17/07/2020
FT
Inđija 1 - 1 라드니크 비옐리나
금요일 17/07/2020
FT
발티카 1 - 1 토르페도 모스크바
금요일 17/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 2 - 1 Murom
금요일 17/07/2020
FT
메스 4 - 1 RFC Seraing
금요일 17/07/2020
FT
겡크 4 - 1 엑셀시오르
금요일 17/07/2020
FT
Erndtebrück 0 - 7 TSV Steinbach
금요일 17/07/2020
FT
그레노블 1 - 0 리옹-두셰르
금요일 17/07/2020
FT
Dob 1 - 5 Budafoki MTE
금요일 17/07/2020
FT
소쇼 3 - 0 Chênois
금요일 17/07/2020
FT
세르클레 브뤼헤 0 - 2 모나코
토요일 18/07/2020
00:00
플라베넥 - 브레스트
토요일 18/07/2020
00:00
Čukarički - 보라츠 바냐 루카
토요일 18/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 크루파 나 브르바수
토요일 18/07/2020
00:00
Napredak - Radnik Surdulica
토요일 18/07/2020
00:00
Bačka Palanka - Rad Beograd
토요일 18/07/2020
FT
시니크 0 - 2 테크스틸슈치크
토요일 18/07/2020
FT
메첼렌 0 - 6 베스테를로
토요일 18/07/2020
FT
로리앙 1 - 0 콩카르노
토요일 18/07/2020
FT
카포스바리 라코치 0 - 3 파스키 SE
토요일 18/07/2020
FT
OH Leuven 2 - 4 RWDM
토요일 18/07/2020
FT
Porz 0 - 1 포르투나 쾰른
토요일 18/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Oranienburger FC
토요일 18/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 0 - 0 Germania Ratingen
토요일 18/07/2020
FT
키커스 오펜바흐 2 - 0 Greuther Fürth II
토요일 18/07/2020
FT
Altglienicke 4 - 1 Blau-Weiß 90 Berlin
토요일 18/07/2020
FT
로토르 폴고그라드 3 - 0 Legion Dynamo
토요일 18/07/2020
15:00
스탕다르 리에주 - OH Leuven
토요일 18/07/2020
FT
덴 보슈 9 - 0 Nivo Sparta
토요일 18/07/2020
FT
OH Leuven 2 - 0 줄테-바레헴
토요일 18/07/2020
FT
Brežice 0 - 8 MTK
토요일 18/07/2020
15:30
생테티엔 - 안더레흐트
토요일 18/07/2020
FT
아방가르드 쿠르스크 0 - 2 Atom Novovoronezh
토요일 18/07/2020
FT
Medic 1 - 4 Chayka
토요일 18/07/2020
16:00
Deinze - 줄테-바레헴
토요일 18/07/2020
FT
스포르팅 샬레로이 2 - 1 폴라 에슈
토요일 18/07/2020
FT
AS Eupen 0 - 2 Union Saint-Gilloise
토요일 18/07/2020
FT
무스크론-페루벨즈 1 - 2
토요일 18/07/2020
FT
레임스 2 - 2 덩커케
토요일 18/07/2020
FT
SKA-에네르기야 1 - 0 비올로그
토요일 18/07/2020
FT
Sint-Truiden 0 - 0 Beerschot
토요일 18/07/2020
FT
Arda 1 - 1 Hebar 1918
토요일 18/07/2020
FT
안트베르프 0 - 0 위트레흐트
토요일 18/07/2020
FT
낭트 6 - 0 Stade Nyonnais
토요일 18/07/2020
FT
오셰르 2 - 0 에피날
토요일 18/07/2020
FT
샴블리 4 - 0 보베
토요일 18/07/2020
FT
Mladost Lučani 2 - 2 파르티잔
토요일 18/07/2020
FT
Javor Ivanjica 1 - 1 보라츠 바냐 루카
토요일 18/07/2020
17:30
Napredak - Kolubara
토요일 18/07/2020
FT
파리 0 - 2 디종
토요일 18/07/2020
FT
스탕다르 리에주 4 - 0 메첼렌
토요일 18/07/2020
FT
아노스소시스 1 - 0 아폴론
토요일 18/07/2020
FT
Radomlje 0 - 4 MTK
토요일 18/07/2020
18:00
Sint-Eloois-Winkel - KV 오스텐데
토요일 18/07/2020
FT
클럽 브뤼헤 2 - 3 겐트
토요일 18/07/2020
FT
AEK Larnaca 4 - 0 Omonia Aradippou
