Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Fixtures
Competitions
Club Domestic
프리미어리그
세리에 A
프리메라리가
분데스리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리메라리가
챔피언십
세리에 A
전체 보기
Club International
유럽
Champions League
Europa League
Super Cup
아시아
Champions League
AFC컵
남미
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
전체 보기
National
월드컵
올림픽
EURO
코파 아메리카
Gold Cup
아시안컵
네이션스컵
컨페더레이션스컵
U-20 월드컵
Euro U21 Champ
전체 보기
Youth
National
U-20 월드컵
U17 월드컵
U21 EURO
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
전체 보기
Teams
Club teams
바르셀로나
레알 마드리드
맨체스터 유나이티드
아스널
리버풀
전체 보기
인테르 밀라노
AC 밀란
바이에른 뮌헨
포르투
보카 주니오스
National Teams
스페인
네덜란드
독일
잉글랜드
브라질
전체 보기
아르헨티나
이탈리아
포르투갈
프랑스
러시아
More
FIFA Rankings
H2H Comparison
Players
Points
Competitions
Club Domestic
프리미어리그
세리에 A
프리메라리가
분데스리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리메라리가
챔피언십
세리에 A
전체 보기
Club International
유럽
Champions League
Europa League
Super Cup
아시아
Champions League
AFC컵
남미
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
전체 보기
National
월드컵
올림픽
EURO
코파 아메리카
Gold Cup
아시안컵
네이션스컵
컨페더레이션스컵
U-20 월드컵
Euro U21 Champ
전체 보기
Youth
National
U-20 월드컵
U17 월드컵
U21 EURO
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
전체 보기
Teams
Players
Points
Popular
프리미어리그
분데스리가
세리에 A
프리메라리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리미어리그
프리메라리가
프리미어십
주필러리그
챔피언스리그
유로파리그
월드컵 유럽 예선
Club Domestic
가나
가봉
가이아나
감비아
과들루프
괌
그레나다
그루지아
그리스
기니
나이지리아
남아프리카
네덜란드
네덜란드령 안틸레스
네팔
노르웨이
누벨칼레도니
뉴질랜드
니제르
니카라과
대만
대한민국
덴마크
도미니카공화국
독일
라오스
라이베리아
라트비아
러시아
레바논
레소토
루마니아
룩셈부르크
르완드
리비아
리유니온
리투아니아
리히텐슈타인
마다가스카르
마르띠니끄
마카오
마케도니아
말라위
말레이시아
말리
말타
멕시코
모로코
모리셔스
모리타니
모잠비크
몬테네그로
몰도바
몰디브
몽고
미국
미얀마
바레인
바베이도스
방글라데시
버뮤다
베냉
베네수엘라
베트남
벨기에
벨라루스
벨리즈
보스니아헤르체고비나
보츠와나
볼리비아
부룬디
부르키나파소
부탄
북아일랜드
불가리아
브라질
브루나이 다루살람
사모아
사우디아라비아
산마리노
세네갈
세르비아
세르비아몬테네그로
세인트키츠네비스
소말리아
솔로몬 제도
수단
수리남
스리랑카
스와질랜드
스웨덴
스위스
스코틀랜드
스페인
슬로바키아
슬로베니아
시리아
시에라리온
싱가포르
싱투메 프린시페
아랍에미리트
아루바
아르메니아
아르헨티나
아이슬란드
아일랜드 공화국
아제르바이잔
아프카니스탄
안도라
알바니아
알제리
앙골라
앤티가 바부다
에스토니아
에쿠아도르
엘살바도르
영국령버진아일랜드
예멘
오만
오스트레일리아
오스트리아
온두라스
요르단
우간다
우루과이
우즈베키스탄
우크라이나
웨일즈
이디오피아
이라크
이란
이스라엘
이집트
이탈리아
인도
인도네시아
일본
잉글랜드
자메이카
잠비아
중국
지부티
지브롤터
짐바브웨
차드
체코
칠레
카메룬
카보베르데제도
카자흐스탄
카타르
캄보디아
캐나다
케냐
케이맨제도
코소보
코스타리카
코트디부아르
