클럽 친선

세계

Matches

Day Home team Score/Time Away team  
화요일 05/01/2021
FT
믈라다 볼레슬라프 4 - 1 FK 파르두비체
수요일 06/01/2021
FT
바니크 오스트라바 0 - 1 Prostějov
수요일 06/01/2021
FT
즐린 4 - 1 Blansko
수요일 06/01/2021
FT
디나모 드레스덴 2 - 1 야블로넥
목요일 07/01/2021
FT
CFR 클루이 1 - 1 하즈 메탄 메디아슈
금요일 08/01/2021
FT
라우사네 스포르트 1 - 1 Neuchâtel Xamax
금요일 08/01/2021
FT
Academica Clinceni 4 - 1 Argeș
금요일 08/01/2021
FT
비데오톤 1 - 0 리예카
금요일 08/01/2021
FT
테플리체 1 - 0 빅토리아 치츠코프
토요일 09/01/2021
FT
메초쾨베즈-초리 12 - 0 Sajóbábony Vegyész
토요일 09/01/2021
FT
혼베트 1 - 0 기요리 ETO
토요일 09/01/2021
FT
Pohronie 1 - 1 Liptovský Mikuláš
토요일 09/01/2021
FT
두클라 프라하 3 - 1 야블로넥
토요일 09/01/2021
FT
기이르모트 1 - 2 위페스트
토요일 09/01/2021
FT
바젤 2 - 2
토요일 09/01/2021
FT
Szentlőrinc SE 0 - 2 파스키 SE
토요일 09/01/2021
FT
쇤더리스케 6 - 0 아루스 프레마드
토요일 09/01/2021
FT
포드베스키치에 1 - 0 오파바
토요일 09/01/2021
FT
Sereď 2 - 2 Skalica
토요일 09/01/2021
FT
루가노 3 - 0 치아소
토요일 09/01/2021
FT
상 푈텐 2 - 1 포르바르츠 스테이르
토요일 09/01/2021
FT
데브레첸 0 - 1 디오스기요르
토요일 09/01/2021
FT
카포스바리 라코치 1 - 3 잘라에게르체히 TE
토요일 09/01/2021
FT
페시 MFC 1 - 3 파스키 SE
토요일 09/01/2021
FT
리드 2 - 0 암스테텐
토요일 09/01/2021
FT
취리히 3 - 1 루체른
토요일 09/01/2021
FT
일리키베츠 1 - 3 슬로반 리베레치
토요일 09/01/2021
FT
즐린 3 - 1 Líšeň
토요일 09/01/2021
FT
Budafoki MTE 1 - 1 슬로바코
토요일 09/01/2021
FT
슬라벤 코프리브니카 0 - 1 Orijent 1919
토요일 09/01/2021
FT
카르비나 0 - 0 트리넥
토요일 09/01/2021
FT
빈터우르 3 - 2 바두즈
토요일 09/01/2021
FT
오시엑 2 - 3 스투름 그라츠
토요일 09/01/2021
FT
1 - 4 생 갈랑
토요일 09/01/2021
15:00
세르베테 PSTP 그라스호퍼
토요일 09/01/2021
FT
LASK 린츠 3 - 1 오스트리아 비엔나
토요일 09/01/2021
FT
라피드 비엔나 2 - 1 라프니츠
토요일 09/01/2021
FT
빅토리아 플젠 5 - 2 흐라덱 크랄로베
토요일 09/01/2021
FT
페렌츠바로스 4 - 0 Alhaurín
일요일 10/01/2021
FT
Schalke 04 II 2 - 3 프로이셴 뮌스터
일요일 10/01/2021
FT
바니크 오스트라바 2 - 0 Líšeň
일요일 10/01/2021
FT
볼프스베르거 1 - 0 오스트리아 클라겐푸르트
일요일 10/01/2021
FT
비데오톤 1 - 3 스투름 그라츠
화요일 12/01/2021
FT
고리차 4 - 2 Opatija
화요일 12/01/2021
FT
Budafoki MTE 0 - 2 Koper
화요일 12/01/2021
FT
헤이덕 스플릿 3 - 2 솔린
화요일 12/01/2021
FT
하텐베르크 4 - 2 블라우-바이스 린츠
화요일 12/01/2021
FT
영 보이즈 4 - 1 치아소
화요일 12/01/2021
FT
라피드 비엔나 2 - 1 라피드 비엔나 II
화요일 12/01/2021
FT
비데오톤 6 - 2 Orijent 1919
화요일 12/01/2021
FT
리드 2 - 2 바커 인스부르크
화요일 12/01/2021
FT
Raków Częstochowa 2 - 2 조리야
수요일 13/01/2021
FT
파싱 4 - 4 LASK 린츠
수요일 13/01/2021
FT
카펜버거 SV 1 - 5 무라
수요일 13/01/2021
FT
파스키 SE 8 - 0 Budaörs
수요일 13/01/2021
FT
혼베트 3 - 2 위페스트
수요일 13/01/2021
FT
Radnik Surdulica 1 - 1 Dubočica
수요일 13/01/2021
FT
Senica 1 - 4 Podbrezová
수요일 13/01/2021
FT
비슬라 크라코프 5 - 0 Podhale Nowy Targ
수요일 13/01/2021
FT
잘라에게르체히 TE 0 - 0 시오포크
수요일 13/01/2021
FT
Kazincbarcika 0 - 2 Kisvárda
수요일 13/01/2021
FT
Union Saint-Gilloise 4 - 4 겡크
수요일 13/01/2021
FT
바젤 5 - 0 아라우
수요일 13/01/2021
FT
위페스트 0 - 3 기요리 ETO
수요일 13/01/2021
FT
바라즈딘 4 - 0 루데스
수요일 13/01/2021
