Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Fixtures
Competitions
Club Domestic
프리미어리그
세리에 A
프리메라리가
분데스리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리메라리가
챔피언십
세리에 A
전체 보기
Club International
유럽
Champions League
Europa League
Super Cup
아시아
Champions League
AFC컵
남미
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
전체 보기
National
월드컵
올림픽
EURO
코파 아메리카
Gold Cup
아시안컵
네이션스컵
컨페더레이션스컵
U-20 월드컵
Euro U21 Champ
전체 보기
Youth
National
U-20 월드컵
U17 월드컵
U21 EURO
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
전체 보기
Teams
Club teams
바르셀로나
레알 마드리드
맨체스터 유나이티드
아스널
리버풀
전체 보기
인테르 밀라노
AC 밀란
바이에른 뮌헨
포르투
보카 주니오스
National Teams
스페인
네덜란드
독일
잉글랜드
브라질
전체 보기
아르헨티나
이탈리아
포르투갈
프랑스
러시아
More
FIFA Rankings
H2H Comparison
Players
Points
Competitions
Club Domestic
프리미어리그
세리에 A
프리메라리가
분데스리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리메라리가
챔피언십
세리에 A
전체 보기
Club International
유럽
Champions League
Europa League
Super Cup
아시아
Champions League
AFC컵
남미
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
전체 보기
National
월드컵
올림픽
EURO
코파 아메리카
Gold Cup
아시안컵
네이션스컵
컨페더레이션스컵
U-20 월드컵
Euro U21 Champ
전체 보기
Youth
National
U-20 월드컵
U17 월드컵
U21 EURO
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
전체 보기
Teams
Players
Points
Popular
프리미어리그
분데스리가
세리에 A
프리메라리가
리그 1
에레디비지
수페르리그
프리미어리그
프리메라리가
프리미어십
주필러리그
챔피언스리그
유로파리그
월드컵 유럽 예선
Club Domestic
가나
가봉
가이아나
감비아
과들루프
괌
그레나다
그루지아
그리스
기니
나이지리아
남아프리카
네덜란드
네덜란드령 안틸레스
네팔
노르웨이
누벨칼레도니
뉴질랜드
니제르
니카라과
대만
대한민국
덴마크
도미니카공화국
독일
라오스
라이베리아
라트비아
러시아
레바논
레소토
루마니아
룩셈부르크
르완드
리비아
리유니온
리투아니아
리히텐슈타인
마다가스카르
마르띠니끄
마카오
마케도니아
말라위
말레이시아
말리
말타
멕시코
모로코
모리셔스
모리타니
모잠비크
몬테네그로
몰도바
몰디브
몽고
미국
미얀마
바레인
바베이도스
방글라데시
버뮤다
베냉
베네수엘라
베트남
벨기에
벨라루스
벨리즈
보스니아헤르체고비나
보츠와나
볼리비아
부룬디
부르키나파소
부탄
북아일랜드
불가리아
브라질
브루나이 다루살람
사모아
사우디아라비아
산마리노
세네갈
세르비아
세르비아몬테네그로
세인트키츠네비스
소말리아
솔로몬 제도
수단
수리남
스리랑카
스와질랜드
스웨덴
스위스
스코틀랜드
스페인
슬로바키아
슬로베니아
시리아
시에라리온
싱가포르
싱투메 프린시페
아랍에미리트
아루바
아르메니아
아르헨티나
아이슬란드
아일랜드 공화국
아제르바이잔
아프카니스탄
안도라
알바니아
알제리
앙골라
앤티가 바부다
에스토니아
에쿠아도르
엘살바도르
영국령버진아일랜드
예멘
오만
오스트레일리아
오스트리아
온두라스
요르단
우간다
우루과이
우즈베키스탄
우크라이나
웨일즈
이디오피아
이라크
이란
이스라엘
이집트
이탈리아
인도
인도네시아
일본
잉글랜드
자메이카
잠비아
중국
