Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Fixtures
Competitions
Club Domestic
프리미어리그
세리에 A
프리메라리가
분데스리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리메라리가
챔피언십
세리에 A
전체 보기
Club International
유럽
Champions League
Europa League
Super Cup
아시아
Champions League
AFC컵
남미
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
전체 보기
National
월드컵
올림픽
EURO
코파 아메리카
Gold Cup
아시안컵
네이션스컵
컨페더레이션스컵
U-20 월드컵
Euro U21 Champ
전체 보기
Youth
National
U-20 월드컵
U17 월드컵
U21 EURO
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
전체 보기
Teams
Club teams
바르셀로나
레알 마드리드
맨체스터 유나이티드
아스널
리버풀
전체 보기
인테르 밀라노
AC 밀란
바이에른 뮌헨
포르투
보카 주니오스
National Teams
스페인
네덜란드
독일
잉글랜드
브라질
전체 보기
아르헨티나
이탈리아
포르투갈
프랑스
러시아
More
FIFA Rankings
H2H Comparison
Players
Points
Competitions
Club Domestic
프리미어리그
세리에 A
프리메라리가
분데스리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리메라리가
챔피언십
세리에 A
전체 보기
Club International
유럽
Champions League
Europa League
Super Cup
아시아
Champions League
AFC컵
남미
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
전체 보기
National
월드컵
올림픽
EURO
코파 아메리카
Gold Cup
아시안컵
네이션스컵
컨페더레이션스컵
U-20 월드컵
Euro U21 Champ
전체 보기
Youth
National
U-20 월드컵
U17 월드컵
U21 EURO
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
전체 보기
Teams
Players
Points
Popular
프리미어리그
분데스리가
세리에 A
프리메라리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리미어리그
프리메라리가
프리미어십
주필러리그
챔피언스리그
유로파리그
월드컵 유럽 예선
Club Domestic
가나
가봉
가이아나
감비아
과들루프
괌
그레나다
그루지아
그리스
기니
나이지리아
남아프리카
네덜란드
네덜란드령 안틸레스
네팔
노르웨이
누벨칼레도니
뉴질랜드
니제르
니카라과
대만
대한민국
덴마크
도미니카공화국
독일
라오스
라이베리아
라트비아
러시아
레바논
레소토
루마니아
룩셈부르크
르완드
리비아
리유니온
리투아니아
리히텐슈타인
마다가스카르
마르띠니끄
마카오
마케도니아
말라위
말레이시아
말리
말타
멕시코
모로코
모리셔스
모리타니
모잠비크
몬테네그로
몰도바
몰디브
몽고
미국
미얀마
바레인
바베이도스
방글라데시
버뮤다
베냉
베네수엘라
베트남
벨기에
벨라루스
벨리즈
보스니아헤르체고비나
보츠와나
볼리비아
부룬디
부르키나파소
부탄
북아일랜드
불가리아
브라질
브루나이 다루살람
사모아
사우디아라비아
산마리노
세네갈
세르비아
세르비아몬테네그로
세인트키츠네비스
소말리아
솔로몬 제도
수단
수리남
스리랑카
스와질랜드
스웨덴
스위스
스코틀랜드
스페인
슬로바키아
슬로베니아
시리아
시에라리온
싱가포르
싱투메 프린시페
아랍에미리트
아루바
아르메니아
아르헨티나
아이슬란드
아일랜드 공화국
아제르바이잔
아프카니스탄
안도라
알바니아
알제리
앙골라
앤티가 바부다
에스토니아
에쿠아도르
엘살바도르
영국령버진아일랜드
예멘
오만
오스트레일리아
오스트리아
온두라스
요르단
우간다
우루과이
우즈베키스탄
우크라이나
웨일즈
이디오피아
이라크
이란
이스라엘
이집트
이탈리아
인도
인도네시아
일본
잉글랜드
자메이카
잠비아
중국
지부티
지브롤터
짐바브웨
차드
체코
칠레
카메룬
카보베르데제도
카자흐스탄
카타르
캄보디아
캐나다
케냐
케이맨제도
코소보
코스타리카
코트디부아르
콜롬비아
콩고
콩고민주공화국
콰테말라
쿠바
쿠웨이트
쿡 제도
크로아티아
키르기스스탄
키프로스
타지키스탄
타히티
탄자니아
태국
터크스 케이커스 제도
터키
토고
투르크메니스탄
튀니지
트리니다드 토바고
파나마
파라과이
파키스탄
파푸아 뉴기니
팔레스타인
페로 제도
페루
포르투갈
폴란드
푸에르토리코
프랑스
프랑스령 가이아나
피지
핀란드
필리핀
하이티
헝가리
홍콩
Club International
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
클럽 월드컵
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
클럽 친선
Hybrid Friendlies
