클럽 친선

세계

Matches

Day Home team Score/Time Away team  
금요일 30/06/2023
FT
Lichtenfels 1 - 2 Eintracht Bamberg
금요일 30/06/2023
FT
LONGA '30 0 - 6 마더웰
금요일 30/06/2023
FT
Merelbeke 1 - 9 겐트
금요일 30/06/2023
FT
Buchonia Flieden 0 - 6 Barockstadt Fulda-Lehn.
금요일 30/06/2023
FT
Weimar 0 - 6 FC 카를 차이스 예나
금요일 30/06/2023
FT
Bocholt 2 - 2 Patro Eisden
금요일 30/06/2023
FT
Oudenaarde 0 - 3 Dender
금요일 30/06/2023
FT
Melksham Town 0 - 9 브리스톨 로버스
금요일 30/06/2023
FT
몬트로스 1 - 3 포어파 애슬레틱
토요일 01/07/2023
FT
크릴리야 소베토프 1 - 2 소콜 사라토프
토요일 01/07/2023
FT
즐린 0 - 0 오파바
토요일 01/07/2023
FT
체스케 부데요비체 3 - 3 타보르스코
토요일 01/07/2023
FT
Prostějov 1 - 4 Sigma Olomouc II
토요일 01/07/2023
FT
위페스트 2 - 0 Budafoki MTE
토요일 01/07/2023
FT
Krumovgrad 4 - 0 피린 라츨로흐
토요일 01/07/2023
FT
레흐 포즈난 1 - 3 슬로반 리베레치
토요일 01/07/2023
FT
비드제프 로츠 4 - 2 Stal Rzeszów
토요일 01/07/2023
FT
Hamburger SV II 2 - 2 Teutonia Ottensen
토요일 01/07/2023
FT
슬로바코 3 - 1 Skalica
토요일 01/07/2023
FT
Zagłębie Sosnowiec 2 - 2 산데키아 노비 샤츠
토요일 01/07/2023
FT
티키 71 3 - 2 카르비나
토요일 01/07/2023
FT
미에즈 레그니카 0 - 0 슐라스크 브로클라브
토요일 01/07/2023
FT
라피드 부쿠레슈티 1 - 0 기요리 ETO
토요일 01/07/2023
FT
시그마 올로무츠 4 - 0 Dukla Banská Bystrica
토요일 01/07/2023
FT
빈터우르 7 - 0 YF Juventus
토요일 01/07/2023
FT
Baden 2 - 1 Winterthur II
토요일 01/07/2023
FT
크로브리 글로고브 1 - 0 코로나 키엘체
토요일 01/07/2023
FT
파스키 SE 1 - 3 바사스
토요일 01/07/2023
FT
빅토리아 플젠 6 - 0 Chrudim
토요일 01/07/2023
FT
포곤 시들체 2 - 0 Znicz Pruszków
토요일 01/07/2023
FT
카토비체 3 - 1 Hutnik Kraków
토요일 01/07/2023
FT
OH 로이벤 1 - 0 Beerschot
토요일 01/07/2023
FT
Spartak Myjava 0 - 4 Vyškov
토요일 01/07/2023
FT
Líšeň 2 - 1 Petržalka
토요일 01/07/2023
FT
Tiszakécske 0 - 3 케츠케메티 TE
토요일 01/07/2023
FT
MTK 3 - 1 소로크사르 SC
토요일 01/07/2023
FT
Akron 2 - 2 토르페도 모스크바
토요일 01/07/2023
FT
Radłovia Radłów 1 - 11 니에시엔차
토요일 01/07/2023
FT
Považská Bystrica 2 - 1 Hanácká
토요일 01/07/2023
FT
테플리체 3 - 2 블라심
토요일 01/07/2023
FT
비슬라 크라코프 3 - 2 Stal Mielec
토요일 01/07/2023
FT
포드베스키치에 0 - 1 Odra Opole
토요일 01/07/2023
FT
고르닉 차브르체 1 - 3 Puszcza Niepołomice
토요일 01/07/2023
FT
LASK 린츠 5 - 2 아드미라
토요일 01/07/2023
FT
Punjab United 0 - 6 엡스플리트 유나이티드
토요일 01/07/2023
FT
안트베르프 1 - 1 Lierse K
토요일 01/07/2023
FT
즈보로요브카 브르노 1 - 0 Púchov
토요일 01/07/2023
FT
타스마니아 베를린 1 - 2 바벨스베르크
토요일 01/07/2023
FT
노르트샐렌트 3 - 0 네츠베드
토요일 01/07/2023
FT
Eimsbütteler TV 1 - 0 Hagen Ahrensburg
토요일 01/07/2023
FT
아르카 그디니아 0 - 0 코이니크찬카 코이니체
토요일 01/07/2023
FT
Schalke 04 II 2 - 0 덴 보슈
토요일 01/07/2023
FT
바두즈 4 - 1 St. Gallen II
토요일 01/07/2023
FT
프레데리시아 0 - 2 AGF 아루스
토요일 01/07/2023
FT
Optik Rathenow 0 - 4 Viktoria Berlin
토요일 01/07/2023
FT
CSKA 소피아 1 - 0 바젤
토요일 01/07/2023
FT
던디 유나이티드 3 - 2 이스트 파이프
토요일 01/07/2023
FT
외스터순즈 FK 1 - 0 GIF 순즈발
토요일 01/07/2023
FT
Inhulets' 6 - 0 히르니크-스포르트
토요일 01/07/2023
FT
Eintracht Bamberg 1 - 1 Mönchröden
토요일 01/07/2023
FT
린필드 FC 0 - 1 세인트 미렌
토요일 01/07/2023
FT
Pirmasens 2 - 2 홈부르크
토요일 01/07/2023
FT
H&W Welders 0 - 3 글렌토란
토요일 01/07/2023
FT
Eintracht Norderstedt 4 - 4 Curslack-Neuengamme
토요일 01/07/2023
FT
0 - 0 Cham
토요일 01/07/2023
FT