FT
파스키 SE 3 - 4 니레기하차 스파르타쿠스
수요일 13/01/2021
FT
세르베테 0 - 1 Stade Lausanne-Ouchy
수요일 13/01/2021
FT
질리나 1 - 2 포드베스키치에
수요일 13/01/2021
FT
리예카 3 - 0 Gorica
수요일 13/01/2021
FT
Stal Mielec 0 - 0 CSKA 소피아
수요일 13/01/2021
FT
하텐베르크 3 - 0 암스테텐
수요일 13/01/2021
FT
푸스카스 FC 1 - 1 츠사크바리 TK
수요일 13/01/2021
FT
크라코비아 크라코프 3 - 1 Puszcza Niepołomice
수요일 13/01/2021
FT
메초쾨베즈-초리 4 - 0 Dorogi
수요일 13/01/2021
FT
Algeciras 1 - 3 페렌츠바로스
목요일 14/01/2021
FT
쇤더리스케 1 - 1 OB
목요일 14/01/2021
FT
디나모 자그레브 2 - 1 비데오톤
목요일 14/01/2021
FT
로코모티프 플로프디프 3 - 1 마리사 플로프디프
목요일 14/01/2021
FT
호르센스 2 - 2 스키베
목요일 14/01/2021
FT
Bandırmaspor 0 - 1 레흐 포즈난
금요일 15/01/2021
FT
코펜하겐 2 - 2 흐비도브레
금요일 15/01/2021
FT
고리차 2 - 1 디나모 자그레브 II
금요일 15/01/2021
FT
TPS 1 - 7 일베스
금요일 15/01/2021
FT
레키아 그단스크 3 - 0 Sokół Ostróda
금요일 15/01/2021
FT
피아스트 글리비체 2 - 1 조리야
금요일 15/01/2021
FT
AGF 아루스 2 - 2 비보리
금요일 15/01/2021
FT
오시엑 1 - 2 Koper
금요일 15/01/2021
FT
Domžale 3 - 0 Bravo
금요일 15/01/2021
FT
1 - 3 라우사네 스포르트
금요일 15/01/2021
FT
리예카 4 - 2 Budafoki MTE
금요일 15/01/2021
FT
라피드 비엔나 3 - 1 아드미라
금요일 15/01/2021
FT
포곤 슈체신 0 - 2 Warta Poznań
금요일 15/01/2021
FT
오스트리아 비엔나 II 2 - 2 Grazer AK
금요일 15/01/2021
FT
바두즈 5 - 1 도른비른
토요일 16/01/2021
FT
스토밀 올슈틴 6 - 2 Huragan Morąg
토요일 16/01/2021
FT
에타르 3 - 0 스파르타크 플레벤
토요일 16/01/2021
FT
Kisvárda 1 - 0 Minai
토요일 16/01/2021
FT
Slavoj Vyšehrad 2 - 3 Chrudim
토요일 16/01/2021
FT
기이르모트 0 - 0 잘라에게르체히 TE
토요일 16/01/2021
FT
루좀베록 2 - 2 Liptovský Mikuláš
토요일 16/01/2021
FT
Baník Ostrava II 2 - 0 트리넥
토요일 16/01/2021
FT
아르카 그디니아 4 - 0 Gryf Wejherowo
토요일 16/01/2021
FT
오시엑 2 - 2 비데오톤
토요일 16/01/2021
FT
잘츠부르크 6 - 0 포르바르츠 스테이르
토요일 16/01/2021
FT
Zemplín Michalovce 2 - 1 Partizán Bardejov
토요일 16/01/2021
FT
Senica 2 - 1 Líšeň
토요일 16/01/2021
FT
B 93 1 - 1 로스킬데
토요일 16/01/2021
FT
노르트샐렌트 4 - 2 FC 헬싱괴르
토요일 16/01/2021
FT
비드제프 로츠 1 - 2 Elana Toruń
토요일 16/01/2021
FT
링비 5 - 2 HIK
토요일 16/01/2021
FT
HB 쾨헤 2 - 0 홀벡
토요일 16/01/2021
FT
Ślęza Wrocław 4 - 4 미에즈 레그니카
토요일 16/01/2021
FT
브뢴쇠 0 - 0 타른비
토요일 16/01/2021
FT
체게드 2011 1 - 0 파스키 SE
토요일 16/01/2021
FT
FC 샤프하우젠 1 - 5 St. Gallen II
토요일 16/01/2021
FT
네츠베드 2 - 1 슬라겔세 B&I
토요일 16/01/2021
FT
Polonia Bytom 2 - 3 Odra Opole
토요일 16/01/2021
FT
니에시엔차 0 - 2 크라코비아 크라코프
토요일 16/01/2021
FT
비슬라 크라코프 2 - 2 질리나
토요일 16/01/2021
FT
비슬라 플록 2 - 0 비그리 수발키
토요일 16/01/2021
FT
영 보이즈 5 - 1 Stade Lausanne-Ouchy
토요일 16/01/2021
FT
Sereď 2 - 2 Dukla Banská Bystrica
토요일 16/01/2021
FT
란데르스 5 - 3 에스베리
토요일 16/01/2021
FT
브뢴비 1 - 2 콜딩 IF
토요일 16/01/2021
FT
바라즈딘 4 - 0 흐라브츠키 드라고볼리약
토요일 16/01/2021
FT
베로에 3 - 0 Yantra 2019
토요일 16/01/2021
FT
Septemvri Sofia 0 - 4 CSKA 1948 Sofia
토요일 16/01/2021
FT
Resovia Rzeszów 3 - 0 Hutnik Kraków
토요일 16/01/2021
FT
Gorica 2 - 1 Tabor Sežana