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
아우디컵
Copa EuroAmericana
에미레이츠컵
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
대륙간컵
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
AFC 챔스리그
AFC컵
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
CAF 챔피언스 리그
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
OFC 챔스
챔피언스리그
유로파리그
유로파 컨퍼런스리그
UEFA 슈퍼컵
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Intertoto Cup
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
National Teams
코파 아메리카
월드컵 남미 예선
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
골드컵
Concacaf Gold Cup Qualification
월드컵 북중미 예선
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
월드컵
컨페더레이션스컵
올림픽
월드컵 예선 플레이오프
Olympics Intercontinental Play-offs
국가대표 친선
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
기린 컵
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
U-20 월드컵
U17 월드컵
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
툴롱 컵
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
아시안컵
Asian Cup Qualification
월드컵 아시아 예선
Asian Games
스즈키컵
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
동아시아 E-1 챔피언십
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
걸프 컵
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
네이션스컵
Africa Cup of Nations Qualification
월드컵 아프리카 예선
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
OFC Nations Cup
WC 오세아니아 예선
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
EURO
EC 예선
월드컵 유럽 예선
UEFA 네이션스 리그
Baltic Cup
U21 EURO
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
19 11월 2017
Matches 19 11월 2017
«
19/11 일
18/04 목
19/04 금
20/04 토
21/04 일
22/04 월
23/04 화
24/04 수
오늘
26/04 금
27/04 토
28/04 일
29/04 월
30/04 화
01/05 수
02/05 목
»
All
KR
Favourites
대한민국
K리그 1
07:00
FT
서울
제주
3
1
2
1
이명주
21'
1 - 0
1 - 1
34'
Magno Cruz
고요한
55'
2 - 1
2 - 2
58'
이창민
다미아노비치
67'
3 - 2
07:00
FT
전북
수원
2
2
3
1
0 - 1
23'
염기훈
에두
25'
1 - 1
이동국
42'
2 - 1
2 - 2
78'
산토스 주니오르
2 - 3
82'
산토스 주니오르
07:00
FT
강원
울산
1
0
2
1
0 - 1
16'
M.오르시치
0 - 2
79'
이영재
Diego Maurício
83'
1 - 2
잉글랜드
프리미어리그
17:00
FT
왓퍼드
웨스트햄
2
1
0
0
휴스
11'
1 - 0
히샤를리송
64'
2 - 0
독일
분데스리가
15:30
FT
샬케
함부르크
2
1
0
0
디 산토
17'
1 - 0
G. 부르그스탈러
77'
2 - 0
18:00
FT
브레멘
하노버
4
1
0
0
F.바텔스
39'
1 - 0
크루제
55'
2 - 0
크루제
59'
3 - 0
크루제
78'
4 - 0
스페인
프리메라리가
12:00
FT
말라가
데포르티보
3
1
2
1
R.로잘레스
15'
1 - 0
1 - 1
23'
루카스
1 - 2
52'
셰어
카스트로
63'
2 - 2
보르하
84'
3 - 2
16:15
FT
에스파뇰
발렌시아
0
0
2
0
0 - 1
67'
콘도그비아
0 - 2
83'
산티 미나
18:30
FT
라스팔마스
레반테
0
0
2
0
0 - 1
71'
두쿠레
0 - 2
79'
하손
20:45
FT
빌바오
비야레알
1
0
1
1
0 - 1
28'
트리게로스
아두리스
77'
1 - 1
이탈리아
세리에 A