Borussia M'gladbach II 1 - 3 Elversberg
토요일 01/07/2023
FT
FC 귀터슬로 2 - 3 Verl
토요일 01/07/2023
FT
Greuther Fürth II 3 - 1 ASV Neumarkt
토요일 01/07/2023
FT
Cove Rangers 3 - 0 Formartine United
토요일 01/07/2023
FT
Kilia Kiel 0 - 4 St. Pauli II
토요일 01/07/2023
FT
Eintracht Frankfurt II 3 - 2 Gonsenheim
토요일 01/07/2023
FT
Essingen 1 - 1 Memmingen
토요일 01/07/2023
FT
Ansbach 5 - 0 Schwabach
토요일 01/07/2023
FT
FC 마그데부르크 4 - 0 Westerhausen
토요일 01/07/2023
FT
아르미니아 빌레펠트 0 - 3 Lippstadt 08
토요일 01/07/2023
FT
SV 메펜 1 - 5 1. FC Bocholt
토요일 01/07/2023
FT
Hanau 93 2 - 3 FSV 프랑크푸르트
토요일 01/07/2023
FT
Hoffenheim II 4 - 0 CfR Pforzheim
토요일 01/07/2023
FT
Düren Merzenich 4 - 0 Fortuna Düsseldorf II
토요일 01/07/2023
FT
파더보른 07 2 - 1 부퍼탈 SV
토요일 01/07/2023
FT
Paderborn II 4 - 1 Baunatal
토요일 01/07/2023
FT
VfR Mannheim 0 - 4 슈투트가르트 II
토요일 01/07/2023
FT
Kelty Hearts 2 - 2 레이스 로버스
토요일 01/07/2023
FT
뉴니턴 타운 1 - 1 버튼 알비언
토요일 01/07/2023
FT
FC 자르브뤼켄 4 - 0 빅토리아 로스포르트
토요일 01/07/2023
FT
Spelle-Venhaus 0 - 3 샬케 04
토요일 01/07/2023
FT
Pollok 1 - 2 Bonnyrigg Rose
토요일 01/07/2023
FT
아브로스 1 - 3 몬트로스
토요일 01/07/2023
FT
Mülheimer 0 - 10 로트바이스 오버하우젠
토요일 01/07/2023
FT
Dachau 0 - 3 Türkgücü München
토요일 01/07/2023
FT
Vilzing 0 - 0 Jahn Regensburg II
토요일 01/07/2023
FT
Rot-Weiß Walldorf 1 - 2 마인츠 05 II
토요일 01/07/2023
FT
Chemie Leipzig 1 - 1 Hapoel Kfar Saba
토요일 01/07/2023
FT
Borussia Hildesheim 0 - 4 하노버 96
토요일 01/07/2023
FT
비드제프 로츠 0 - 0 Resovia Rzeszów
토요일 01/07/2023
FT
웰링 유나이티드 0 - 4 찰튼 애슬레틱
토요일 01/07/2023
FT
Göppinger SV 1 - 4 슈투트가르터 키커스
토요일 01/07/2023
FT
Huntly 2 - 0 엘긴 시티
토요일 01/07/2023
FT
스테나우스무어 3 - 2 카우덴비스
토요일 01/07/2023
FT
Badshot Lea 0 - 3 알더샷 타운
토요일 01/07/2023
FT
뱀버 브리지 0 - 7 프레스턴
토요일 01/07/2023
FT
덤바튼 2 - 3 Hebburn Town
토요일 01/07/2023
FT
스트란레어 1 - 1 콰이 노마드
토요일 01/07/2023
FT
알로아 애슬레틱 1 - 0 그리녹 모턴
토요일 01/07/2023
FT
Worksop Town 1 - 2 반즐리
토요일 01/07/2023
FT
FC Košice 1 - 2 Kisvárda
토요일 01/07/2023
FT
1 - 0 Stade-Lausanne-Ouchy
토요일 01/07/2023
FT
브레친 시티 1 - 5 던디
토요일 01/07/2023
FT
Fraserburgh 0 - 0 셀틱
토요일 01/07/2023
FT
TuRU 1880 Düsseldorf 2 - 6 포르투나 뒤셀도르프
토요일 01/07/2023
FT
Ravensburg 2 - 2 도른비른
토요일 01/07/2023
FT
Edinburgh City 2 - 4 히버니언
토요일 01/07/2023
FT
리빙스턴 2 - 0 퀸 오브 더 사우스
토요일 01/07/2023
FT
클럽 브뤼헤 0 - 1 줄테-바레헴
토요일 01/07/2023
FT
Rupel Boom 0 - 3 메첼렌
토요일 01/07/2023
FT
베스테를로 2 - 2 신트 트라이덴
토요일 01/07/2023
FT
Budissa Bautzen 0 - 6 디나모 드레스덴
토요일 01/07/2023
FT
Rukh Vynnyky 2 - 1 Podillya Khmelnytskyi
토요일 01/07/2023
FT
카디프 시티 2 - 0 Penybont
토요일 01/07/2023
FT
겡크 3 - 0 Tienen
토요일 01/07/2023
FT
보토샤니 3 - 0 AE Zakakiou
토요일 01/07/2023
FT
CSMS 이아시 1 - 0 드리타
토요일 01/07/2023
FT
1960 Hanau 3 - 0 Viktoria Aschaffenburg
토요일 01/07/2023
FT
Germania Zündorf 0 - 9 Viktoria Köln
토요일 01/07/2023
FT
테렉 그로츠니 4 - 2 제니트 상트페테르부르크 II
토요일 01/07/2023
FT
자글레비에 루빈 3 - 0 Zemplín Michalovce
토요일 01/07/2023
FT
야길레노니아 비알리스토크 2 - 1 Radomiak Radom
토요일 01/07/2023
FT
Trenčín 1 - 1 Pohronie
토요일 01/07/2023
FT
에어드리어니언스 4 - 0 마더웰
토요일 01/07/2023
FT
Bahlinger SC 3 - 3 Denzlingen