토요일 18/07/2020
FT
아포엘 0 - 0 Doxa
토요일 18/07/2020
18:00
Tubize - Union Saint-Gilloise
토요일 18/07/2020
FT
2 - 0 케빌리
토요일 18/07/2020
FT
니스 0 - 2 레인저스
토요일 18/07/2020
FT
바사스 2 - 1 바쉬카 토폴라
토요일 18/07/2020
FT
Cerro Largo 3 - 1 Tacuarembó
토요일 18/07/2020
FT
MVV 마스트리흐트 0 - 1 헬몬트 스포르트
토요일 18/07/2020
FT
올림피크 리옹 2 - 1 셀틱
일요일 19/07/2020
00:00
Mladost Lučani - Takovo
일요일 19/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 0 - 0 Atlant-Shakhtar
일요일 19/07/2020
FT
BSC Süd 05 0 - 2 테니스 보루시아 베를린
일요일 19/07/2020
FT
BAK '07 1 - 2 Viktoria Berlin
일요일 19/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 5 - 3 Hilden
일요일 19/07/2020
FT
키커스 오펜바흐 4 - 2 Schott Mainz
일요일 19/07/2020
FT
Zamalek 5 - 1 Smouha
일요일 19/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 에타르
일요일 19/07/2020
FT
올림피크 마르세유 5 - 1 핀츠하우 살펠덴
월요일 20/07/2020
FT
체르타노보 3 - 1 돌기에 프루디
월요일 20/07/2020
FT
시니크 1 - 1 사투른 라멘스코예
월요일 20/07/2020
13:30
체르타노보 - 리아잔
월요일 20/07/2020
FT
이르티슈 1 - 2 발티카
월요일 20/07/2020
FT
발티카 5 - 1 Dinamo Moskva II
월요일 20/07/2020
FT
Brilon 0 - 6 ZFC Meuselwitz
월요일 20/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 베오그라드
화요일 21/07/2020
FT
Novosibirsk 0 - 0 톰 톰스크
화요일 21/07/2020
FT
토르페도 모스크바 3 - 2 토르페도 블라디미르
화요일 21/07/2020
FT
줄테-바레헴 1 - 3 RWDM
화요일 21/07/2020
FT
랑스 1 - 1 겐트
화요일 21/07/2020
FT
토르페도 모스크바 3 - 4 Kazanka
화요일 21/07/2020
FT
페렌츠바로스 2 - 2 스촘바텔리 할라다스
화요일 21/07/2020
FT
URSL Visé 1 - 1 스포르팅 샬레로이
화요일 21/07/2020
FT
Slovan Duslo Šaľa 2 - 1 Zlaté Moravce
화요일 21/07/2020
FT
툴루즈 3 - 3 세트
화요일 21/07/2020
FT
De Treffers 1 - 4 데 그라프샤프
수요일 22/07/2020
00:00
샴블리 - 랑스
수요일 22/07/2020
FT
SKA-에네르기야 1 - 2 예니세이
수요일 22/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 Jedinstvo Ub
수요일 22/07/2020
FT
안트베르프 1 - 3 로다 JC
수요일 22/07/2020
FT
로토르 폴고그라드 2 - 0 마슈크-KMV
수요일 22/07/2020
FT
페렌츠바로스 9 - 0 프리덱-미스텍
수요일 22/07/2020
FT
베스테를로 0 - 1 Sint-Truiden
수요일 22/07/2020
FT
Doxa 0 - 2 AEK Larnaca
수요일 22/07/2020
FT
콜레 0 - 1 앙제
수요일 22/07/2020
FT
레임스 3 - 0 르 아브르
수요일 22/07/2020
FT
SKA-에네르기야 0 - 1 예니세이
수요일 22/07/2020
FT
파스키 SE 4 - 0 Dorogi
수요일 22/07/2020
FT
Ermis 2 - 0 Olympiakos Nicosia
수요일 22/07/2020
FT
Enosis 2 - 2 Karmiotissa
수요일 22/07/2020
FT
Sereď 2 - 1 Petržalka
수요일 22/07/2020
17:00
Zamalek - El Geish
수요일 22/07/2020
FT
슬로바코 3 - 0 Blansko
수요일 22/07/2020
FT
셉템브리 시미틀리 0 - 1 Arda
수요일 22/07/2020
FT
푸스카스 FC 1 - 0 바쉬카 토폴라
수요일 22/07/2020
18:00
로트 바이스 알렌 - ZFC Meuselwitz
수요일 22/07/2020