지부티
지브롤터
짐바브웨
차드
체코
칠레
카메룬
카보베르데제도
카자흐스탄
카타르
캄보디아
캐나다
케냐
케이맨제도
코소보
코스타리카
코트디부아르
콜롬비아
콩고
콩고민주공화국
콰테말라
쿠바
쿠웨이트
쿡 제도
크로아티아
키르기스스탄
키프로스
타지키스탄
타히티
탄자니아
태국
터크스 케이커스 제도
터키
토고
투르크메니스탄
튀니지
트리니다드 토바고
파나마
파라과이
파키스탄
파푸아 뉴기니
팔레스타인
페로 제도
페루
포르투갈
폴란드
푸에르토리코
프랑스
프랑스령 가이아나
피지
핀란드
필리핀
하이티
헝가리
홍콩
Club International
리베르타도레스
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
클럽 월드컵
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
클럽 친선
Hybrid Friendlies
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
아우디컵
Copa EuroAmericana
에미레이츠컵
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
대륙간컵
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
AFC 챔스리그
AFC컵
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
ASEAN Club Championship
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
CAF 챔피언스 리그
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
OFC 챔스
챔피언스리그
유로파리그
유로파 컨퍼런스리그
UEFA 슈퍼컵
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Intertoto Cup
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
National Teams
코파 아메리카
월드컵 남미 예선
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
골드컵
Concacaf Gold Cup Qualification
월드컵 북중미 예선
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
월드컵
컨페더레이션스컵
올림픽
월드컵 예선 플레이오프
Olympics Intercontinental Play-offs
국가대표 친선
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
기린 컵
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
U-20 월드컵
U17 월드컵
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
툴롱 컵
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
아시안컵
Asian Cup Qualification
월드컵 아시아 예선
Asian Games
스즈키컵
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
동아시아 E-1 챔피언십
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
걸프 컵
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
네이션스컵
Africa Cup of Nations Qualification
월드컵 아프리카 예선
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
OFC Nations Cup
WC 오세아니아 예선
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
EURO
EC 예선
월드컵 유럽 예선
UEFA 네이션스 리그
Baltic Cup
U21 EURO
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