토요일 01/07/2023
FT
Aubstadt 1 - 1 Abtswind
토요일 01/07/2023
FT
뉘른베르크 1 - 0 FK 파르두비체
토요일 01/07/2023
FT
Septemvri Sofia 2 - 3 슬라비아 소피아
토요일 01/07/2023
FT
코르트리크 0 - 2 바슬란드-베베렌
토요일 01/07/2023
FT
Corvinul Hunedoara 1 - 2 UTA Arad
토요일 01/07/2023
FT
Hebar 1918 1 - 1 로코모티프 플로프디프
토요일 01/07/2023
FT
Union Gamlitz 4 - 0 바이츠
토요일 01/07/2023
FT
베로에 3 - 1 Chernomorets Burgas
토요일 01/07/2023
FT
Novi Pazar 5 - 0 Rudar
토요일 01/07/2023
FT
Arda 2 - 4 Lokomotiv Sofia 1929
토요일 01/07/2023
FT
상 푈텐 2 - 1 Mauerwerk
토요일 01/07/2023
FT
루도고레츠 2 - 0 CS U 크라이오바
토요일 01/07/2023
FT
Kuban Krasnodar 2 - 2 드루즈바
토요일 01/07/2023
FT
슬로반 2 - 0 비슬라 플록
토요일 01/07/2023
FT
Čukarički 4 - 0 Makedonija GjP
토요일 01/07/2023
FT
Bravo 0 - 3 리예카
토요일 01/07/2023
FT
비데오톤 0 - 5 두나스카
토요일 01/07/2023
FT
FC 1906 Erlensee 1 - 4 키커스 오펜바흐
토요일 01/07/2023
FT
라우사네 스포르트 3 - 1 시온
토요일 01/07/2023
FT
스투름 그라츠 3 - 0 무라
토요일 01/07/2023
FT
레지아 바르샤바 2 - 0 카라바흐
토요일 01/07/2023
FT
Radnički Kragujevac 1 - 1 스체스카
토요일 01/07/2023
FT
로스토프 4 - 1 체르노모레츠
토요일 01/07/2023
FT
Weiche Flensburg 0 - 1 홀슈타인 키엘
토요일 01/07/2023
FT
Sloga Doboj 2 - 3 카펜버거 SV
토요일 01/07/2023
FT
데브레첸 3 - 0 Kazincbarcika
토요일 01/07/2023
FT
Schrems 1 - 5 오스트리아 비엔나
토요일 01/07/2023
FT
제니트 3 - 1 네프치
토요일 01/07/2023
FT
바쉬카 토폴라 1 - 0 Voždovac
토요일 01/07/2023
FT
OFK 피린 4 - 1 벨라시사
일요일 02/07/2023
FT
Ammerthal 2 - 0 Nürnberg II
일요일 02/07/2023
FT
FCV Farul Constanţa 0 - 5 바니크 오스트라바
일요일 02/07/2023
FT
보루시아 도르트문트 II 4 - 0 Lüner SV
일요일 02/07/2023
FT
레키아 그단스크 1 - 3 피아스트 글리비체
일요일 02/07/2023
FT
Türkgücü München 2 - 3 카를루스에 SC
일요일 02/07/2023
FT
Luckenwalde 1 - 0 Krieschow
일요일 02/07/2023
FT
Rotenburger SV 2 - 1 Eintracht Norderstedt
일요일 02/07/2023
FT
Sportfreunde Lotte 0 - 5 오스나브뤼크
일요일 02/07/2023
FT
Havelse 1 - 1 Hansa Rostock II
일요일 02/07/2023
FT
VFC Anklam 0 - 6 BFC Dynamo
일요일 02/07/2023
FT
Atlas Delmenhorst 4 - 3 Preußen Münster II
일요일 02/07/2023
FT
Banks O' Dee 0 - 2 페터헤드
일요일 02/07/2023
FT
FC 슈바인푸르트 2 - 0 Würzburger FV
일요일 02/07/2023
FT
Utsikten 3 - 0 Örgryte
일요일 02/07/2023
FT
Verden 04 2 - 3 함부르크 SV
일요일 02/07/2023
FT
Schwarz-Weiß Alstaden 0 - 7 로트바이스 오버하우젠
일요일 02/07/2023
FT
슬라비아 프라하 2 - 1 Raków Częstochowa
일요일 02/07/2023
FT
Dnipro-1 4 - 1 Khust City
일요일 02/07/2023
FT
RSV Eintracht 0 - 6 헤르타 BSC
일요일 02/07/2023
FT
FK Metalist Kharkiv 1 - 1 Minai
일요일 02/07/2023
FT
발티카 0 - 1 시니크
일요일 02/07/2023
FT
Köln II 7 - 2 CS U 크라이오바
일요일 02/07/2023
FT
BW Lohne 1 - 0 VfL Oldenburg
일요일 02/07/2023
FT
Spartak Subotica 1 - 0 Mladost Lučani
일요일 02/07/2023
FT
로트-바이스 에르푸루트 2 - 2 FC 뷔르츠부르크 키커스
일요일 02/07/2023
FT
Leningradets 1 - 0 Zvezda St. Petersburg
일요일 02/07/2023
FT
보르스클라 3 - 2 폴타바
일요일 02/07/2023
FT
오시엑 3 - 2 보헤미언스 1905
일요일 02/07/2023
FT
오텔룰 0 - 0 마리보르
일요일 02/07/2023
FT
Warta Poznań 3 - 0 FCV Farul Constanţa
일요일 02/07/2023
FT
슬라비아 프라하 2 - 1 마카비 하이파
일요일 02/07/2023
FT
NK 올림피아 1 - 0 헤이덕 스플릿
일요일 02/07/2023
FT
잘라에게르체히 TE 1 - 0 디나모 부쿠레슈티
일요일 02/07/2023
FT
NK 켈예 2 - 2 슬라벤 코프리브니카
일요일 02/07/2023
FT
보테프 플로프디프 1 - 0 아리스
월요일 03/07/2023
FT