FT
Auerbach 0 - 1 International Leipzig
수요일 22/07/2020
FT
베로에 0 - 0 에타르
수요일 22/07/2020
FT
클럽 브뤼헤 1 - 0 Deinze
수요일 22/07/2020
FT
Nea Salamis 2 - 0 AEL
수요일 22/07/2020
FT
Pohronie 2 - 2 Dukla Banská Bystrica
수요일 22/07/2020
FT
Kisvárda 2 - 0 Kazincbarcika
수요일 22/07/2020
FT
파르티잔 2 - 1 Zlatibor Čajetina
수요일 22/07/2020
FT
스탕다르 리에주 2 - 1 모나코
수요일 22/07/2020
FT
베지엘 1 - 3 아작시오
수요일 22/07/2020
18:00
갱강 - 아브랑셰
수요일 22/07/2020
FT
Ludwigsfelde 0 - 4 Altglienicke
수요일 22/07/2020
FT
Heimstetten 1 - 6 올림피크 마르세유
수요일 22/07/2020
FT
Lok Stendal 1 - 4 테니스 보루시아 베를린
수요일 22/07/2020
FT
아이카 2 - 2 혼베트
수요일 22/07/2020
FT
Canet Roussillon 2 - 2 파우
수요일 22/07/2020
FT
Sint-Eloois-Winkel 1 - 2 세르클레 브뤼헤
수요일 22/07/2020
FT
겐트 2 - 3 올림피크 리옹
수요일 22/07/2020
FT
레인저스 4 - 0 마더웰
목요일 23/07/2020
00:00
Čukarički - Mladost Lučani
목요일 23/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Novi Pazar
목요일 23/07/2020
FT
Zamalek 0 - 1 Pyramids
목요일 23/07/2020
FT
Aswan 1 - 1 ENPPI
목요일 23/07/2020
FT
Dekani 0 - 3 Budafoki MTE
목요일 23/07/2020
FT
Eintracht Mahlsdorf 0 - 7 Lichtenberg
목요일 23/07/2020
20:00
Tanta - Al Masry
금요일 24/07/2020
FT
알메레 시티 1 - 0 Utrecht II
금요일 24/07/2020
15:00
코르트리크 - RWDM
금요일 24/07/2020
FT
메탈루크 리페츠크 1 - 2 파켈
금요일 24/07/2020
FT
아미앵 SC 0 - 2 불로녜
금요일 24/07/2020
FT
메스 3 - 0 스포르팅 샬레로이
금요일 24/07/2020
16:00
ENPPI - El Geish
금요일 24/07/2020
FT
Al Ahly 4 - 0 Smouha
금요일 24/07/2020
FT
Akritas 0 - 2 Enosis
금요일 24/07/2020
FT
스트라스부르 1 - 0
금요일 24/07/2020
FT
ENPPI 0 - 0 Tanta
금요일 24/07/2020
17:30
빅토리아 플젠 - 바닉 소콜로프
금요일 24/07/2020
FT
소쇼 2 - 1 리옹-두셰르
금요일 24/07/2020
FT
덩커케 1 - 1 샴블리
금요일 24/07/2020
FT
발랑시엔 0 - 1 무스크론-페루벨즈
금요일 24/07/2020
FT
El Geish 2 - 2 Al Masry
금요일 24/07/2020
FT
Ravensburg 0 - 4 Illertissen
금요일 24/07/2020
FT
Luckenwalde 3 - 1 Hertha Zehlendorf
금요일 24/07/2020
FT
Hannover 96 II 0 - 1 Arminia Hannover
금요일 24/07/2020
FT
바용 1 - 2 아작시오
토요일 25/07/2020
00:00
Javor Ivanjica - Zlatibor Čajetina
토요일 25/07/2020
00:00
에타르 - 체르노 모레
토요일 25/07/2020
FT
루도고레츠 0 - 0 몬타나
토요일 25/07/2020
FT
파스키 SE 5 - 0 Budaörs
토요일 25/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Takovo
토요일 25/07/2020
FT
Senica 2 - 0 Malacky
토요일 25/07/2020
FT
Podbrezová 2 - 0 루좀베록
토요일 25/07/2020
FT
RFC Seraing 0 - 0 메첼렌
토요일 25/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Neustrelitz
토요일 25/07/2020
FT
Skalica 0 - 1 슬로반
토요일 25/07/2020
FT
메초쾨베즈-초리 2 - 1 DEAC
토요일 25/07/2020
FT
푸스카스 FC 0 - 1