토요일 16/01/2021
FT
프레마드 아마게르 3 - 0 아바르타
토요일 16/01/2021
FT
Metalac GM 4 - 0 Zemun
토요일 16/01/2021
FT
슐라스크 브로클라브 4 - 1 Novi Pazar
토요일 16/01/2021
FT
슬라벤 코프리브니카 2 - 4 라드닉 세스베테
토요일 16/01/2021
FT
소초폴 1 - 4 체르노 모레
토요일 16/01/2021
FT
바사스 1 - 2 두나스카
토요일 16/01/2021
FT
Kisvárda 1 - 0 Minai
토요일 16/01/2021
FT
Rad Beograd 1 - 1 BSK Borča
토요일 16/01/2021
FT
울루 2 - 0 RoPS
토요일 16/01/2021
FT
상 푈텐 0 - 1 블라우-바이스 린츠
토요일 16/01/2021
FT
취리히 1 - 1 빈터우르
토요일 16/01/2021
FT
리드 3 - 1 파싱
토요일 16/01/2021
FT
푸스카스 FC 5 - 0 위페스트
토요일 16/01/2021
FT
헤이덕 스플릿 1 - 1 크로아티아 즈미야브치
토요일 16/01/2021
FT
안더레흐트 0 - 1 Union Saint-Gilloise
토요일 16/01/2021
FT
Nitra 2 - 1 Púchov
토요일 16/01/2021
FT
고르닉 레츠나 1 - 2 Stal Rzeszów
토요일 16/01/2021
FT
NK 켈예 1 - 1 Nafta
토요일 16/01/2021
FT
잘츠부르크 1 - 3 바텐스
토요일 16/01/2021
FT
Honka Akatemia 1 - 1 그니스탄
토요일 16/01/2021
FT
하텐베르크 1 - 3 오스트리아 클라겐푸르트
토요일 16/01/2021
FT
일리키베츠 2 - 2 Raków Częstochowa
토요일 16/01/2021
FT
디오스기요르 3 - 2 메초쾨베즈-초리
토요일 16/01/2021
FT
라흐티 3 - 1 에케나스 IF
토요일 16/01/2021
FT
Altay 1 - 1 보보디나
토요일 16/01/2021
FT
그라스호퍼 3 - 2 오스트리아 루스테나우
토요일 16/01/2021
FT
생 갈랑 2 - 0 라인도르프 알타흐
토요일 16/01/2021
FT
LASK 린츠 5 - 0 라프니츠
토요일 16/01/2021
FT
FC 샤프하우젠 1 - 3 그라스호퍼
토요일 16/01/2021
FT
영 보이즈 3 - 2 아라우
토요일 16/01/2021
FT
푸스카스 FC 3 - 0 스촘바텔리 할라다스
토요일 16/01/2021
FT
MTK 0 - 1 혼베트
일요일 17/01/2021
FT
베일레 3 - 1 아루스 프레마드
일요일 17/01/2021
FT
자글레비에 루빈 1 - 2 파르티잔
일요일 17/01/2021
FT
Gomel 2 - 1 Belshina
일요일 17/01/2021
FT
슬라벤 코프리브니카 4 - 3 시발리아
일요일 17/01/2021
FT
Opatija 1 - 3 Bačka Palanka
일요일 17/01/2021
FT
디나모 모스크바 0 - 2 레흐 포즈난
일요일 17/01/2021
FT
발티카 2 - 0 Čukarički
일요일 17/01/2021
FT
야길레노니아 비알리스토크 3 - 0 Radnički Niš
일요일 17/01/2021
FT
아스날 툴라 0 - 0 바쉬카 토폴라
일요일 17/01/2021
FT
콜로스 1 - 0 Proleter Novi Sad
일요일 17/01/2021
FT
Napredak 0 - 1 Stal Mielec
월요일 18/01/2021
FT
스투름 그라츠 3 - 0 카펜버거 SV
월요일 18/01/2021
FT
로코모티프 플로프디프 2 - 0 Atletik Kuklen
월요일 18/01/2021
FT
오스트리아 비엔나 8 - 0 호른
월요일 18/01/2021
FT
레지아 바르샤바 2 - 0 디나모 키예프
월요일 18/01/2021
FT
야길레노니아 비알리스토크 1 - 2 Ballkani
월요일 18/01/2021
FT
크릴리야 소베토프 4 - 1 Spartak Subotica
화요일 19/01/2021
00:00
레키아 그단스크 - Warta Poznań
화요일 19/01/2021
00:00
체르노 모레 - Neftohimik
화요일 19/01/2021
FT
Senica 2 - 1 Blansko
화요일 19/01/2021
FT
고르닉 차브르체 4 - 1 Trenčín
화요일 19/01/2021
FT
레키아 그단스크 9 - 1 올림피아 그루드찰츠
화요일 19/01/2021
FT
루좀베록 2 - 4 Dukla Banská Bystrica
화요일 19/01/2021
FT
비슬라 플록 2 - 1 Motor Lublin
화요일 19/01/2021
FT
AGF 아루스 0 - 2 미틸란트
화요일 19/01/2021
FT
데스나 4 - 2 Dinaz Vyshhorod
화요일 19/01/2021
FT
라인도르프 알타흐 0 - 0 오스트리아 루스테나우
화요일 19/01/2021
FT
테렉 그로츠니 3 - 1 Arbëria
화요일 19/01/2021
FT
조리야 2 - 2 보보디나
화요일 19/01/2021
FT
NK 올림피아 0 - 2 포드베스키치에
화요일 19/01/2021
FT
Chayka 3 - 4 크릴리야 소베토프
화요일 19/01/2021
FT
슐라스크 브로클라브 2 - 2 올림피크 도네츠크
화요일 19/01/2021