Metalist 1925 Kharkiv 2 - 0 Chayka
월요일 03/07/2023
FT
몬타나 1 - 3 CSMS 이아시
월요일 03/07/2023
FT
올렉산드리아 1 - 0 FSC Mariupol'
월요일 03/07/2023
FT
Dynamo Makhachkala 3 - 0 Forte Taganrog
월요일 03/07/2023
FT
Skövde AIK 6 - 0 함스타드
월요일 03/07/2023
FT
보테프 브라차 0 - 3 아포엘
월요일 03/07/2023
FT
Ansbach 2 - 5 그로이터 퓌르트
월요일 03/07/2023
FT
CSMS 이아시 1 - 2 Radnički Niš
월요일 03/07/2023
FT
라피드 부쿠레슈티 5 - 0 Rača
월요일 03/07/2023
FT
Radomlje 5 - 2 Mornar
월요일 03/07/2023
FT
페렌츠바로스 3 - 0 보토샤니
월요일 03/07/2023
FT
디나모 자그레브 3 - 2 CSKA 1948 Sofia
월요일 03/07/2023
FT
Bayern München II 4 - 0 AE Zakakiou
월요일 03/07/2023
FT
해밀턴 아카데미컬 2 - 1 더 뉴 세인츠
화요일 04/07/2023
FT
레프스키 소피아 3 - 1 마리사 플로프디프
화요일 04/07/2023
FT
Chrudim 0 - 4 비소치나 질라바
화요일 04/07/2023
FT
니에시엔차 0 - 3 시그마 올로무츠
화요일 04/07/2023
FT
가조비크 오렌부르크 0 - 0 Egnatia Rrogozhinë
화요일 04/07/2023
FT
Nizhny Novgorod 2 - 0 테크스틸슈치크
화요일 04/07/2023
FT
OB 2 - 1 베일레
화요일 04/07/2023
FT
AEK 아테네 0 - 1 로코모티바 자그레브
화요일 04/07/2023
FT
FC 마그데부르크 2 - 0 Altglienicke
화요일 04/07/2023
FT
두나스카 4 - 2 라피드 비엔나
화요일 04/07/2023
FT
영 보이즈 5 - 0 Stade-Lausanne-Ouchy
화요일 04/07/2023
FT
CSKA 모스크바 4 - 0 네프테키미크
화요일 04/07/2023
FT
Motor Lublin 1 - 1 야길레노니아 비알리스토크
화요일 04/07/2023
FT
Obolon' Kyiv 4 - 2 콜로스
화요일 04/07/2023
FT
Brașov Steagul Renaște 1 - 3 CFR 클루이
화요일 04/07/2023
FT
디나모 모스크바 2 - 1 SKA-에네르기야
화요일 04/07/2023
FT
바텐스 1 - 2 야블로넥
화요일 04/07/2023
FT
루좀베록 2 - 1 Pohronie
화요일 04/07/2023
FT
Spartak Trnava 2 - 1 비슬라 플록
화요일 04/07/2023
FT
Voluntari 0 - 3 하포엘 브엘셰바
화요일 04/07/2023
FT
1860 뮌헨 0 - 2 LASK 린츠
화요일 04/07/2023
FT
Resovia Rzeszów 2 - 4 조리야
화요일 04/07/2023
FT
루빈 카잔 5 - 1 KAMAZ
화요일 04/07/2023
FT
슬라비아 소피아 1 - 1 Krumovgrad
화요일 04/07/2023
FT
로코모티프 플로프디프 2 - 0 CS U 크라이오바
화요일 04/07/2023
FT
Čukarički 0 - 0 리예카
화요일 04/07/2023
FT
운터하잉 1 - 1 루가노
화요일 04/07/2023
FT
Universitatea Cluj 1 - 1 질리나
화요일 04/07/2023
FT
라우사네 스포르트 1 - 2 Stade Nyonnais
화요일 04/07/2023
FT
잘츠부르크 0 - 2 레지아 바르샤바
화요일 04/07/2023
FT
파나시나이코스 2 - 0 Petrolul 52
화요일 04/07/2023
FT
카라바흐 1 - 0 CSKA 소피아
화요일 04/07/2023
FT
Hollenbach 0 - 2 FC 뷔르츠부르크 키커스
화요일 04/07/2023
FT
피스트 비엔나 2 - 0 블라우-바이스 린츠
화요일 04/07/2023
FT
볼프스베르거 1 - 2 레오벤
화요일 04/07/2023
FT
헬싱보리 0 - 2 FC 헬싱괴르
화요일 04/07/2023
FT
볼프스베르크 0 - 9 오스트리아 클라겐푸르트
화요일 04/07/2023
FT
Rogaška 5 - 2 Dravinja
화요일 04/07/2023
FT
VfB Bottrop 1900 0 - 8 로트바이스 에센
화요일 04/07/2023
FT
Eichstätt 1 - 1 잉골슈타트
화요일 04/07/2023
FT
아드미라 2 - 0 만스도르프
화요일 04/07/2023
FT
암스테텐 2 - 2 비너 빅토리아
화요일 04/07/2023
FT
베오그라드 2 - 1 제니트
화요일 04/07/2023
FT
Lokomotive Leipzig 1 - 3 Bayreuth
화요일 04/07/2023
FT
생 갈랑 1 - 2 오스트리아 루스테나우
화요일 04/07/2023
FT
Nijlen 0 - 9 Union Saint-Gilloise
화요일 04/07/2023
FT
Svelta Melsele 1 - 5 바슬란드-베베렌
화요일 04/07/2023
FT
크렘스 2 - 2 Stripfing
화요일 04/07/2023
FT
워터포드 유나이티드 1 - 5 플릿우드 타운
화요일 04/07/2023
FT
텔스타 6 - 1 Hollandia
화요일 04/07/2023
FT
옥스포드 시티 0 - 0 Salisbury
화요일 04/07/2023
FT
이스트 파이프 2 - 1 카우덴비스
화요일 04/07/2023
FT
Grimsby Borough 1 - 5 그림즈비 타운
화요일 04/07/2023
FT
Hebburn Town 0 - 1 가테셰드
화요일 04/07/2023
FT
바넷 1 - 1 노리치 시티
화요일 04/07/2023
FT