콜롬비아
콩고
콩고민주공화국
콰테말라
쿠바
쿠웨이트
쿡 제도
크로아티아
키르기스스탄
키프로스
타지키스탄
타히티
탄자니아
태국
터크스 케이커스 제도
터키
토고
투르크메니스탄
튀니지
트리니다드 토바고
파나마
파라과이
파키스탄
파푸아 뉴기니
팔레스타인
페로 제도
페루
포르투갈
폴란드
푸에르토리코
프랑스
프랑스령 가이아나
피지
핀란드
필리핀
하이티
헝가리
홍콩
Club International
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
클럽 월드컵
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
클럽 친선
Hybrid Friendlies
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
아우디컵
Copa EuroAmericana
에미레이츠컵
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
대륙간컵
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
AFC 챔스리그
AFC컵
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
CAF 챔피언스 리그
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
OFC 챔스
챔피언스리그
유로파리그
유로파 컨퍼런스리그
UEFA 슈퍼컵
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Intertoto Cup
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
National Teams
코파 아메리카
월드컵 남미 예선
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
골드컵
Concacaf Gold Cup Qualification
월드컵 북중미 예선
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
월드컵
컨페더레이션스컵
올림픽
월드컵 예선 플레이오프
Olympics Intercontinental Play-offs
국가대표 친선
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
기린 컵
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
U-20 월드컵
U17 월드컵
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
툴롱 컵
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
아시안컵
Asian Cup Qualification
월드컵 아시아 예선
Asian Games
스즈키컵
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
동아시아 E-1 챔피언십
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
걸프 컵
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
네이션스컵
Africa Cup of Nations Qualification
월드컵 아프리카 예선
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
OFC Nations Cup
WC 오세아니아 예선
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
EURO
EC 예선
월드컵 유럽 예선
UEFA 네이션스 리그
Baltic Cup
U21 EURO
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
부퍼탈 SV vs. 바이엘 레버쿠젠
0 - 2
Summary
H2H Comparison
Commentary
Venue
Budaörs vs. 반즐리
Sportfreunde Lotte vs. 헤라클레스
헬싱보리 vs. 프레마드 아마게르
파싱 vs. 오스트리아 비엔나 II
라미아 vs. PAS 지아니나
가젤렉 아작시오 vs. 님
얀 레겐부르크 vs. FSV 츠비카우
클레몽 vs. 올리언스
Örgryte vs. Karlstad BK
루빈 카잔 vs. 레딩
우파 vs. 우디네세
슬라벤 코프리브니카 vs. Petrolul 52