17:00
라프니츠 - 알러하일리헨
화요일 19/01/2021
FT
호르센스 4 - 0 미델파트
수요일 20/01/2021
00:00
에케나스 IF - PIF
수요일 20/01/2021
00:00
Dekani - Koper
수요일 20/01/2021
00:00
데브레첸 - Minai
수요일 20/01/2021
FT
베이트 1 - 4 Neman Grodno
수요일 20/01/2021
FT
킴키 1 - 1 Septemvri Sofia
수요일 20/01/2021
FT
Metalac GM 3 - 0 Borac Čačak
수요일 20/01/2021
FT
Nitra 2 - 4 Šamorín
수요일 20/01/2021
FT
Minsk 5 - 1 Isloch
수요일 20/01/2021
FT
로스토프 5 - 1 Algeciras
수요일 20/01/2021
FT
Zagłębie Sosnowiec 2 - 2 비슬라 크라코프
수요일 20/01/2021
FT
실케보리 3 - 5 쇤더리스케
수요일 20/01/2021
FT
Slavia 1 - 1 Shakhtyor Petrikov
수요일 20/01/2021
FT
에타르 1 - 0 베로에
수요일 20/01/2021
FT
Sereď 1 - 4 Podbrezová
수요일 20/01/2021
13:00
Zemplín Michalovce - Liptovský Mikuláš
수요일 20/01/2021
13:00
란데르스 - 베일레
수요일 20/01/2021
FT
코펜하겐 3 - 2 FC 헬싱괴르
수요일 20/01/2021
FT
란데르스 3 - 1 AaB
수요일 20/01/2021
FT
도브루자 1919 1 - 3 보테프 브라차
수요일 20/01/2021
FT
보테프 플로프디프 7 - 0 기간트 세디네니
수요일 20/01/2021
FT
SKA-에네르기야 2 - 0 Krasnodar III
수요일 20/01/2021
FT
Bravo 1 - 1 Aluminij
수요일 20/01/2021
FT
Pawłowice Śląskie 1 - 4 Jastrzębie
수요일 20/01/2021
FT
질리나 2 - 0 Pohronie
수요일 20/01/2021
FT
Koper 1 - 1 Bačka Palanka
수요일 20/01/2021
FT
Novi Pazar 1 - 0 FK 실렉스
수요일 20/01/2021
FT
Domžale 2 - 1 레프스키 소피아
수요일 20/01/2021
FT
Radnik Surdulica 3 - 4 킴키
수요일 20/01/2021
FT
루도고레츠 2 - 1 바쉬카 토폴라
수요일 20/01/2021
FT
크라코비아 크라코프 1 - 2 카토비체
수요일 20/01/2021
FT
비드제프 로츠 3 - 1 Pogoń Grod. Mazowiecki
목요일 21/01/2021
00:00
Stal Mielec - Inhulets'
목요일 21/01/2021
00:00
자글레비에 루빈 - CSKA 소피아
목요일 21/01/2021
FT
Stal Mielec 1 - 1 몬타나
목요일 21/01/2021
FT
알라니야 블라디카프카즈 5 - 3 Radnički Niš
목요일 21/01/2021
FT
슬라비아 소피아 1 - 6 크릴리야 소베토프
목요일 21/01/2021
FT
OB 4 - 1 에스베리
목요일 21/01/2021
FT
레흐 포즈난 0 - 0 Rad Beograd
목요일 21/01/2021
FT
루빈 카잔 5 - 2 파르티잔
목요일 21/01/2021
FT
피아스트 글리비체 4 - 1 Proleter Novi Sad
목요일 21/01/2021
FT
레지아 바르샤바 0 - 0 크라스노다르
목요일 21/01/2021
FT
제니트 4 - 0 리가 FC
목요일 21/01/2021
FT
디나모 키예프 2 - 0 샤크티오르
목요일 21/01/2021
FT
일리키베츠 4 - 0 Kyzyl-Zhar
목요일 21/01/2021
FT
디나모 모스크바 2 - 0 Raków Częstochowa
목요일 21/01/2021
FT
레흐 포즈난 1 - 1 샤흐타르 도네츠크
목요일 21/01/2021
FT
알라니야 블라디카프카즈 1 - 0 Napredak
목요일 21/01/2021
FT
로토르 폴고그라드 1 - 1 야길레노니아 비알리스토크
목요일 21/01/2021
FT
Stal Mielec 2 - 1 CSKA 1948 Sofia
목요일 21/01/2021
FT
Dnipro-1 1 - 1 Spartak Subotica
금요일 22/01/2021
10:00
산데키아 노비 샤츠 - Hutnik Kraków
금요일 22/01/2021
FT
산데키아 노비 샤츠 4 - 0 Podhale Nowy Targ
금요일 22/01/2021
FT
마리보르 0 - 1 Čukarički
금요일 22/01/2021
FT
Puszcza Niepołomice 1 - 2 Odra Opole
금요일 22/01/2021
FT
OFK 피린 1 - 0 Tsarsko selo
금요일 22/01/2021
FT
엘프스보리 3 - 0 하켄
금요일 22/01/2021
FT
루좀베록 3 - 0 Partizán Bardejov
금요일 22/01/2021
FT
콜딩 IF 2 - 2 란데르스
금요일 22/01/2021
FT
Warta Poznań 3 - 1 비드제프 로츠
금요일 22/01/2021
FT
프레마드 아마게르 1 - 4 링비
금요일 22/01/2021
FT
파싱 0 - 1 오스트리아 클라겐푸르트