Newry City 4 - 0 Banbridge Town
화요일 04/07/2023
FT
Bonnyrigg Rose 0 - 3 팰커크
화요일 04/07/2023
FT
Hurlford United 1 - 1 스트란레어
화요일 04/07/2023
FT
Banks O' Dee 3 - 2 엘긴 시티
화요일 04/07/2023
FT
카디프 시티 3 - 1 더 뉴 세인츠
화요일 04/07/2023
FT
Nairn County 1 - 3 로스 카운티
화요일 04/07/2023
FT
Crusaders 3 - 0 Ards
화요일 04/07/2023
FT
Linlithgow Rose 4 - 3 스테나우스무어
화요일 04/07/2023
FT
매틀록 타운 0 - 9 체스터필드
화요일 04/07/2023
FT
Longridge Town 1 - 4 필드
화요일 04/07/2023
FT
글렌토란 1 - 0 킬마녹
화요일 04/07/2023
FT
리빙스턴 2 - 0 알로아 애슬레틱
화요일 04/07/2023
FT
Spartans 8 - 0 Tynecastle
화요일 04/07/2023
FT
덤바튼 0 - 3 세인트 미렌
화요일 04/07/2023
FT
던펌린 애슬레틱 1 - 1 세인트 존스턴
화요일 04/07/2023
FT
패트릭 서슬 2 - 1 Kelty Hearts
화요일 04/07/2023
FT
CS Strollers 0 - 5 스털링 알비언
수요일 05/07/2023
FT
파스키 SE 5 - 2 시오포크
수요일 05/07/2023
FT
위페스트 2 - 3 바사스
수요일 05/07/2023
FT
Warta Poznań 0 - 3 포곤 슈체신
수요일 05/07/2023
FT
Považská Bystrica 0 - 1 Skalica
수요일 05/07/2023
FT
테플리체 2 - 1 빅토리아 치츠코프
수요일 05/07/2023
FT
Zagłębie Sosnowiec 2 - 0 Polonia Bytom
수요일 05/07/2023
FT
슬로반 리베레치 4 - 0 반스도프
수요일 05/07/2023
FT
NK 올림피아 4 - 2 Primorje
수요일 05/07/2023
FT
미에즈 레그니카 0 - 0 산데키아 노비 샤츠
수요일 05/07/2023
FT
Raków Częstochowa 2 - 1 Universitatea Cluj
수요일 05/07/2023
FT
Púchov 8 - 2 Zlínsko
수요일 05/07/2023
FT
Radomiak Radom 0 - 1 티키 71
수요일 05/07/2023
FT
루흐 츠로조프 1 - 1 Hutnik Kraków
수요일 05/07/2023
FT
슐라스크 브로클라브 3 - 2 Kalisz
수요일 05/07/2023
FT
ŁKS Łódź 1 - 0 카토비체
수요일 05/07/2023
FT
코펜하겐 2 - 1 실케보리
수요일 05/07/2023
FT
혼브로 0 - 1 벤드시셀
수요일 05/07/2023
FT
Sparta Praha II 0 - 3 Zagłębie Lubin II
수요일 05/07/2023
FT
세인트 미렌 1 - 2 아이어 유나이티드
수요일 05/07/2023
FT
Znicz Pruszków 0 - 3 스토밀 올슈틴
수요일 05/07/2023
FT
Schalke 04 II 1 - 3 Hannover 96 II
수요일 05/07/2023
FT
Radnik Surdulica 5 - 0 Jedinstvo
수요일 05/07/2023
FT
즈보로요브카 브르노 2 - 0 Dukla Banská Bystrica
수요일 05/07/2023
FT
체르노 모레 1 - 2 두나프 2010
수요일 05/07/2023
FT
Dnipro-1 4 - 0 Minai
수요일 05/07/2023
FT
토르페도 모스크바 2 - 2 스파르타크 모스크바
수요일 05/07/2023
FT
Inhulets' 3 - 1 폴타바
수요일 05/07/2023
FT
크라코비아 크라코프 0 - 1 바니크 오스트라바
수요일 05/07/2023
FT
Wiedenbrück 1 - 3 Paderborn II
수요일 05/07/2023
FT
마카비 하이파 0 - 1 상 푈텐
수요일 05/07/2023
FT
Wisła Puławy 2 - 2 카르비나
수요일 05/07/2023
FT
NK 올림피아 4 - 1 Rudar
수요일 05/07/2023
FT
오스트리아 비엔나 2 - 0 FAC 팀 푀르 비엔나
수요일 05/07/2023
FT
오파바 5 - 4 Jastrzębie
수요일 05/07/2023
FT
디나모 부쿠레슈티 1 - 4 디나모 키예프
수요일 05/07/2023
FT
Sigma Olomouc II 3 - 1 Hanácká
수요일 05/07/2023
FT
Podbrezová 1 - 2 디오스기요르
수요일 05/07/2023
FT
에타르 2 - 1 베로에
수요일 05/07/2023
FT
Lokomotiv Sofia 1929 3 - 1 스트룸스카 슬라바
수요일 05/07/2023
FT
린필드 FC 1 - 2 콰이 노마드
수요일 05/07/2023
FT
슬로반 4 - 1 라피드 부쿠레슈티
수요일 05/07/2023
FT
Petrolul 52 1 - 1 오시엑
수요일 05/07/2023
FT
얀 레겐부르크 2 - 1 포르투나 쾰른
수요일 05/07/2023
FT
MTK 1 - 3 헤이덕 스플릿
수요일 05/07/2023
FT
OFK 피린 0 - 1 Arda
수요일 05/07/2023
FT
Napredak 1 - 1 이스트라 1961
수요일 05/07/2023
FT
오텔룰 2 - 2 보보디나
수요일 05/07/2023
FT
체르노 모레 0 - 0 도브루자 1919
수요일 05/07/2023
FT
시온 3 - 1 Yverdon Sport
수요일 05/07/2023
FT
크로브리 글로고브 2 - 0 Odra Bytom Odrzański
수요일 05/07/2023
FT
프레스턴 3 - 0 Magpies
수요일 05/07/2023
FT
하텐베르크 2 - 2 뉘른베르크
수요일 05/07/2023