12:30
FT
코로토네
제노아
0
0
1
1
0 - 1
11'
리고니
15:00
FT
베네벤토
사수올로
1
0
2
0
0 - 1
57'
마트리
S. Armenteros
65'
1 - 1
G. Letizia
67'
1 - 2
90+4'
펠루소
15:00
FT
삼프도리아
유벤투스
3
0
2
0
D. Zapata
52'
1 - 0
토레이라
71'
2 - 0
페라리
79'
3 - 0
3 - 1
90+1'
이과인
3 - 2
90+4'
P.디발라
15:00
FT
SPAL
피오렌티나
1
1
1
0
팔로스키
42'
1 - 0
1 - 1
80'
F. Chiesa
이코노무
90+1'
15:00
FT
토리노
키에보
1
1
1
1
0 - 1
14'
헤테마이
바젤리
33'
1 - 1
88'
라도바노비치
15:00
FT
우디네세
칼리아리
0
0
1
0
0 - 1
54'
JP Galvão
비차리
90+9'
20:45
FT
인테르
아탈란타
2
0
0
0
이카르디
51'
1 - 0
이카르디
60'
2 - 0
잉글랜드
챔피언십
14:15
FT
리즈
보로
2
1
1
0
파블로 에르난데스
24'
1 - 0
E. 알리오스키
54'
2 - 0
2 - 1
77'
B. Assombalonga
프랑스
리그 1
15:00
FT
캉
니스
1
0
1
1
0 - 1
40'
P. Lees-Melou
로들랑
90+2'
1 - 1
17:00
FT
리옹
몽펠리에
0
0
0
0
21:00
FT
보르도
마르세유
1
1
1
0
드 프레빌
3'
1 - 0
1 - 1
90+4'
샌슨
세계
국가대표 친선
03:00
FT
피지
에스토니아
0
0
2
1
0 - 1
14'
H. 애니에르
0 - 2
90+3'
M. Miller
네덜란드
에레디비지
12:30
FT
ADO 덴 하그
헤라클레스
4
1
1
1
0 - 1
10'
R. Niemeijer
M. Lorenzen
28'
1 - 1
A. El Khayati
75'
2 - 1
B. Johnsen
83'
3 - 1
E. Hooi
89'
4 - 1
14:30
FT
즈볼레
PSV
0
0
1
0
0 - 1
90+3'
이시마-미린
14:30
FT
위트레흐트
엑셀시오르
3
1
1
0
C. Dessers
8'
1 - 0
Y. Ayoub
56'
2 - 0
W.잔슨
64'
3 - 0
3 - 1
88'
Z. El Azzouzi
14:30
FT
흐로닝언
비테세
4
0
2
1
0 - 1
32'
K. Larsen
F. Dabo
59'
1 - 1
1 - 2
62'
T. Matavž
O. Idrissi
65'
2 - 2
M. Mahi
78'
3 - 2
T. van Weert
82'
4 - 2
L. Reis
83'
16:45
FT
로다
AZ
0
0
1
0
0 - 1
84'
M. Seuntjens
러시아
프리미어리그
09:30
FT
우파
우랄
2
1
0
0
D. Stotskiy
28'
1 - 0
V. Krotov
58'
2 - 0
12:00
FT
안지
로코모티프 M
0
0
1
1
0 - 1
43'
Aleksey Miranchuk
14:30
FT
로스토프
암카르
0
0
0
0
17:00
FT
제니트
토스노
5
1
0
0
L.파레데스
20'
1 - 0
D. Kuzyaev
52'
2 - 0
이바노비치
64'
3 - 0
A. 코코린
70'
4 - 0
A.드쥬바
86'
5 - 0
벨기에
주필러리그
14:30
FT
ZW
겡크
0
0
1
1
0 - 1
7'
포수엘로
18:00
FT
클럽 브뤼헤
WB
3
1
0
0
R. Vormer
40'
1 - 0
Dion Cools
48'
2 - 0
H.바나켄
83'
3 - 0
20:00
FT
로케렌
겐트
0
0
3
1
0 - 1
42'
B. Dejaegere
T. Mpati
54'
0 - 2
76'
S. Kalu
0 - 3
84'
S. Gigot
터키
수페르리그
12:00
FT
겐츨러빌리히
카예시스포르
1
1
2
1
0 - 1
28'
불루트
Jaílton Paraíba
32'
1 - 1
1 - 2
58'
Fernando Boldrin
12:00
FT
알라니야
Yeni Malatya
1
0
0
0
바그너 러브
50'
1 - 0
14:30
FT
트라브존
오스만리스포르
4
2
3
2
0 - 1
7'
M. Çağıran
0 - 2
28'
주앙 페레이라
D.느도예
38'
1 - 2
B. 일마즈
41'
2 - 2
2 - 3
57'
주앙 페레이라
Y. Yazıcı
70'
3 - 3
B. 일마즈
90+4'
4 - 3
17:30
FT
페네르바체
시바스
4
1
1
0
디아르
31'
1 - 0
1 - 1
46'
비푸마
솔다도
61'
2 - 1
64'
비푸마
솔다도
77'
3 - 1
솔다도
81'
4 - 1
아프리카
CAF Confederation Cup
14:30
FT
Mazembe
SuperSport Utd
2
1
1
0
A. Traoré
18'
1 - 0
1 - 1
47'
S. Mbule
D. Adjei Nii
67'
2 - 1
프랑스
쿠프 드 프랑스
14:00
FT
Senlis
Vimy
2
0
1
1
0 - 1
8'
T. Coppin
43'
G. Zunino
L. Mafouta
65'
1 - 1
L. Mafouta
80'
2 - 1
14:00
FT
Still
St-Avold Nab.