금요일 22/01/2021
FT
크라스노다르 II 1 - 3 우랄
금요일 22/01/2021
FT
자글레비에 루빈 3 - 1 Arda
금요일 22/01/2021
FT
보보디나 1 - 5 무라
금요일 22/01/2021
FT
발티카 2 - 0 Voždovac
금요일 22/01/2021
FT
카펜버거 SV 4 - 1 Nafta
금요일 22/01/2021
FT
톰 톰스크 2 - 0 Llapi
금요일 22/01/2021
FT
레키아 그단스크 2 - 0 비슬라 플록
금요일 22/01/2021
FT
리퍼링 0 - 1 암스테텐
금요일 22/01/2021
FT
노르트샐렌트 2 - 1 비보리
금요일 22/01/2021
FT
포곤 슈체신 2 - 2 아르카 그디니아
금요일 22/01/2021
FT
슐라스크 브로클라브 0 - 4 베오그라드
금요일 22/01/2021
FT
Domžale 3 - 3 Orijent 1919
금요일 22/01/2021
FT
Mladost Lučani 3 - 2 가조비크 오렌부르크
금요일 22/01/2021
15:15
Ajman - 디나모 키예프
금요일 22/01/2021
FT
오스트리아 비엔나 II 1 - 1 라피드 비엔나 II
금요일 22/01/2021
17:30
슈피탈 - 오스트리아 클라겐푸르트
금요일 22/01/2021
19:00
노토덴 - 프람
토요일 23/01/2021
FT
Javor Ivanjica 3 - 1 Loznica
토요일 23/01/2021
00:00
Ishøj - 로스킬데
토요일 23/01/2021
00:00
로코모티프 모스크바 - 링컨
토요일 23/01/2021
FT
Líšeň 1 - 1 비소치나 질라바
토요일 23/01/2021
FT
디나모 브리안스크 2 - 1 Forte Taganrog
토요일 23/01/2021
10:30
FC 헬싱괴르 - HIK
토요일 23/01/2021
FT
크로브리 글로고브 2 - 1 Górnik Polkowice
토요일 23/01/2021
FT
벨차토프 2 - 2 SKRA Częstochowa
토요일 23/01/2021
FT
티키 71 5 - 1 트리넥
토요일 23/01/2021
FT
Resovia Rzeszów 2 - 0 Siarka Tarnobrzeg
토요일 23/01/2021
11:00
달룸 - 네스비
토요일 23/01/2021
FT
Pohronie 3 - 0 Púchov
토요일 23/01/2021
FT
비슬라 크라코프 2 - 1 니에시엔차
토요일 23/01/2021
FT
Viktoria Plzeň II 0 - 2 타보르스코
토요일 23/01/2021
FT
FAC 팀 푀르 비엔나 7 - 5 호른
토요일 23/01/2021
FT
미에즈 레그니카 7 - 0 Kluczbork
토요일 23/01/2021
12:00
라프니츠 - 아드미라 II
토요일 23/01/2021
FT
비드제프 로츠 2 - 1 Polonia Warszawa
토요일 23/01/2021
FT
B 93 2 - 0 HB 쾨헤
토요일 23/01/2021
FT
도브루자 1919 0 - 1 체르노 모레
토요일 23/01/2021
FT
홀벡 2 - 1 KFUM 로스킬데
토요일 23/01/2021
FT
Gomel 1 - 1 Slavia
토요일 23/01/2021
FT
FC Košice 0 - 3 Zemplín Michalovce
토요일 23/01/2021
FT
Senica 5 - 5 Šamorín
토요일 23/01/2021
FT
Dubnica 1 - 0 Sereď
토요일 23/01/2021
FT
스토밀 올슈틴 4 - 1 Pogoń Grod. Mazowiecki
토요일 23/01/2021
FT
Zlatibor Čajetina 5 - 1 Studentski Grad
토요일 23/01/2021
12:10
Trans - Vaprus
토요일 23/01/2021
FT
체르노모레츠 발칙 0 - 2 보테프 브라차
토요일 23/01/2021
FT
네츠베드 1 - 2 브뢴쇠
토요일 23/01/2021
FT
체르타노보 1 - 2 Inđija
토요일 23/01/2021
FT
코로나 키엘체 1 - 0 Zagłębie Sosnowiec
토요일 23/01/2021
FT
베로에 0 - 3 로코모티프 플로프디프
토요일 23/01/2021
FT
보테프 플로프디프 2 - 1 에타르
토요일 23/01/2021
FT
크라코비아 크라코프 3 - 2 질리나
토요일 23/01/2021
FT
Hutnik Kraków 3 - 1 Jastrzębie
토요일 23/01/2021
13:00
비슬라 크라코프 - Spartak Trnava
토요일 23/01/2021
FT
KaaPo 2 - 1 에케나스 IF
토요일 23/01/2021
FT
피스트 비엔나 4 - 7 라피드 비엔나 II
토요일 23/01/2021
FT
바르나모 1 - 3 함스타드
토요일 23/01/2021
FT
Metalac GM 5 - 0 Žarkovo
토요일 23/01/2021
FT
VSK Århus 2 - 1 티스테드
토요일 23/01/2021
FT
프렘 2 - 0 판뢰세
토요일 23/01/2021
FT
미델파트 1 - 3 프레데리시아
토요일 23/01/2021
FT
라흐티 1 - 0 혼카
토요일 23/01/2021
FT
Slavoj Vyšehrad 2 - 4 블라심
토요일 23/01/2021
FT
Radnički Niš 2 - 1 Inhulets'
토요일 23/01/2021