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 1 파나시나이코스
수요일 05/07/2023
FT
Spartak Subotica 2 - 0 Javor
수요일 05/07/2023
FT
젤례즈니카 2 - 0 카펜버거 SV
수요일 05/07/2023
FT
보라츠 바냐 루카 1 - 2 Železničar Pančevo
수요일 05/07/2023
FT
Novi Pazar 1 - 1 Zvijezda 09
수요일 05/07/2023
FT
코르트리크 2 - 1 RWDM
수요일 05/07/2023
FT
키커스 오펜바흐 3 - 1 Fortuna Düsseldorf II
수요일 05/07/2023
FT
Quierschied 1 - 2 FC 자르브뤼켄
수요일 05/07/2023
FT
슈테아우아 부쿠레슈티 1 - 1 PAOK
수요일 05/07/2023
FT
Malchow 0 - 9 한자 로스토크
수요일 05/07/2023
FT
ASC Dortmund 4 - 6 부퍼탈 SV
수요일 05/07/2023
FT
Anker Wismar 0 - 5 Greifswalder FC
수요일 05/07/2023
FT
Sarto 0 - 7 빌렘 II
수요일 05/07/2023
FT
Patro Eisden 0 - 0 신트 트라이덴
수요일 05/07/2023
FT
Eintracht Mahlsdorf 1 - 0 Viktoria Berlin
수요일 05/07/2023
FT
상크트 안나 4 - 4 스트룸 그라츠 II
수요일 05/07/2023
FT
퀸 오브 더 사우스 3 - 0 Gretna 2008
수요일 05/07/2023
FT
보레엄 우드 0 - 0 왓퍼드
수요일 05/07/2023
FT
Melksham Town 1 - 1 포레스트 그린 로버스
수요일 05/07/2023
FT
브레이 원더러스 1 - 5 던디
수요일 05/07/2023
FT
스윈던 슈퍼마린 0 - 2 스윈던 타운
목요일 06/07/2023
FT
슬라비아 소피아 2 - 3 CS U 크라이오바
목요일 06/07/2023
FT
취리히 5 - 1 FC 샤프하우젠
목요일 06/07/2023
FT
콜딩 IF 3 - 1 베일레
목요일 06/07/2023
FT
Radnički Kragujevac 1 - 1 Balzan
목요일 06/07/2023
FT
KV 오스텐데 1 - 3 스포르팅 샬레로이
목요일 06/07/2023
FT
파르티잔 0 - 2 보헤미언스 1905
목요일 06/07/2023
FT
파켈 2 - 0 FK Spartak Tambov
목요일 06/07/2023
FT
로코모티프 모스크바 0 - 1 발티카
목요일 06/07/2023
FT
브뢴비 2 - 1 Hillerød
목요일 06/07/2023
FT
아르카 그디니아 2 - 3 피아스트 글리비체
목요일 06/07/2023
FT
Mornar 1 - 1 슬라벤 코프리브니카
목요일 06/07/2023
FT
Hapoel Haifa 1 - 0 Hapoel Acre
목요일 06/07/2023
FT
카를루스에 SC 6 - 0 AE Zakakiou
목요일 06/07/2023
FT
CSM Reşiţa 0 - 1 UTA Arad
목요일 06/07/2023
FT
로스토프 2 - 1 Dynamo Makhachkala
목요일 06/07/2023
FT
Napredak 0 - 1 루데스
목요일 06/07/2023
FT
1. FC Bocholt 2 - 2 샬케 04
목요일 06/07/2023
FT
플리머스 아가일 1 - 0 하트 오브 미들로시언
목요일 06/07/2023
FT
Voždovac 1 - 2 Mladost Lučani
목요일 06/07/2023
FT
기이르모트 1 - 2 잘라에게르체히 TE
목요일 06/07/2023
FT
디나모 상트페테르부르크 4 - 1 Leningradets
목요일 06/07/2023
FT
NK 켈예 1 - 2 바쉬카 토폴라
목요일 06/07/2023
FT
포츠머스 1 - 0 유로파 FC
목요일 06/07/2023
FT
Buchbach 2 - 2 1860 München II
목요일 06/07/2023
FT
Holthausen-Biene 4 - 5 Spelle-Venhaus
목요일 06/07/2023
FT
ATSV Erlangen 1 - 2 Greuther Fürth II
목요일 06/07/2023
FT
Preussen Espelkamp 0 - 0 Lippstadt 08
목요일 06/07/2023
FT
마리보르 6 - 2 바라즈딘
목요일 06/07/2023
FT
Ballyclare Comrades 0 - 4 Larne
목요일 06/07/2023
FT
Dungannon Swifts 2 - 4 에어드리어니언스
금요일 07/07/2023
FT
메초쾨베즈-초리 2 - 2 니레기하차 스파르타쿠스
금요일 07/07/2023
FT
알라니야 블라디카프카즈 0 - 3 로토르 폴고그라드
금요일 07/07/2023
FT
Rukh Vynnyky 2 - 0 Metalurh Zaporizhya
금요일 07/07/2023
FT
Skalica 1 - 0 Petržalka
금요일 07/07/2023
FT
슬로반 리베레치 0 - 2 비소치나 질라바
금요일 07/07/2023
FT
Pogoń Grod. Mazowiecki 1 - 0 Znicz Pruszków
금요일 07/07/2023
FT
네프테키미크 2 - 3 크릴리야 소베토프
금요일 07/07/2023
FT
Krumovgrad 0 - 0 CSMS 이아시
금요일 07/07/2023
FT
Obolon' Kyiv 3 - 1 Chernihiv
금요일 07/07/2023
FT
비드제프 로츠 1 - 0 고르닉 레츠나
금요일 07/07/2023
FT
야길레노니아 비알리스토크 0 - 1 Polonia Warszawa
금요일 07/07/2023
FT
비슬라 크라코프 3 - 1 하포엘 브엘셰바
금요일 07/07/2023
FT
포드베스키치에 1 - 3 Puszcza Niepołomice
금요일 07/07/2023