아작시오 vs. Borgo
스트라스부르 vs. 낭시
에이바르 vs. 레알 소시에다드
몽펠리에 vs. 로데즈
아미앵 SC vs. 파리
그로이터 퓌르트 vs. 리퍼링
베르더 브레멘 vs. FC 쾰른
불로녜 vs. 세르클레 브뤼헤
외스테르 vs. 용쾨핑스 쇠드라
KV 오스텐데 vs. 로코모티바 자그레브
그레노블 vs. 샤토루
트루아 vs. 오셰르
캉 vs. 르 아브르
1860 뮌헨 vs. 산드하우젠
고 어헤드 이글스 vs. 엑셀시오르
폴렌담 vs. 알메레 시티
Verl vs. 아르미니아 빌레펠트
니오르트 vs. 라발
에인트호번 vs. 로다 JC
캄부르 vs. 데 그라프샤프
올리언스 vs. 클레몽
헤타페 vs. Unión Adarve
밀턴 케인스 돈스 vs. FC Jumilla
베스테를로 vs. 안더레흐트
바라즈딘 vs. 디나모 자그레브
토르케이 유나이티드 vs. 카디프 시티
버밍엄 시티 vs. 돈캐스터 로버스
레반테 vs. 본머스
발랑시엔 vs. 케빌리
Marbella vs. 그라나다
애버딘 vs. 웨스트 브롬
B 93 vs. 로스킬데
데포르티보 라 코루냐 vs. Deportivo La Coruña II
스포르팅 브라가 vs. 산타 클라라
차베스 vs. 페이렌세
Vizela vs. 스포르팅 브라가 II
UD 올리베이렌세 vs. 아카데미코 비세우
스포르팅 히혼 vs. Pontevedra
CSKA 모스크바 vs. 예니세이
Louletano vs. 피터보로 유나이티드
넌트위치 타운 vs. 블랙풀
바르나모 vs. 팔켄베르크
셰필드 웬즈데이 vs. NAC 브레다
데게르포르스 vs. Norrby
부퍼탈 SV vs. TSV Steinbach
프로이셴 뮌스터 vs. 헤라클레스
얀 레겐부르크 vs. 운터하잉
오스나브뤼크 vs. Union Saint-Gilloise
잉골슈타트 vs. 카를루스에 SC
Borussia M'gladbach II vs. 포르투나 쾰른
Frej vs. Täby
함스타드 vs. 바베리
ADO 덴 하그 vs. 오스
Gemert vs. 헬몬트 스포르트
슈투트가르트 vs. 소넨호프 그로샤스파흐
슈포터트프로인데 지겐 vs. 바이엘 레버쿠젠
흐로닝언 vs. FC 에멘
카이저슬라우테른 vs. 디나모 드레스덴
SV 메펜 vs. 스토크 시티
BFC Dynamo vs. FC 카를 차이스 예나
겡크 vs. 올림피아코스
스티브니지 vs. 코벤트리 시티
KSV Roeselare vs. Knokke
Limavady United vs. 콜레라이네
포르투나 뒤셀도르프 vs. 왓퍼드
한자 로스토크 vs. 흐비도브레
VVV 벤로 vs. De Treffers
바슬란드-베베렌 vs. 메첼렌
첼트넘 타운 vs. 버밍엄 시티
글렌토란 vs. 슬리고 로버스
옥스포드 유나이티드 vs. 크리스털 팰리스
노츠 카운티 vs. 레스터 시티
AFC 윔블던 vs. 브라이튼 앤 호브
크롤리 타운 vs. 찰튼 애슬레틱
스윈던 타운 vs. 포츠머스
포트 베일 vs. 블랙풀
엡스플리트 유나이티드 vs. 길링엄
로치데일 vs. 헐 시티
세인트 앨번스 시티 vs. 루튼 타운
하반트 & 워털루빌 vs. 위컴비 원더러스
함부르크 SV vs. 스토크 시티
버튼 알비언 vs. 아스톤 빌라
히렌빈 vs. 카예시스포르
어크링턴 스탠리 vs. 미들즈브러
바넷 vs. 입스위치 타운
맨스필드 타운 vs. 셰필드 유나이티드
프레스턴 vs. 웨스트햄 유나이티드
파더보른 07 vs. 모나코
포레스트 그린 로버스 vs. 브리스톨 로버스
트랜미어 로버스 vs. 플릿우드 타운
도버 애슬레틱 vs. 길링엄
슈루스버리 타운 vs. 브렌트포드
링비 vs. 란즈코로나
캠브리지 유나이티드 vs. 밀월
세인트 미렌 vs. 선덜랜드
더비 카운티 vs. 사우샘프턴
올덤 애슬레틱 vs. 노팅엄 포레스트
Carrick Rangers vs. Ballymena United
Loughgall vs. Dungannon Swifts
해로게이트 타운 vs. 브래드퍼드 시티
Dundela vs. Warrenpoint Town
Newry City vs. Ballinamallard United
볼튼 원더러스 vs. 지로나
베헨 비스바덴 vs. 프랑크푸르트
SPAL vs. Campodarsego
여빌 타운 vs. 플리머스 아가일
TSG 호펜하임 vs. 퀸즈 파크 레인저스
FC 뷔르츠부르크 키커스 vs. 뉘른베르크
Schwarz-Weiß Essen vs. 샬케 04
하노버 96 vs. PEC 즈볼레
토리노 vs. 프로 파트리아