10 11월 2018
Matches 10 11월 2018
«
10/11 토
18/04 목
19/04 금
20/04 토
21/04 일
22/04 월
23/04 화
24/04 수
오늘
26/04 금
27/04 토
28/04 일
29/04 월
30/04 화
01/05 수
02/05 목
»
All
KR
Favourites
대한민국
K리그 1
06:00
FT
수원
울산
3
0
3
2
0 - 1
11'
황일수
0 - 2
18'
박용우
다미아노비치
51'
1 - 2
박기동
75'
2 - 2
김종우
76'
3 - 2
3 - 3
90+4'
Júnior Negrão
08:00
FT
경남
포항
1
0
2
1
0 - 1
44'
이석현
최영준
67'
1 - 1
1 - 2
76'
강상우
08:00
FT
제주
전북
0
0
0
0
06:00
FT
강원
인천
2
1
3
2
0 - 1
4'
무고사
0 - 2
19'
Jung Dong-Yoon
제리치
43'
1 - 2
D. McGowan
70'
2 - 2
2 - 3
90'
Lee Jeong-Bin
잉글랜드
프리미어리그
13:30
FT
카디프
브라이튼
2
1
1
1
0 - 1
6'
덩크
C. Paterson
28'
1 - 1
34'
스티븐스
S. 밤바
90'
2 - 1
16:00
FT
허더즈필드
웨스트햄
1
1
1
0
프리차드
6'
1 - 0
1 - 1
74'
펠리페 안데르손
16:00
FT
레스터 시티
번리
0
0
0
0
16:00
FT
뉴캐슬
본머스
2
2
1
1
론돈
7'
1 - 0
론돈
39'
2 - 0
2 - 1
45+6'
레르마
16:00
FT
사우샘프턴
왓퍼드
1
1
1
0
가비아디니
20'
1 - 0
1 - 1
82'
J. 올레바스
18:30
FT
크리스털 팰리스
토트넘
0
0
1
0
0 - 1
66'
포이스
독일
분데스리가
15:30
FT
호펜하임
아우크스부르크
2
0
1
0
크라마리치
65'
1 - 0
1 - 1
69'
A. 핀보가손
넬슨
83'
2 - 1
15:30
FT
브레멘
글라트바흐
1
0
3
1
0 - 1
39'
플레
0 - 2
48'
플레
0 - 3
52'
플레
샤힌
59'
1 - 3
15:30
FT
프라이부르크
마인츠
1
0
3
2
0 - 1
6'
그바망
0 - 2
18'
마테타
셜러이
72'
1 - 2
1 - 3
75'
오노시보
15:30
FT
뒤셀도르프
베를린
4
0
1
0
41'
미텔슈테트
우사미 다카시
50'
1 - 0
헤닝스
63'
2 - 0
라만
84'
3 - 0
3 - 1
88'
젤케
라만
90+2'
4 - 1
15:30
FT
뉘른베르크
슈투트가르트
0
0
2
0
0 - 1
68'
T. Baumgartl
0 - 2
82'
토미
18:30
FT
도르트문트
바이에른 뮌헨
3
0
2
1
0 - 1
26'
레반도프스키
로이스
49'
1 - 1
1 - 2
52'
레반도프스키
로이스
67'
2 - 2
파코 알카세르
73'
3 - 2
스페인
프리메라리가
13:00
FT
바야돌리드
에이바르
0
0
0
0
72'
아르비야
16:15
FT
헤타페
발렌시아
0
0
1
0
Bruno
79'
0 - 1
81'
다니 파레호
18:30
FT
At. 마드리드
빌바오
3
0
2
1
0 - 1
36'
I.윌리엄스
파티
61'
1 - 1
1 - 2
64'
I.윌리엄스
로드리
80'
2 - 2
고딘
90+1'
3 - 2
90+5'
유리
20:45
FT
지로나
레가네스
0
0
0
0
이탈리아
세리에 A
15:00
FT
토리노
파르마
1
1
2
2
0 - 1
9'
제르비뉴
0 - 2
25'
R. Inglese
바젤리
37'
1 - 2
18:00
FT
SPAL
칼리아리
2
1
2
0
페타냐
3'
1 - 0
안테누치
71'
2 - 0
2 - 1
73'
파볼레티
2 - 2
76'
A. 이오니타
20:30
FT
제노아
나폴리
1
1
2
0
C. Kouamé
20'
1 - 0
1 - 1
62'
Fabián Ruiz
1 - 2
86'
D. Biraschi
잉글랜드
챔피언십
16:00
FT
버밍엄
헐 시티
3
2
3
0
애덤스
21'
1 - 0
애덤스
45+4'
2 - 0
2 - 1
50'
캠벨
2 - 2
60'
캠벨
2 - 3
73'
K.그로시츠키
애덤스
84'
3 - 3
16:00
FT
블랙번
로테르담
1
0
1
0