FT
Gorica 3 - 1 Radomlje
토요일 23/01/2021
FT
슬로반 2 - 2 고르닉 차브르체
토요일 23/01/2021
FT
일베스 5 - 3 SJK
토요일 23/01/2021
FT
KuPS 2 - 0 울루
토요일 23/01/2021
FT
Mačva Šabac 1 - 0 슬로보다 투츨라
토요일 23/01/2021
FT
Grazer AK 0 - 1 블라우-바이스 린츠
토요일 23/01/2021
FT
AGF 아루스 2 - 1 브뢴비
토요일 23/01/2021
FT
Koper 2 - 0 Tabor Sežana
토요일 23/01/2021
FT
KTP 2 - 1 PK-35
토요일 23/01/2021
FT
두나스카 3 - 0 기요리 ETO
토요일 23/01/2021
FT
고르닉 레츠나 3 - 0 포곤 시들체
토요일 23/01/2021
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 디나모 트빌리시
토요일 23/01/2021
FT
바쉬카 토폴라 2 - 3 올림피크 도네츠크
토요일 23/01/2021
FT
예니세이 2 - 1 탐보프
토요일 23/01/2021
FT
그니스탄 2 - 0 클루비-04
토요일 23/01/2021
15:00
파싱 - 구르텐
토요일 23/01/2021
FT
파싱 0 - 2 포르바르츠 스테이르
토요일 23/01/2021
FT
샤흐타르 도네츠크 2 - 2 루도고레츠
토요일 23/01/2021
FT
NK 올림피아 2 - 0 Bačka Palanka
토요일 23/01/2021
FT
아스날 툴라 1 - 0 Novi Pazar
토요일 23/01/2021
15:00
바커 인스부르크 - 도른비른
토요일 23/01/2021
FT
콜로스 2 - 1 FK 실렉스
토요일 23/01/2021
16:30
로코모티프 모스크바 - Mancha Real
토요일 23/01/2021
FT
로코모티프 모스크바 4 - 1 Vélez
토요일 23/01/2021
FT
HJK 1 - 0 하카
일요일 24/01/2021
FT
제니트 3 - 0 파크타코르
일요일 24/01/2021
FT
베이트 4 - 3 Isloch
일요일 24/01/2021
FT
루빈 카잔 3 - 2 디나모 상트페테르부르크
일요일 24/01/2021
FT
파켈 1 - 1 Rad Beograd
일요일 24/01/2021
FT
콜딩 IF 1 - 1 호르센스
일요일 24/01/2021
FT
실케보리 0 - 1 베일레
일요일 24/01/2021
FT
JIPPO 2 - 0 MP
일요일 24/01/2021
FT
보르스클라 1 - 2 Ballkani
일요일 24/01/2021
FT
제니트 2 - 0 샤크티오르
일요일 24/01/2021
FT
네프테키미크 1 - 5 Proleter Novi Sad
일요일 24/01/2021
FT
자로 2 - 0 케로 07 (SJK II)
일요일 24/01/2021
FT
Rukh Vynnyky 3 - 1 Kyzyl-Zhar
일요일 24/01/2021
FT
올렉산드리아 4 - 1 Makedonija GjP
일요일 24/01/2021
FT
콜로스 2 - 0 Voždovac
일요일 24/01/2021
FT
킴키 1 - 3 NK 켈예
일요일 24/01/2021
FT
올림피크 도네츠크 3 - 0 Spartak Subotica
일요일 24/01/2021
FT
로스토프 1 - 0 외스터순즈 FK
일요일 24/01/2021
FT
마리에함 4 - 0 PIF
월요일 25/01/2021
FT
Zlatibor Čajetina 3 - 1 Radnički Sombor
월요일 25/01/2021
FT
슬라비아 소피아 0 - 1 보보디나
월요일 25/01/2021
FT
CSKA 소피아 4 - 0 스트룸스카 슬라바
월요일 25/01/2021
FT
Mladost Lučani 2 - 1 몬타나
월요일 25/01/2021
FT
파르티잔 1 - 0 데스나
월요일 25/01/2021
FT
우파 0 - 1 베오그라드
월요일 25/01/2021
FT
토르페도 모스크바 5 - 0 Spartak Subotica
월요일 25/01/2021
FT
Dnipro-1 2 - 0 Čukarički
화요일 26/01/2021
FT
Javor Ivanjica 2 - 1 IMT Novi Beograd
화요일 26/01/2021
FT
샤흐타르 도네츠크 4 - 1 FK 실렉스
화요일 26/01/2021
FT
디나모 브리안스크 1 - 2 디나모 스타프로폴
화요일 26/01/2021
FT
OB 0 - 1 란데르스
화요일 26/01/2021
FT
에스베리 0 - 0 베일레
화요일 26/01/2021
FT
Tsarsko selo 3 - 0 스포르티스트 스보게
화요일 26/01/2021
FT
산데키아 노비 샤츠 2 - 0 Sokół Ostróda
화요일 26/01/2021
FT
자고레츠 3 - 1 에타르
화요일 26/01/2021
FT
FC 헬싱괴르 1 - 0 링비
화요일 26/01/2021
FT
로토르 폴고그라드 2 - 1 무라
화요일 26/01/2021
FT
Inhulets' 2 - 0 Makedonija GjP
화요일 26/01/2021
FT
Novi Pazar 1 - 1 슬로반
화요일 26/01/2021
FT
조리야 1 - 1 쉬켄디야
화요일 26/01/2021
FT
Napredak 0 - 1 디나모 트빌리시
화요일 26/01/2021
FT