Amora vs. 나시오날
파니오니오스 vs. Hapoel Tel Aviv
Nitra vs. Dorogi
볼로냐 vs. Comano Terme Fiavé
피오렌티나 vs. 베네치아
레임스 vs. 세르클레 브뤼헤
삼프도리아 vs. 페랄피살로
OFI vs. 아폴론 스미르니스
OH 로이벤 vs. 겐트
안더레흐트 vs. 렌
코르트리크 vs. 메스
스포르팅 샬레로이 vs. 니스
우니온 베를린 vs. 보르도
알 아인 vs. 인테르 자프레시치
세비야 vs. 벤피카
소쇼 vs. 디종
브레스트 vs. 갱강
앙제 vs. 로리앙
콜레 vs. 로모란틴
투르 vs. 크레틸
고리차 vs. Brda Dobrovo
아트로미토스 vs. AEK 아테네
알라베스 vs. 로그로네스
랑스 vs. 생테티엔
Tudelano vs. 레알 사라고사
Lommel vs. Patro Eisden
Águeda vs. 톤델라
모레이렌세 vs. 보아비스타
올림피크 마르세유 vs. 비야레알
Ashdod vs. 스파르타크 모스크바
레가네스 vs. 알코르콘
알바세테 vs. Valencia II
Ontinyent vs. 포르투 II
힘나스틱 vs. Peralada
낭트 vs. 아브랑셰
도르트레흐트 vs. NEC 네이메헌
AS 유펜 vs. Tubize
Arenas Getxo vs. 오사수나
SS Reyes vs. 오비에도
말라가 vs. Extremadura UD
Cabanes vs. 카스텔론
Lleida Esportiu vs. 우에스카
Águilas vs. 알메리아
바예카노 vs. 브리스톨 시티
셀타 데 비고 vs. 코르도바
Espanyol II vs. Reus Deportiu
Chiclana vs. 카디즈
아탈란타 vs. 헤르타 BSC
라스 팔마스 vs. 테네리페
데스포르티보 아베스 vs. 스포르팅 브라가
올림피크 리옹 vs. 풀럼
Atlético Tordesillas vs. 바야돌리드
SV 발레른 vs. 블라우-바이스 린츠
Barakaldo vs. 아틀레틱 빌바오
비토리아 기마라에스 vs. 산타 클라라
Lokomotive Leipzig vs. 할레셔 FC
아스날 툴라 vs. 안지
줄테-바레헴 vs. 알크마르
토리노 vs. 레나테
사우스엔드 유나이티드 vs. 리즈 유나이티드
다름슈타트98 vs. 허더즈필드
링컨 시티 vs. 블랙번 로버스
로케렌 vs. 로코모티바 자그레브
안트베르프 vs. 파나시나이코스
Heist vs. 겡크
Águeda vs. 모레이렌세
레바디아코스 vs. 라리사
키에보 vs. Virtus Verona
보아비스타 vs. 톤델라
마요르카 vs. Felanitx
나폴리 vs. 카르피
탈레레스 vs. 벨그라노
비보리 vs. 키엘레룹
프라이부르크 vs. 알 사드
오모니아 자그레브 vs. Hapoel Tel Aviv
Villarreal II vs. 포르투 II
겐트 vs. 스트라스부르
프레스턴 vs. 번리
Kerala Blasters vs. 멜버른 시티
아벨리노 vs. Virtus Francavilla
아미앵 SC vs. Tubize
올덤 애슬레틱 vs. 지로나
슬라벤 코프리브니카 vs. 잘라에게르체히 TE
ZFC Meuselwitz vs. RB 라이프치히
라우사네 스포르트 vs. 발렌시아
WAF Brigittenau vs. 오스트리아 비엔나 II
부퍼탈 SV vs. 바이엘 레버쿠젠
Harelbeke vs. 코르트리크
헤라클레스 vs. 폴렌담
데 그라프샤프 vs. 흐로닝언
에이바르 vs. 스완지 시티
힘나스틱 vs. Larne
볼프스베르거 vs. 우디네세
캄부르 vs. Vitesse II
Koninklijke HFC vs. AZ II
Marbella vs. 말라가
Extremadura UD vs. El Palo
GVVV vs. 덴 보슈
Trento vs. 베네치아
H&W Welders vs. Glenavon
솔리헐 무어스 vs. 버튼 알비언
필드 vs. 블랙풀
맨스필드 타운 vs. 셰필드 웬즈데이
반즐리 vs. 웨스트 브롬
이스트레이 vs. 길링엄
로치데일 vs. 미들즈브러
그림즈비 타운 vs. 돈캐스터 로버스
PSNI vs. 린필드 FC
Dergview vs. Institute
게인스보로 트리니티 vs. 피터보로 유나이티드
체셤 유나이티드 vs. 위컴비 원더러스
헐 시티 vs. 뉴캐슬 유나이티드
찰튼 애슬레틱 vs. 브라이튼 앤 호브
스티브니지 vs. 크리스털 팰리스
옥스포드 유나이티드 vs. 리즈 유나이티드
기셀리 vs. 볼튼 원더러스