0 - 1
75'
M. Smith
B. Dack
81'
1 - 1
16:00
FT
볼튼
스완지
0
0
1
1
0 - 1
15'
B. McKay
16:00
FT
브리스톨
프레스턴
0
0
1
1
0 - 1
35'
C. Robinson
16:00
FT
더비 카운티
빌라
0
0
3
0
0 - 1
74'
맥긴
0 - 2
78'
에이브러햄
0 - 3
84'
허리해인
16:00
FT
보로
위건
2
2
0
0
J. Hugill
38'
1 - 0
J. Hugill
44'
2 - 0
16:00
FT
노리치
밀월
4
0
3
1
0 - 1
24'
T. Elliott
푸키
49'
1 - 1
라이트너
79'
2 - 1
2 - 2
81'
R. Leonard
2 - 3
83'
J. Wallace
J. Rhodes
90+2'
3 - 3
푸키
90+7'
4 - 3
16:00
FT
노팅엄 포레스트
스토크
0
0
0
0
16:00
FT
QPR
브렌트포드
3
0
2
1
0 - 1
22'
모페이
루옹고
50'
1 - 1
J. Lynch
58'
2 - 1
N. Wells
60'
3 - 1
3 - 2
81'
H. Dalsgaard
16:00
FT
레딩
입스위치
2
1
2
2
0 - 1
5'
에드워즈
Y. Meïté
7'
1 - 1
1 - 2
11'
시어스
Y. Meïté
84'
2 - 2
18:30
FT
웨스트 브롬
리즈
4
0
1
0
H. 롭손카누
51'
1 - 0
M.필립스
67'
2 - 0
반스
82'
3 - 0
게일
83'
4 - 0
4 - 1
90+2'
파블로 에르난데스
프랑스
리그 1
17:00
FT
갱강
리옹
2
1
4
0
튀랑
21'
1 - 0
1 - 1
62'
H. Aouar
1 - 2
66'
M. 데페이
1 - 3
73'
M. 데페이
튀랑
79'
2 - 3
2 - 4
83'
코르네
20:00
FT
앙제
몽펠리에
1
0
0
0
R. Thomas
69'
1 - 0
20:00
FT
님
니스
0
0
1
0
F. Maouassa
20'
란드레
45+2'
0 - 1
61'
Y. Atal
20:00
FT
생테티엔
레임스
2
2
0
0
드뷔시
1'
1 - 0
카즈리
39'
2 - 0
20:00
FT
툴루즈
아미앵
0
0
1
1
0 - 1
28'
A. Blin
잉글랜드
FA컵
13:30
FT
메이덴헤드 유나이티드
포츠머스
0
0
4
1
0 - 1
43'
B. Thompson
0 - 2
55'
O. Hawkins
0 - 3
60'
J. Lowe
0 - 4
83'
D. Wheeler
16:00
FT
어크링턴
콜체스터 유나이티드
1
1
0
0
D. Barlaser
34'
1 - 0
16:00
FT
서튼 유나이티드
슬러
0
0
0
0
16:00
FT
토르케이
워킹
0
0
1
0
0 - 1
48'
M. Kretzschmar
16:00
FT
브롬리
피터보로
1
1
3
1
존슨
40'
1 - 0
F. Raymond
45+2'
1 - 1
45+3'
M. Godden
1 - 2
56'
M. Godden
1 - 3
84'
J. Ward
16:00
FT
베리 FC
도버
5
3
0
0
J.오쉐아
12'
1 - 0
D. Mayor
18'
2 - 0
B. Moore
36'
3 - 0
B. Moore
64'
4 - 0
D. Telford
90+1'
5 - 0
16:00
FT
메트로폴리탄
뉴포트
0
0
2
1
0 - 1
41'
P. Amond
0 - 2
48'
J. Matt
L. Birch
87'
16:00
FT
엡스플리트
첼트넘
0
0
0
0
16:00
FT
알더샷
브래드퍼드
1
1
1
0
G. Fowler
12'
1 - 0
1 - 1
71'
N. Knight-Percival
16:00
FT
루튼 타운
위컴비
2
1
0
0
A.샤이니
41'
1 - 0
H. Cornick
71'
2 - 0
16:00
FT
스컨도프 유나이티드
버튼 알비언
2
2
1
0
퍼치
16'
1 - 0
L. Novak
33'
2 - 0
2 - 1
79'
L. Boyce
16:00
FT
길링엄
하틀풀 유나이티드
0
0
0
0
16:00
FT
월설
코벤트리
3
2
2
1
A. Cook
12'
1 - 0
J. Ginnelly
28'
2 - 0
2 - 1
33'
J. Clarke-Harris
2 - 2
56'
L. Thomas