FT
Teutonia Ottensen 0 - 3 Paderborn II
금요일 07/07/2023
FT
Baden 3 - 2 Wettswil-Bonstetten
금요일 07/07/2023
FT
미틸란트 1 - 2 AaB
금요일 07/07/2023
FT
안더레흐트 3 - 1 로코모티바 자그레브
금요일 07/07/2023
FT
슬라비아 프라하 4 - 1 Podbrezová
금요일 07/07/2023
FT
아르미니아 빌레펠트 4 - 0 로트 바이스 알렌
금요일 07/07/2023
FT
Stade-Lausanne-Ouchy 2 - 1 그라스호퍼
금요일 07/07/2023
FT
오스트리아 클라겐푸르트 1 - 4 리퍼링
금요일 07/07/2023
FT
Koper 0 - 3 리예카
금요일 07/07/2023
FT
Rukh Vynnyky 2 - 1 Nyva Ternopil
금요일 07/07/2023
FT
디나모 자그레브 1 - 1 스파르타 프라하
금요일 07/07/2023
FT
가조비크 오렌부르크 3 - 3 Tractor
금요일 07/07/2023
FT
카디프 시티 1 - 1 캠브리지 유나이티드
금요일 07/07/2023
FT
보르스클라 1 - 2 올렉산드리아
금요일 07/07/2023
FT
예니세이 1 - 5 소콜 사라토프
금요일 07/07/2023
FT
Baranovichi 0 - 4 알라니야 블라디카프카즈
금요일 07/07/2023
FT
자글레비에 루빈 1 - 0 Resovia Rzeszów
금요일 07/07/2023
FT
스톡포트 카운티 1 - 1 링컨 시티
금요일 07/07/2023
FT
시그마 올로무츠 2 - 1 Trenčín
금요일 07/07/2023
FT
푸스카스 FC 1 - 1 비슬라 플록
금요일 07/07/2023
FT
고르닉 레츠나 0 - 0 오모니아 자그레브
금요일 07/07/2023
FT
Bravo 2 - 0 MTK
금요일 07/07/2023
FT
Radomlje 1 - 1 헤이덕 스플릿
금요일 07/07/2023
FT
Dynamo Schwerin 1 - 3 Greifswalder FC
금요일 07/07/2023
FT
로코모티프 플로프디프 1 - 1 마리사 플로프디프
금요일 07/07/2023
FT
세르베테 2 - 0 세르클레 브뤼헤
금요일 07/07/2023
FT
Optik Rathenow 4 - 0 BAK 07
금요일 07/07/2023
FT
무라 3 - 1 Bistrica
금요일 07/07/2023
FT
Aubstadt 1 - 1 DJK Bamberg
금요일 07/07/2023
FT
빅토리아 플젠 3 - 3 함부르크 SV
금요일 07/07/2023
FT
Železničar Pančevo 0 - 1 Zvijezda 09
금요일 07/07/2023
FT
Domžale 1 - 1 Dekani
금요일 07/07/2023
FT
Luckenwalde 3 - 0 RSV Eintracht
금요일 07/07/2023
FT
Fortuna Heddesheim 0 - 4 SV 발트호프 만하임
금요일 07/07/2023
FT
울름 1846 2 - 1 FC 뷔르츠부르크 키커스
금요일 07/07/2023
FT
ZFC Meuselwitz 2 - 0 Eilenburg
금요일 07/07/2023
FT
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 - 0 Hünfelder SV
금요일 07/07/2023
FT
라발 3 - 0 아브랑셰
금요일 07/07/2023
FT
Elversberg 6 - 2 잉골슈타트
금요일 07/07/2023
FT
도르트레흐트 3 - 1 헬몬트 스포르트
금요일 07/07/2023
FT
헤르타 BSC 2 - 0 BFC Dynamo
금요일 07/07/2023
FT
1. FC Bocholt 1 - 3 MSV 뒤스부르크
금요일 07/07/2023
FT
Lokomotive Leipzig 1 - 0 에르츠헤버그 아우에
금요일 07/07/2023
FT
Nörten-Hardenberg 3 - 5 로트-바이스 에르푸루트
금요일 07/07/2023
FT
아드미라 4 - 0 드라스부르크
금요일 07/07/2023
FT
Bad Gleichenberg 1 - 1 라프니츠
금요일 07/07/2023
FT
Eimsbütteler TV 2 - 3 Süderelbe
금요일 07/07/2023
FT
만스도르프 1 - 2 Stripfing
금요일 07/07/2023
FT
바커 인스부르크 0 - 2 야블로넥
금요일 07/07/2023
FT
Berkum 1 - 3 PEC 즈볼레
금요일 07/07/2023
FT
티버튼 타운 0 - 1 엑스터 시티
금요일 07/07/2023
FT
사우스포트 0 - 3 블랙풀
금요일 07/07/2023
FT
빌레리케이 타운 0 - 0 레이턴 오리엔트
금요일 07/07/2023
FT
톤브리지 엔젤스 0 - 1 엡스플리트 유나이티드
금요일 07/07/2023
FT
애넌 애슬레틱 1 - 2 칼라일 유나이티드
금요일 07/07/2023
FT
입스위치 타운 2 - 1 메이덴헤드 유나이티드
금요일 07/07/2023
FT
Eendracht Wervik 1 - 3 Club Brugge II
토요일 08/07/2023
FT
Mioveni 3 - 0 Muscelul Câmpulung Elite
토요일 08/07/2023
FT
Krumovgrad 0 - 0 몬타나
토요일 08/07/2023
FT
Humenné 1 - 1 Tatran Prešov
토요일 08/07/2023
FT
체아라울 피아트라 네암트 1 - 3 CFR 클루이
토요일 08/07/2023
FT
테플리체 2 - 1 우스티 나드 라벰
토요일 08/07/2023
FT
즐린 2 - 1 Prostějov
토요일 08/07/2023
FT
흐라덱 크랄로베 3 - 0 타보르스코
토요일 08/07/2023
FT
Sigma Olomouc II 2 - 2 Vyškov
토요일 08/07/2023
FT
위페스트 2 - 1 BVSC Zugló