2
0
0
0
23'
A. Potier
A. Maisonneuve
48'
1 - 0
M. Philipps
62'
2 - 0
가이아나
GFF Elite League
감비아
GFA League
괌
G League
그리스
슈퍼 리그
그리스
감마 에트니키
그리스
풋볼 리그
그리스
Panelinio Protathlima
그리스
Super League K20
남아프리카
1st Division
남아프리카
League Cup
네덜란드
Tweede Divisie
네덜란드
Derde Divisie
네덜란드
Vierde Divisie
네덜란드
Eerste Klasse
네덜란드
Eredivisie Women
네덜란드
Hoofdklasse Women
네덜란드
Eerste Klasse Women
네덜란드령 안틸레스
Curaçao Promé Divishon
노르웨이
엘리테세리엔
노르웨이
1. 디비전
노르웨이
Women's Play-offs 1/2
뉴질랜드
National Women's League
뉴질랜드
ASB Youth League
뉴질랜드
Premiership
니카라과
Primera Division
덴마크
수페르리가
덴마크
퍼스트 디비전
덴마크
Kvindeliga
독일
2. 분데스리가
독일
Regionalliga
독일
Oberliga
독일
U19 Bundesliga
독일
U17 Bundesliga
독일
Frauen Bundesliga
독일
2. Bundesliga Women
독일
Regionalliga Women
러시아
FNL
러시아
2. 디비전
러시아
Youth Championship
레바논
Premier League
레소토
Premier League
루마니아
리가 I
루마니아
Liga II
루마니아
Liga 1 Feminin
룩셈부르크
내셔널 디비전
룩셈부르크
Promotion d'Honneur
룩셈부르크
1. Division
르완드
National Soccer League
리유니온
Regionale 1
리투아니아
A Lyga
마르띠니끄
Division d'Honneur
마케도니아
First League
마케도니아
Second League
마케도니아
Prva ŽFL
말라위
Super League
말타
Premier League
말타
Challenge League
말타
National Amateur League
멕시코
리가 MX
멕시코
Liga de Expansión MX
멕시코
Liga Premier Serie A
멕시코
Liga Premier Serie B
멕시코
U20 League
멕시코
U17 League
모로코
Botola Pro
모로코
Botola 2
모리타니
Premier League
몬테네그로
Second League
몰도바
Campionatul Moldovei
몰디브
Dhivehi Premier League
바레인
Premier League
방글라데시
Premier League
버뮤다
Premier League
베냉
Championnat National
베네수엘라
Primera División
베네수엘라
Segunda División
베트남
베트남 V리그1
베트남
Women's National League
벨기에
Challenger Pro League
벨기에
First Amateur Division
벨기에
Second Amateur Division
벨기에
Third Amateur Division
벨기에
Provincial
벨리즈
Premier League
보스니아헤르체고비나
프리미어 리가
보츠와나
Premier League
볼리비아
Primera División
볼리비아
Nacional B
부룬디
Ligue A
불가리아
A PFG
불가리아
B PFG
불가리아
V AFG
불가리아
Elite U19
불가리아
Women's League
브라질
세리에 A
브라질
Copa Santa Catarina
브라질
Paulista U20
브라질
Supercopa U20
브루나이 다루살람
Super League
사우디아라비아
사우디 프로리그
산마리노
Campionato
세계
Other Competition Matches
세계
Bolivarian Games Men
세계
Club Friendlies Women
세르비아
Super Liga
세르비아
Prva Liga
세르비아
Srpska Liga
세르비아
Super Liga Žene
세인트키츠네비스
Premier League
솔로몬 제도
S-League
수리남
Suriname Major League
스리랑카
Super League
스와질랜드
Premier League
스웨덴
Play-offs 1/2
스위스
슈퍼리그
스위스
챌린지 리그
스위스
U18 League
스위스
Nationalliga B Women
스코틀랜드
프리미어십
스코틀랜드
챔피언십
스코틀랜드
Highland / Lowland
스코틀랜드
SWPL 1
스코틀랜드
Development League 2
스페인
세군다리그
스페인
세군다 B
스페인
Tercera División RFEF
스페인
División de Honor Juvenil
스페인
Primera División Femenina
스페인
Tercera Federación Femenina
슬로바키아
Super Liga
슬로바키아
2. liga
슬로바키아
3. liga
슬로베니아
1. SNL
슬로베니아
2. SNL
슬로베니아
3. SNL
슬로베니아
1. Zenska Liga
아랍에미리트