N. Devlin
77'
3 - 2
16:00
FT
그림즈비
MK돈스
3
0
1
1
0 - 1
23'
아가드
E. Embleton
50'
1 - 1
W. Thomas
61'
2 - 1
C. Vernam
73'
3 - 1
16:00
FT
링컨
노스햄턴
3
1
2
0
H. Anderson
16'
1 - 0
T. Pett
52'
2 - 0
2 - 1
55'
J. Bridge
2 - 2
81'
K. van Veen
Bruno Andrade
90+2'
3 - 2
90+9'
J. Morias
16:00
FT
여빌 타운
스톡포트
1
1
3
2
A. Fisher
8'
1 - 0
1 - 1
34'
M. Warburton
1 - 2
38'
N. Bell
1 - 3
62'
F. Mulhern
16:00
FT
사우스엔드
크롤리 타운
1
1
1
0
카이틀리
9'
1 - 0
1 - 1
85'
J. White
16:00
FT
엑스터
블랙풀
2
0
3
3
0 - 1
3'
J. Dodoo
0 - 2
19'
컬렌
0 - 3
24'
H. Pritchard
J. Tillson
69'
1 - 3
T. Abrahams
90'
2 - 3
16:00
FT
메이드스톤 유나이티드
마클스필드
2
0
1
1
0 - 1
14'
B. Stephens
J. Powell
51'
1 - 1
터곳
69'
2 - 1
16:00
FT
플리머스
스티브니지
1
0
0
0
Rúben Lameiras
90+4'
1 - 0
16:00
FT
옥스포드
포레스트 그린
0
0
0
0
16:00
FT
로치데일
가테셰드
2
2
1
0
J. Mellish
21'
1 - 0
헨더슨
23'
2 - 0
2 - 1
49'
J. Mellish
16:00
FT
스윈던
요크
2
1
1
1
트와인
12'
1 - 0
1 - 1
43'
퍼거슨
알제이트
76'
2 - 1
16:00
FT
크류
칼라일
0
0
1
0
0 - 1
90'
데빗
16:00
FT
반즐리
노츠 카운티
4
0
0
0
우드로
48'
1 - 0
프라이어스
53'
2 - 0
B. Potts
77'
3 - 0
무어
81'
4 - 0
16:00
FT
사우스포트
보레엄 우드
2
1
0
0
D.윈나르드
29'
1 - 0
J. Gilchrist
70'
2 - 0
16:00
FT
체스터필드
빌레리케이
1
1
1
0
L. Maguire
17'
1 - 0
1 - 1
52'
M. Emmanuel
16:00
FT
트랜미어 로버스
옥스포드
3
1
3
1
C. Jennings
34'
1 - 0
1 - 1
39'
K. Tshimanga
1 - 2
66'
K. Tshimanga
C. Jennings
78'
2 - 2
2 - 3
82'
K. Tshimanga
J. Norwood
89'
3 - 3
16:00
FT
모어캠비
할리팩스
0
0
0
0
네덜란드
에레디비지
18:30
FT
FC 에멘
NAC 브레다
2
0
0
0
C. Cavlan
58'
1 - 0
J. Arias
88'
2 - 0
19:45
FT
데 그라프샤프
PSV
1
1
4
2
0 - 1
18'
데 용
Y. El Jebli
21'
1 - 1
1 - 2
27'
베르흐윈
1 - 3
77'
D. Malen
1 - 4
87'
데 용
19:45
FT
비테세
위트레흐트
2
0
1
0
B. Linssen
58'
1 - 0
외데고르
64'
2 - 0
2 - 1
78'
C. Dessers
20:45
FT
VVV 벤로
시타르트
3
2
2
1
0 - 1
30'
F. Stokkers
R. Seuntjens
32'
1 - 1
음라파
41'
2 - 1
음라파
48'
3 - 1
3 - 2
86'
André Vidigal
러시아
프리미어리그
12:00
FT
우랄
가조비크
2
1
1
0
N. Dimitrov
31'
1 - 0
N. Dimitrov
86'
2 - 0
2 - 1
89'
S. Begić
14:30
FT
크릴리야
테렉
1
0
2
0
0 - 1
64'
Ravanelli
M. 카누니코프
69'
1 - 1
1 - 2
81'
O. Ivanov
17:00
FT
로스토프
디나모 M
0
0
0
0
벨기에
주필러리그
18:00
FT
샬레로이
클럽 브뤼헤
2
1
1
1
0 - 1
11'
H.바나켄
C. 베나벤테 브리스톨
39'
1 - 1
M. Bruno
85'