토요일 08/07/2023
FT
반스도프 6 - 0 Jablonec II
토요일 08/07/2023
FT
레흐 포즈난 1 - 1 바니크 오스트라바
토요일 08/07/2023
FT
Warta Poznań 1 - 1 크라코비아 크라코프
토요일 08/07/2023
FT
Odra Opole 1 - 2 미에즈 레그니카
토요일 08/07/2023
FT
슐라스크 브로클라브 1 - 2 티키 71
토요일 08/07/2023
FT
Liptovský Mikuláš 1 - 2 FC Košice
토요일 08/07/2023
FT
파스키 SE 1 - 3 Budafoki MTE
토요일 08/07/2023
FT
믈라다 볼레슬라프 2 - 3 블라심
토요일 08/07/2023
FT
카토비체 2 - 1 Jastrzębie
토요일 08/07/2023
FT
빅토리아 치츠코프 0 - 1 Chrudim
토요일 08/07/2023
FT
바사스 1 - 0 Zlaté Moravce
토요일 08/07/2023
FT
비토리아 기마라에스 0 - 1 미들즈브러
토요일 08/07/2023
FT
노르트샐렌트 1 - 1 베헨 비스바덴
토요일 08/07/2023
FT
그레노블 0 - 0 파리
토요일 08/07/2023
FT
랑스 4 - 4 덩커케
토요일 08/07/2023
FT
코로나 키엘체 1 - 1 Motor Lublin
토요일 08/07/2023
FT
레딩 0 - 1 AFC 윔블던
토요일 08/07/2023
FT
Líšeň 6 - 3 Slovan Bratislava II
토요일 08/07/2023
FT
바라즈딘 2 - 1 케츠케메티 TE
토요일 08/07/2023
FT
Púchov 1 - 5 Hanácká
토요일 08/07/2023
FT
기요리 ETO 3 - 1 FAC 팀 푀르 비엔나
토요일 08/07/2023
FT
Pohronie 6 - 1 Hamsik Academy
토요일 08/07/2023
FT
Beltinci 7 - 3 스트룸 그라츠 II
토요일 08/07/2023
FT
도른비른 0 - 2
토요일 08/07/2023
FT
리오 아베 2 - 4 스포르팅 브라가 II
토요일 08/07/2023
FT
AVS 2 - 1 UD 올리베이렌세
토요일 08/07/2023
FT
브레겐츠 2 - 0 Rotenberg
토요일 08/07/2023
FT
차베스 1 - 1 Fafe
토요일 08/07/2023
FT
루흐 츠로조프 1 - 1 Stal Rzeszów
토요일 08/07/2023
FT
포르투나 시타르트 1 - 1 에인트호번
토요일 08/07/2023
FT
니에시엔차 1 - 2 즈보로요브카 브르노
토요일 08/07/2023
FT
Casa Pia 2 - 0 Mafra
토요일 08/07/2023
FT
쇤더리스케 1 - 2 실케보리
토요일 08/07/2023
FT
클럽 브뤼헤 3 - 0 Beerschot
토요일 08/07/2023
FT
Viktoria Berlin 3 - 0 CFC Hertha
토요일 08/07/2023
FT
레오벤 0 - 0 하텐베르크
토요일 08/07/2023
FT
AGF 아루스 2 - 1 호르센스
토요일 08/07/2023
FT
Inhulets' 2 - 1 Kremin'
토요일 08/07/2023
FT
벤드시셀 0 - 2 프레데리시아
토요일 08/07/2023
FT
Krieschow 2 - 6 Altglienicke
토요일 08/07/2023
FT
Hannover 96 II 0 - 4 Hertha BSC II
토요일 08/07/2023
FT
RW Maaslingen 0 - 4 FC 귀터슬로
토요일 08/07/2023
FT
스탕다르 리에주 0 - 4 RWDM
토요일 08/07/2023
FT
South Shields 3 - 4 선덜랜드
토요일 08/07/2023
FT
플릿우드 타운 1 - 2 던디
토요일 08/07/2023
FT
Annagh United 1 - 4 Glenavon
토요일 08/07/2023
FT
안트베르프 0 - 3 AEK 아테네
토요일 08/07/2023
FT
BW Lohne 2 - 2 Rödinghausen
토요일 08/07/2023
FT
Freiburg II 0 - 0 슈투트가르트 II
토요일 08/07/2023
FT
Warta Poznań 1 - 1 크로브리 글로고브
토요일 08/07/2023
FT
Groene Ster 0 - 4 로다 JC
토요일 08/07/2023
FT
Undy Athletic 0 - 4 뉴포트 카운티
토요일 08/07/2023
FT
Astoria Walldorf 1 - 3 TSG 호펜하임
토요일 08/07/2023
FT
키커스 오펜바흐 2 - 1 Eintracht Stadtallendorf
토요일 08/07/2023
FT
바두즈 1 - 2 바젤
토요일 08/07/2023
FT
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 - 2 Viktoria Aschaffenburg
토요일 08/07/2023
FT
Augsburg II 3 - 1 St. Gallen II
토요일 08/07/2023
FT
SV 바커 부르크하우젠 2 - 2 Landsberg
토요일 08/07/2023
FT
Cove Rangers 1 - 0 Fraserburgh
토요일 08/07/2023
FT
Ansbach 3 - 8 VfR 알렌
토요일 08/07/2023
FT
RKC 발비이크 0 - 0 코르트리크
토요일 08/07/2023
FT
DEM 0 - 1 텔스타
토요일 08/07/2023
FT
AS 유펜 4 - 0 스포르팅 샬레로이
토요일 08/07/2023
FT
Eintracht Norderstedt 3 - 2 Hansa Rostock II
토요일 08/07/2023
FT
멀던 & 팁트리 0 - 4 콜체스터 유나이티드
토요일 08/07/2023
FT
도버 애슬레틱 0 - 4 길링엄
토요일 08/07/2023
FT
데 그라프샤프 3 - 2 Quick Boys
토요일 08/07/2023
FT
로코모티바 자그레브 2 - 1 겐트