올렉산드리아 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
화요일 26/01/2021
FT
Radnički Niš 1 - 1 Akron
화요일 26/01/2021
FT
Chayka 1 - 0 프리시티나
화요일 26/01/2021
FT
흐비도브레 1 - 2 HIK
화요일 26/01/2021
FT
아바르타 2 - 4 B 93
수요일 27/01/2021
FT
크로브리 글로고브 3 - 0 Miedź Legnica II
수요일 27/01/2021
FT
벨차토프 2 - 1 Lechia T. Mazowiecki
수요일 27/01/2021
FT
티키 71 0 - 1 카토비체
수요일 27/01/2021
FT
비드제프 로츠 2 - 0 Sokół Aleksandrów
수요일 27/01/2021
FT
예니세이 1 - 2 체르노모레츠
수요일 27/01/2021
FT
쇤더리스케 1 - 1 호르센스
수요일 27/01/2021
FT
크라스노다르 1 - 0 리가 FC
수요일 27/01/2021
FT
AaB 0 - 1 링비
수요일 27/01/2021
FT
로코모티프 플로프디프 2 - 1 소초폴
수요일 27/01/2021
FT
Radomiak Radom 3 - 3 Motor Lublin
수요일 27/01/2021
FT
OB 2 - 1 HB 쾨헤
수요일 27/01/2021
FT
베로에 3 - 1 Hebar 1918
수요일 27/01/2021
FT
레프스키 소피아 2 - 1 Koper
수요일 27/01/2021
FT
Radnički Kragujevac 3 - 2 Metalac GM
수요일 27/01/2021
FT
Dukla Banská Bystrica 2 - 3 Pohronie
수요일 27/01/2021
FT
Dubnica 1 - 1 Nitra
수요일 27/01/2021
FT
Petržalka 1 - 3 Líšeň
수요일 27/01/2021
FT
Kyzyl-Zhar 3 - 2 Arda
수요일 27/01/2021
FT
Mačva Šabac 0 - 2 Loznica
수요일 27/01/2021
FT
질리나 7 - 2 Podbrezová
수요일 27/01/2021
FT
크라스노다르 3 - 0 샤크티오르
수요일 27/01/2021
FT
레지아 바르샤바 3 - 1 스토밀 올슈틴
수요일 27/01/2021
FT
로코모티프 모스크바 3 - 1 외스터순즈 FK
수요일 27/01/2021
FT
크릴리야 소베토프 1 - 1 NK 켈예
수요일 27/01/2021
FT
Domžale 4 - 1 Dinamo Vranje
수요일 27/01/2021
FT
Radnik Surdulica 2 - 3 Rukh Vynnyky
수요일 27/01/2021
FT
예니세이 1 - 1 Veles
수요일 27/01/2021
FT
Radomiak Radom 5 - 3 Orlęta Radzyń Podlaski
목요일 28/01/2021
00:00
Lviv - Akademija Pandev
목요일 28/01/2021
FT
코로나 키엘체 1 - 1 스파르타크 모스크바 II
목요일 28/01/2021
FT
파르티잔 1 - 0 Rukh Vynnyky
목요일 28/01/2021
FT
테렉 그로츠니 1 - 1 쉬쿠피
목요일 28/01/2021
FT
SKA-에네르기야 3 - 2 MFM
목요일 28/01/2021
FT
CSKA 모스크바 5 - 0 레알 무르시아
목요일 28/01/2021
FT
로스토프 3 - 1 Marbella
목요일 28/01/2021
FT
Minai 1 - 2 Rad Beograd
목요일 28/01/2021
FT
실케보리 0 - 2 미틸란트
목요일 28/01/2021
FT
노르트샐렌트 4 - 1 프레마드 아마게르
목요일 28/01/2021
FT
몬타나 1 - 3 Ballkani
목요일 28/01/2021
FT
콜딩 IF 1 - 0 쇤더리스케
목요일 28/01/2021
FT
슬라비아 소피아 2 - 4 이르티슈
목요일 28/01/2021
FT
Radnički Niš 1 - 0 ŁKS Łódź
목요일 28/01/2021
FT
Mladost Lučani 2 - 2 보르스클라
목요일 28/01/2021
FT
SKA-에네르기야 0 - 0 Napredak
목요일 28/01/2021
FT
일리키베츠 1 - 1 Proleter Novi Sad
목요일 28/01/2021
FT
Nizhny Novgorod 2 - 0 드리타
목요일 28/01/2021
FT
테렉 그로츠니 1 - 1 보보디나
목요일 28/01/2021
FT
우파 1 - 2 Spartak Subotica
목요일 28/01/2021
FT
디나모 상트페테르부르크 0 - 1 Čukarički
목요일 28/01/2021
FT
노르트샐렌트 4 - 1 네츠베드
목요일 28/01/2021
FT
베오그라드 5 - 0 Akademija Pandev
목요일 28/01/2021
FT
네프테키미크 0 - 1 Voždovac
목요일 28/01/2021
FT
콜로스 2 - 3 마리보르
목요일 28/01/2021
FT
몰데 4 - 0 Brattvåg
목요일 28/01/2021
FT
혼브로 2 - 1 야머부흐트
금요일 29/01/2021
00:00
아스케르 - 노토덴
금요일 29/01/2021
00:00
NK 올림피아 - 카펜버거 SV
금요일 29/01/2021
00:00
스파르타크 바르나 - 보테프 브라차
금요일 29/01/2021
00:00