2 - 1
20:00
FT
유펜
신트 트라이덴
1
0
4
2
0 - 1
13'
카마다
0 - 2
44'
C. De Norre
0 - 3
55'
카마다
루이스 가르시아
64'
1 - 3
1 - 4
80'
Y. Boli
20:00
FT
ZW
로케렌
2
0
0
0
N. De Pauw
87'
1 - 0
N. De Pauw
90+5'
2 - 0
20:30
FT
세르클레 브뤼헤
WB
2
1
0
0
메르시
18'
1 - 0
브루노
71'
2 - 0
터키
수페르리그
11:30
FT
Erzurum
괴체페
2
1
1
0
İ. Akdağ
28'
1 - 0
T. Antalyalı
53'
2 - 0
2 - 1
90+5'
외즈테킨
11:30
FT
코냐
Ankaragücü
2
0
0
0
파티
55'
1 - 0
M. Fofana
77'
2 - 0
14:00
FT
리제
바샤크셰히르
1
0
2
0
0 - 1
52'
마누엘 다 코스타
0 - 2
64'
R. Bajić
V. Muriqi
79'
1 - 2
17:00
FT
카예시스포르
갈라타사라이
0
0
3
1
0 - 1
18'
H. Onyekuru
0 - 2
74'
H. Onyekuru
Tiago Lopes
83'
0 - 3
88'
Ö. Bayram
포르투갈
프리메라리가
16:30
FT
벨레넨세스
보아비스타
0
0
0
0
16:30
FT
아베스
리오 아베
2
2
1
0
14'
Nadjack
Rodrigo Soares
16'
1 - 0
Diego Galo
45+2'
2 - 0
2 - 1
90+1'
Bruno Moreira
19:00
FT
나시오날
마리티모
1
0
0
0
João Camacho
65'
1 - 0
21:30
FT
포르투
브라가
1
0
0
0
Tiquinho Soares
88'
1 - 0
아시아
AFC 챔스리그
16:00
FT
페레스폴리스
가시마
0
0
0
0
괌
G League
그레나다
Premier Division
그루지아
우마글레시 리가
그리스
슈퍼 리그
그리스
감마 에트니키
그리스
풋볼 리그
그리스
Super League K19
남아프리카
PSL
남아프리카
1st Division
네덜란드
Derde Divisie
네덜란드
Vierde Divisie
네덜란드
Eerste Klasse
네덜란드
Topklasse Women
네덜란드
Hoofdklasse Women
네덜란드
Eerste Klasse Women
네덜란드
Eerste Divisie U19
네덜란드
Eredivisie U19
노르웨이
2. 디비전
노르웨이
Nasjonal U19 Super
뉴질랜드
ASB Youth League
대한민국
K3 리그
대한민국
K4 리그
덴마크
수페르리가
덴마크
세컨드 디비전
덴마크
덴마크 시리즈
덴마크
Future Cup
덴마크
U19 Ligaen
덴마크
U17 Ligaen
덴마크
1. Division Women
독일
2. 분데스리가
독일
3. 리가
독일
Regionalliga
독일
Oberliga
독일
U19 Bundesliga
독일
U17 Bundesliga
독일
Regionalliga Women
라트비아
Virsliga
러시아
FNL
러시아
2. 디비전
러시아
Youth Championship
레바논
Premier League
레소토
Premier League
루마니아
리가 I
루마니아
Liga II
루마니아
Liga III
루마니아
Liga Elitelor U19
룩셈부르크
내셔널 디비전
룩셈부르크
Promotion d'Honneur
룩셈부르크
Ligue 1 Women
마르띠니끄
Division d'Honneur
마케도니아
First League
마케도니아
Prva ŽFL
말라위
Super League
말타
Premier League
말타
Challenge League
말타
National Amateur League
멕시코
리가 MX
멕시코
Liga de Expansión MX
멕시코
Liga Premier Serie A
멕시코
Liga Premier Serie B
멕시코
U20 League
멕시코
U17 League
모로코
Botola Pro
모로코
Botola 2
몬테네그로
First League
몬테네그로
1. ŽFL
몰도바
Super Liga
몰도바
Liga 2
바레인
Premier League