밀턴 케인스 돈스 vs. 입스위치 타운
콜체스터 유나이티드 vs. 밀월
Ballyclare Comrades vs. Ballymena United
콜로라도 라피즈 vs. 보카 주니오스
파말리카오 vs. 모레이렌세
빅토리아 플젠 vs. Jiskra Domažlice
라치오 vs. Triestina
OFI vs. 라리사
산티 vs. Altyn Asyr
키에보 vs. 시타델라
삼프도리아 vs. Padova
VfL 훔 vs. 모나코
사수올로 vs. 수드티롤
레임스 vs. St Maur Lusitanos
페이렌세 vs. 톤델라
Vizela vs. 비토리아 기마라에스 II
알 힐랄 vs. 포르투나 뒤셀도르프
산드하우젠 vs. 슈투트가르트
Constància vs. 마요르카
메첼렌 vs. Al Nasr
헤라클레스 vs. 알메레 시티
트벤테 vs. FC 에멘
FC 귀터슬로 vs. 아르미니아 빌레펠트
에인트호번 vs. 브리스톨 로버스
OH 로이벤 vs. Dender
앙제 vs. 캉
빌렘 II vs. 스파르타 로테르담
에르쿨레스 vs. 카디즈
Sestao River vs. 스포르팅 히혼
Conquense vs. 헤타페
Peralada vs. Reus Deportiu
Valencia II vs. 힘나스틱
Real Unión vs. 레알 소시에다드
Lierse K vs. 베스테를로
메스 vs. Racing
몽펠리에 vs. 비야레알
알라베스 vs. 레가네스
오사수나 vs. 우에스카
Villanovense vs. 알코르콘
GOES vs. 파나시나이코스
체스터필드 vs. 위건 애슬레틱
폰페라디나 vs. 오비에도
알메리아 vs. 바야돌리드
Pontevedra vs. 루고
Bergantiños vs. 데포르티보 라 코루냐
Caldas vs. 벨레넨세스
Ards vs. Portadown
스컨도프 유나이티드 vs. 노팅엄 포레스트
알바세테 vs. Rayo Majadahonda
Independiente Rivadavia vs. Gimnasia Mendoza
스토크 시티 vs. 울버햄튼 원더러스
루튼 타운 vs. 노리치 시티
코벤트리 시티 vs. 더비 카운티
로테르담 유나이티드 vs. 카디프 시티
허더즈필드 vs. 올림피크 리옹
아스톤 빌라 vs. 웨스트햄 유나이티드
알프렌턴 타운 vs. 버튼 알비언
AFC 텔포드 유나이티드 vs. 슈루스버리 타운
올림피크 마르세유 vs. 레알 베티스
벤피카 II vs. Badajoz
포르티모넨세 vs. 릴
Richmond Kickers vs. 에스파뇰
PAS 지아니나 vs. 레바디아코스
페스카라 vs. 테라모
칼리아리 vs. 크레모네세
제노아 vs. Cuneo
아약스 vs. 코냐스포르
보루시아 글라트바흐 vs. 아우크스부르크
테네리페 vs. Al Wasl
Teruel vs. 레알 사라고사
Dundela vs. 글렌토란
차베스 vs. 스포르팅 브라가
Ballyclare Comrades vs. 린필드 FC
기셀리 vs. 리즈 유나이티드
블랙번 로버스 vs. 에버튼
Cliftonville vs. Ballinamallard United
리크 타운 vs. 크류 알렉산드라
헬몬트 스포르트 vs. 알 이티파크
지로나 vs. 멜버른 시티
라스 팔마스 vs. 버밍엄 시티
프라이부르크 vs. 스완지 시티
카르피 vs. 페르마나
로모란틴 vs. 투르
아미앵 SC vs. 생테티엔
아르미니아 빌레펠트 vs. 베르더 브레멘
NEC 네이메헌 vs. RKC 발비이크
라싱 산탄데르 vs. 루고
스포르팅 히혼 vs. Langreo
VVV 벤로 vs. 트벤테
Eendracht Aalst vs. OH 로이벤
Extremadura UD vs. 그라나다
바야돌리드 vs. 말라가
Beerschot vs. 아리스
브리스톨 시티 vs. 본머스
Thes Sport vs. Lommel
스티브니지 vs. 왓퍼드
Portstewart vs. 콜레라이네
미들즈브러 vs. 선덜랜드
밀턴 케인스 돈스 vs. 옥스포드 유나이티드
하반트 & 워털루빌 vs. AFC 윔블던
메이덴헤드 유나이티드 vs. 위컴비 원더러스
돈캐스터 로버스 vs. 셰필드 유나이티드
Sanluqueño vs. 코르도바
스포르팅 브라가 vs. 셀타 데 비고
세계
클럽 친선
2018
Club Friendlies 4
Club Friendlies 3
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
월드컵
컨페더레이션스컵
올림픽
월드컵 예선 플레이오프