Arabian Gulf Reserve League
아루바
Division di Honor
아르메니아
Premier League
아르헨티나
프리메라 디비시온
아르헨티나
Primera Nacional
아르헨티나
Torneo Federal A
아르헨티나
Prim B Metro
아르헨티나
Torneo Regional Federal Amateur
아르헨티나
Primera C
아르헨티나
Primera D
아르헨티나
Torneo Proyección
아르헨티나
Primera A
아이슬란드
Reykjavik Youth Cup
아제르바이잔
Premyer Liqa
아제르바이잔
Reserve League
아프리카
U20 Women's World Cup Qualification Africa
안도라
1a Divisió
안도라
2a Divisió
알바니아
수페르리가
알바니아
퍼스트 디비전
알바니아
2nd Division
앤티가 바부다
Premier Division
에쿠아도르
Liga Pro
에쿠아도르
프리메라 B
엘살바도르
Primera Division
오만
Sultan Cup
오스트레일리아
A리그
오스트레일리아
A-League Women
오스트레일리아
A-League Youth
오스트리아
분데스리가
오스트리아
레지오날리가
오스트리아
란데스리가
오스트리아
Women's Cup
온두라스
Liga Nacional
요르단
League
우루과이
Primera División
우루과이
Segunda División
우루과이
Primera División Amateur
우루과이
Campeonato Femenino
우즈베키스탄
Super League
우크라이나
우크라이나 프리미어 리그
우크라이나
Druha Liga
우크라이나
U19 League
웨일즈
Premier League
웨일즈
Welsh Premier Women's League
이디오피아
Premier League
이집트
Second Division A
이탈리아
세리에 B
이탈리아
세리에 C
이탈리아
Serie D
이탈리아
Serie A Women
이탈리아
Serie B Women
인도
Indian Super League
일본
J2 리그
일본
J3 League
일본
일왕 컵
일본
J Youth Cup
잉글랜드
Non 리그 프리미어
잉글랜드
Women's National League - Premier Division
잉글랜드
Women's National League - Division One
잉글랜드
Women's FA Cup
자메이카
Premier League
잠비아
Super League
중국
FA 컵
짐바브웨
Premier Soccer League
체코
체코 리가
체코
FNL
체코
4. liga
체코
Juniorská Liga
체코
Women's Cup
카타르
스타즈리그
캄보디아
Premier League
케냐
Super League
케이맨제도
CIFA Premier League
코스타리카
Primera División
코스타리카
Liga de Ascenso
코트디부아르
Ligue 1
콜롬비아
프리메라A
콜롬비아
Primera B
콰테말라
Liga Nacional
콰테말라
Primera Division
크로아티아
1. HNL
크로아티아
3. HNL
크로아티아
First League Women
키프로스
1. Division
키프로스
2. Division
키프로스
First Division Women
키프로스
U19 League
타지키스탄
Vysshaya Liga
타히티
Ligue 1
탄자니아
Ligi kuu Bara
터키
1. 리그
터키
2. Lig
터키
3. Lig
터키
Bölgesel Amatör Lig
터키
U21 Süper Lig
터키
U21 1. Lig
터키
U19 Elit A Ligi
터키
U19 Elit B Ligi
터키
Kadın Süper Ligi
터키
Kadinlar 2. Ligi
토고
Championnat National
트리니다드 토바고
TT Premier League
파나마
LPF
파나마
Liga Prom
파라과이
Division Profesional
페루
Primera División
페루
Segunda División
페루
Copa Perú
포르투갈
Campeonato de Portugal Prio
포르투갈
Taça de Portugal
포르투갈
1a Divisão Women
폴란드
엑스트라클라사
폴란드
I 리가
폴란드
II Liga
폴란드
III Liga
폴란드
Central Youth League
폴란드
I Liga Women
폴란드
Women's Cup
프랑스
CFA
프랑스
CFA 2
프랑스
Championnat National U19
프랑스
Feminine Division 1
프랑스
Feminine Division 2
필리핀
PFL
하이티
Ligue Haïtienne
헝가리
NB II
헝가리
NB III
헝가리
Nöi NB II
홍콩
Premier League
홍콩
HKFA 1st Division
날짜 선택
오늘 보기
Video:
Tables
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Team
MP
D
P
1
아스널
34
+56
77
2
리버풀
33
+43
74
3
맨체스터 시티
32
+44
73
4
아스톤 빌라
34
+21
66
5
토트넘 홋스퍼
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.