방글라데시
Federation Cup
버뮤다
Premier League
베냉
Championnat National
베네수엘라
Segunda División
베트남
U21 Championship
벨기에
First Amateur Division
벨기에
Second Amateur Division
벨기에
Third Amateur Division
벨기에
Provincial
벨기에
1e Nationale Women
벨기에
Interprovinciale Women
벨라루스
Premier League
벨라루스
1. Division
벨라루스
2. Division
벨라루스
Reserve League
보스니아헤르체고비나
프리미어 리가
보스니아헤르체고비나
퍼스트 리그
보츠와나
Premier League
볼리비아
Primera División
부르키나파소
Ligue 1
북아일랜드
Premiership
북아일랜드
Championship
북아일랜드
Premier Intermediate League
북아일랜드
Premiership Development League
북중미
Concacaf U20
불가리아
A PFG
불가리아
B PFG
불가리아
V AFG
불가리아
Women's League
브라질
세리에 A
브라질
세리에 B
브라질
Copa Paulista
브라질
Paulista U20
브라질
Torneio Otavio Pinto Guimarães U20
브라질
Copa do Nordeste U20
브라질
Copa Gaúcho U19
브라질
Paranaense U19
브라질
Carioca Women
사우디아라비아
사우디 프로리그
사우디아라비아
Division 2
사우디아라비아
Youth League
산마리노
Campionato
세계
Friendlies Women
세네갈
Ligue 1
세르비아
Super Liga
세르비아
Prva Liga
세르비아
Srpska Liga
세인트키츠네비스
Premier League
솔로몬 제도
S-League
수리남
Suriname Major League
수리남
Tweede Divisie
스리랑카
Super League
스와질랜드
Premier League
스웨덴
수페레탄
스웨덴
Ettan
스웨덴
Division 2
스위스
슈퍼리그
스위스
챌린지 리그
스위스
1. Liga Promotion
스위스
1. Liga Classic
스위스
Super League Women
스위스
Nationalliga B Women
스코틀랜드
프리미어십
스코틀랜드
챔피언십
스코틀랜드
리그 원
스코틀랜드
리그 투
스코틀랜드
Highland / Lowland
스코틀랜드
Regional Leagues
스코틀랜드
FA Youth Cup
스페인
세군다리그
스페인
세군다 B
스페인
Tercera División RFEF
스페인
Autonómicas
스페인
División de Honor Juvenil
스페인
Tercera Federación Femenina
슬로바키아
Super Liga
슬로바키아
2. liga
슬로바키아
3. liga
슬로바키아
U19 League
슬로베니아
1. SNL
슬로베니아
2. SNL
슬로베니아
3. SNL
싱투메 프린시페
Campeonato Nacional
아루바
Division di Honor
아르헨티나
프리메라 디비시온
아르헨티나
Primera Nacional
아르헨티나
Prim B Metro
아이슬란드
Faxafloi U19
아이슬란드
Reykjavik Youth Cup
아제르바이잔
Premyer Liqa
안도라
2a Divisió
알바니아
퍼스트 디비전
알바니아
2nd Division
알제리
Ligue 1
알제리
U21 League 1
앙골라
Girabola
에스토니아
Meistriliiga
에스토니아
Women's Play-offs 1/2
에쿠아도르
Liga Pro
에쿠아도르
프리메라 B
에쿠아도르
Segunda Categoria
엘살바도르
Primera Division
오만
Professional League
오스트레일리아
A리그
오스트레일리아
A-League Youth
오스트리아
분데스리가
오스트리아
2. 리가
오스트리아
레지오날리가
오스트리아
란데스리가
오스트리아
STFV Cup
오스트리아
Jugendliga U18