올렉산드리아 - 슬라비아 소피아
금요일 29/01/2021
FT
톰 톰스크 2 - 0 Partizán Bardejov
금요일 29/01/2021
FT
체르노 모레 1 - 0 보테프 브라차
금요일 29/01/2021
11:00
Aluminij - Orijent 1919
금요일 29/01/2021
FT
산데키아 노비 샤츠 1 - 3 Puszcza Niepołomice
금요일 29/01/2021
FT
FC 헬싱괴르 1 - 1 브뢴비
금요일 29/01/2021
FT
미틸란트 2 - 0 에스베리
금요일 29/01/2021
FT
OFK 피린 0 - 0 CSKA 소피아
금요일 29/01/2021
FT
에타르 1 - 1 Septemvri Sofia
금요일 29/01/2021
13:00
혼브로 - 벤드시셀
금요일 29/01/2021
FT
리퍼링 1 - 2 오스트리아 클라겐푸르트
금요일 29/01/2021
FT
프레데리시아 3 - 2 스키베
금요일 29/01/2021
FT
Trenčín 2 - 3 Liptovský Mikuláš
금요일 29/01/2021
FT
톰 톰스크 2 - 0 Metaloglobus
금요일 29/01/2021
FT
디나모 트빌리시 1 - 1 콜로스
금요일 29/01/2021
FT
파싱 2 - 1 Grazer AK
금요일 29/01/2021
FT
올렉산드리아 1 - 3 Arda
금요일 29/01/2021
FT
디나모 모스크바 2 - 2 Aktobe
금요일 29/01/2021
FT
가조비크 오렌부르크 1 - 2 프리시티나
금요일 29/01/2021
FT
알라니야 블라디카프카즈 1 - 0 Qizilqum
금요일 29/01/2021
FT
조리야 2 - 1 MFM
금요일 29/01/2021
FT
Minai 1 - 1 올림피크 도네츠크
금요일 29/01/2021
FT
포르바르츠 스테이르 0 - 0 FAC 팀 푀르 비엔나
금요일 29/01/2021
FT
Norrby 2 - 1 하켄
금요일 29/01/2021
FT
오스트리아 비엔나 II 2 - 1 암스테텐
금요일 29/01/2021
17:00
파싱 - Hertha
금요일 29/01/2021
17:00
라피드 비엔나 II - 호른
금요일 29/01/2021
17:30
라프니츠 - 드라스부르크
금요일 29/01/2021
18:00
회네포스 - 아스케르
금요일 29/01/2021
19:00
프레드리크스타드 - 그로루드
금요일 29/01/2021
FT
말뫼 FF 2 - 2 IFK Malmö
금요일 29/01/2021
19:15
스키드 - 프람
토요일 30/01/2021
00:00
Líšeň - 슬로반
토요일 30/01/2021
FT
제니트 상트페테르부르크 II 3 - 1 시니크
토요일 30/01/2021
FT
Nizhny Novgorod 5 - 1 FK 실렉스
토요일 30/01/2021
FT
디나모 민스키 2 - 0 Isloch
토요일 30/01/2021
10:00
흐라덱 크랄로베 - Nitra
토요일 30/01/2021
FT
Lokomotiv Gomel 1 - 1 Slavia
토요일 30/01/2021
FT
Energetyk-BGU 2 - 2 Dnepr Mogilev
토요일 30/01/2021
FT
네스비 3 - 0 홀스테브로
토요일 30/01/2021
FT
아르카 그디니아 4 - 0 Olimpia Elbląg
토요일 30/01/2021
FT
벨차토프 4 - 0 Warta Sieradz
토요일 30/01/2021
FT
흐비도브레 3 - 1 홀벡
토요일 30/01/2021
11:00
Slavoj Vyšehrad - 빅토리아 치츠코프
토요일 30/01/2021
FT
티키 71 2 - 1 루흐 츠로조프
토요일 30/01/2021
FT
Slavia Praha II 2 - 0 타보르스코
토요일 30/01/2021
11:00
자글레비에 루빈 - 크로브리 글로고브
토요일 30/01/2021
FT
프렘 0 - 1 AB
토요일 30/01/2021
FT
Odra Opole 3 - 3 Kalisz
토요일 30/01/2021
FT
비보리 4 - 2 아루스 프레마드
토요일 30/01/2021
FT
Hebar 1918 1 - 1 Tsarsko selo
토요일 30/01/2021
FT
B 93 6 - 0 Skovshoved
토요일 30/01/2021
FT
티스테드 0 - 1 야머부흐트
토요일 30/01/2021
FT
브뢴쇠 2 - 1 HIK
토요일 30/01/2021
FT
Domžale 4 - 1 사라예보
토요일 30/01/2021
FT
Senica 1 - 0 Sereď
토요일 30/01/2021
12:10
Tallinna Kalev - Trans
토요일 30/01/2021
FT
Wisła Puławy 4 - 2 스토밀 올슈틴
토요일 30/01/2021
FT
Sputnik 2 - 1 Slavia
토요일 30/01/2021
FT
Zagłębie Sosnowiec 1 - 0 비드제프 로츠
토요일 30/01/2021
FT
AIK 0 - 2 Vasalund
토요일 30/01/2021
FT
시리우스 5 - 0 게플레
토요일 30/01/2021
FT
팔켄베르크 2 - 4 함스타드
토요일 30/01/2021
FT
Zlaté Moravce 0 - 2 Podbrezová
토요일 30/01/2021
FT
Pohronie 2 - 0 루좀베록
토요일 30/01/2021
FT
Zemplín Michalovce 0 - 1 FC Košice