Olympics Intercontinental Play-offs
국가대표 친선
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
기린 컵
China Cup
Arnold Clark Cup
클럽 월드컵
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
클럽 친선
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
아우디컵
Copa EuroAmericana
에미레이츠컵
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
대륙간컵
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
U-20 월드컵
U17 월드컵
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
툴롱 컵
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
부퍼탈 SV
W
W
W
W
L
FT
0 - 2
바이엘 레버쿠젠
D
D
W
W
W
24/07/2018
클럽 친선
KO
19:00
Venue
Stadion am Zoo (Wuppertal)
Excitement Index
General Game Stats Chart
부퍼탈 SV matches
Competition:
All
Regionalliga
Reg. Cup Niederrhein
클럽 친선
Show:
All
Home
Away
« Previous
Next »
Date
Competition
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
09/03/24
REG
Wiedenbrück
3 - 0
부퍼탈 SV
View events
16/03/24
REG
부퍼탈 SV
5 - 0
SSVg Velbert
View events
30/03/24
REG
Lippstadt 08
0 - 1
부퍼탈 SV
View events
06/04/24
REG
부퍼탈 SV
3 - 0
로트바이스 오버하우젠
View events
13/04/24
REG
부퍼탈 SV
3 - 0
FC 귀터슬로
View events
26/04/24
REG
포르투나 쾰른
19 : 30
부퍼탈 SV
04/05/24
REG
부퍼탈 SV
14 : 00
로트 바이스 알렌
11/05/24
REG
1. FC Bocholt
14 : 00
부퍼탈 SV
18/05/24
REG
부퍼탈 SV
14 : 00
Düren Merzenich
바이엘 레버쿠젠 matches
Competition:
All
분데스리가
DFB 포칼
클럽 친선
유로파리그
Show:
All
Home
Away
« Previous
Next »
Date
Competition
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
06/04/24
분데스
우니온 베를린
0 - 1
바이엘 레버쿠젠
View events
11/04/24
유로파
바이엘 레버쿠젠
2 - 0
웨스트햄 유나이티드
View events
14/04/24
분데스
바이엘 레버쿠젠
5 - 0
베르더 브레멘
View events
18/04/24
유로파
웨스트햄 유나이티드
1 - 1
바이엘 레버쿠젠
View events
21/04/24
분데스
보루시아 도르트문트
1 - 1
바이엘 레버쿠젠
View events
27/04/24
분데스
바이엘 레버쿠젠
18 : 30
슈투트가르트
02/05/24
유로파
AS 로마
21 : 00
바이엘 레버쿠젠
05/05/24
분데스
프랑크푸르트
17 : 30
바이엘 레버쿠젠
09/05/24
유로파
바이엘 레버쿠젠
21 : 00
AS 로마
12/05/24
분데스
VfL 훔
19 : 30
바이엘 레버쿠젠
Regionalliga table
#
Team
MP
D
P
1
알레마니아 아헨
30
+29
69
2
부퍼탈 SV
29
+24
55
3
1. FC Bocholt
30
+16
55
4
포르투나 쾰른
30
+22
52
5
Schalke 04 II
30
+14
46
분데스리가 table
#
Team
MP
D
P
1
바이엘 레버쿠젠
30
+55
80
2
바이에른 뮌헨
30
+50
66
3
슈투트가르트
30
+32
63
4
RB 라이프치히
30
+35
59
5
보루시아 도르트문트
30
+23
57
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.