오스트리아
Women's Cup
요르단
League
우루과이
Primera División Amateur
우즈베키스탄
Super League
우크라이나
우크라이나 프리미어 리그
우크라이나
페르샤 리가
우크라이나
Druha Liga
우크라이나
Premier League Women
우크라이나
U21 League
웨일즈
Premier League
웨일즈
FAW Championship
웨일즈
Welsh Cup
이라크
Iraqi League
이란
Persian Gulf Pro League
이스라엘
Ligat Ha'al
이스라엘
Liga Alef
이스라엘
Liga Bet
이집트
Premier League
이집트
Second Division A
이탈리아
세리에 B
이탈리아
세리에 C
이탈리아
Serie D
이탈리아
Campionato Primavera 1
이탈리아
Campionato Primavera 2
이탈리아
Campionato Primavera 3
인도
Indian Super League
인도
I-League
인도네시아
Liga 1
인도네시아
Liga 2
일본
J1 리그
일본
J2 리그
일본
J3 League
일본
Japan Football League
일본
Regional Leagues
잉글랜드
내셔널리그 N / S
잉글랜드
Non 리그 프리미어
잉글랜드
Non 리그 1부
잉글랜드
FA Trophy
잉글랜드
Premier League Cup
잉글랜드
U18 Professional Development League
잉글랜드
U18 Premier League Cup
잉글랜드
Youth Alliance
지부티
Division 1
체코
체코 리가
체코
FNL
체코
3. liga
체코
4. liga
체코
Juniorská Liga
체코
1. Liga U19
체코
Women's Cup
칠레
프리메라 디비젼
칠레
Segunda División
칠레
Tercera A
코소보
Superliga
코스타리카
Liga de Ascenso
코트디부아르
Ligue 1
콜롬비아
프리메라A
콩고민주공화국
Ligue 1
콰테말라
Liga Nacional
콰테말라
Primera Division
쿡 제도
Round Cup
크로아티아
1. HNL
크로아티아
2. HNL
크로아티아
3. HNL
크로아티아
1. HNL Juniori
키프로스
1. Division
키프로스
2. Division
키프로스
3. Division
키프로스
U19 League
터키
1. 리그
터키
2. Lig
터키
3. Lig
터키
Bölgesel Amatör Lig
터키
U21 Süper Lig
터키
U21 1. Lig
터키
U19 Elit A Ligi
터키
U19 Elit B Ligi
투르크메니스탄
Ýokary Liga
튀니지
Ligue 2
트리니다드 토바고
TT Premier League
트리니다드 토바고
TT Premier League 2
파나마
LPF
파나마
Liga Prom
파라과이
Division Profesional
페루
Primera División
포르투갈
세군다리가
포르투갈
Liga Revelação U23
포르투갈
Júniores U19
포르투갈
Júniores U17
폴란드
엑스트라클라사
폴란드
I 리가
폴란드
II Liga
폴란드
III Liga
폴란드
Central Youth League
폴란드
Ekstraliga Women
폴란드
I Liga Women
폴란드
Women's Cup
프랑스
리그 2
프랑스
내셔널
프랑스
CFA
프랑스
CFA 2
프랑스
Championnat National U19
프랑스령 가이아나
Régional 1
헝가리
NB I
헝가리
U19 League
헝가리
Nöi NB I
헝가리
Nöi NB II
홍콩
HKFA 1st Division
날짜 선택
오늘 보기
Video:
Tables
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Team
MP
D
P
1
아스널
34
+56
77
2
리버풀
34
+41
74
3
맨체스터 시티
32
+44
73
4
아스톤 빌라
34
+21
66
5
토트넘 홋스퍼
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.