Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
로사리오 센트럴 | 1 - 1 | 짐나시아 라 플라타 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
템펄레이 | 1 - 1 | 로사리오 센트럴 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
리베르 플라테 | 2 - 2 | 짐나시아 라 플라타 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
리베르 플라테 | 3 - 1 | Sarmiento Resistencia | View events |
토요일 | ||||
FT
|
센트랄 코르도바 | 1 - 1 | 짐나시아 라 플라타 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
산 로렌소 | 1 - 1 | 템펄레이 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
뉴웰스 올드 보이스 | 1 - 2 | 로사리오 센트럴 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
뉴웰스 올드 보이스 | 0 - 0 | 투쿠만 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
쥬니어스 | 0 - 2 | 템펄레이 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
리베르 플라테 | 2 - 0 | 플라텐세 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
센트랄 코르도바 | 1 - 0 | Brown de Adrogué | View events |
금요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 0 - 1 | 짐나시아 라 플라타 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sarmiento Resistencia | 2 - 0 | 아틀레티코 라파엘라 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
에스투디안테스 | 1 - 3 | 산 로렌소 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
로사리오 센트럴 | 1 - 1 | Almagro | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
리베르 플라테 | 3 - 1 | Villa Dálmine | View events |
일요일 | ||||
FT
|
짐나시아 라 플라타 | 1 - 0 | 올림포 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
우라칸 | 0 - 2 | 투쿠만 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
센트랄 코르도바 | 2 - 0 | 티그레 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
뉴웰스 올드 보이스 | 3 - 0 | Defensores Unidos | View events |
월요일 | ||||
FT
|
쥬니어스 | 0 - 0 | 데펜사 이 후스티시아 | |
목요일 | ||||
FT
|
General Lamadrid | 0 - 1 | 플라텐세 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Deportivo Maipú | 0 - 4 | 템펄레이 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Cipolletti | 0 - 2 | Almagro | View events |
목요일 | ||||
FT
|
라누스 | 1 - 2 | 아틀레티코 라파엘라 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
에스투디안테스 | 0 - 0 | Luján | |
금요일 | ||||
FT
|
로사리오 센트럴 | 0 - 0 | 탈레레스 | |
금요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 2 - 0 | San Martín Tucumán | View events |
토요일 | ||||
FT
|
산 로렌소 | 2 - 2 | 콜론 | View events |
월요일 | ||||
FT
|
Sarmiento Resistencia | 2 - 1 | 유니온 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
인데펜디엔테 | 1 - 1 | Brown de Adrogué | View events |