Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
센트랄 코르도바 | 0 - 3 | 리베르 플라테 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
센트랄 코르도바 | 1 - 0 | 라누스 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
리베르 플라테 | 2 - 0 | Estudiantes Caseros | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
리베르 플라테 | 2 - 0 | Almagro | View events |
수요일 | ||||
FT
|
센트랄 코르도바 | 1 - 0 | 에스투디안테스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
콜론 | 2 - 2 | Estudiantes Caseros | View events |
금요일 | ||||
FT
|
인데펜디엔테 | 0 - 2 | 라누스 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
라누스 | 4 - 1 | 쥬니어스 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Villa Mitre | 1 - 2 | 센트랄 코르도바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
콜론 | 1 - 1 | 투쿠만 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
고도이 크루스 | 0 - 1 | 리베르 플라테 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Estudiantes Caseros | 1 - 1 | Real Pilar | View events |
금요일 | ||||
FT
|
데펜사 이 후스티시아 | 0 - 1 | 인데펜디엔테 | View events |
월요일 | ||||
FT
|
Almagro | 1 - 0 | 탈레레스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | 에스투디안테스 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
우라칸 | 1 - 1 | 고도이 크루스 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gimnasia Mendoza | 1 - 1 | 리베르 플라테 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Mitre Santiago d. Estero | 0 - 2 | 에스투디안테스 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
짐나시아 라 플라타 | 1 - 1 | 데펜사 이 후스티시아 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
라누스 | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | View events |
토요일 | ||||
FT
|
벨그라노 | 0 - 1 | Real Pilar | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Villa Mitre | 1 - 0 | San Martín San Juan | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 1 - 1 | Almagro | View events |
수요일 | ||||
FT
|
All Boys | 0 - 1 | 센트랄 코르도바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
San Martín Tucumán | 0 - 0 | 쥬니어스 | |
수요일 | ||||
FT
|
Sol de Mayo | 0 - 4 | 콜론 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
파트로나토 | 0 - 1 | 인데펜디엔테 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
아세날 | 2 - 3 | Estudiantes Caseros | View events |
목요일 | ||||
FT
|
투쿠만 | 2 - 2 | Boca Unidos | View events |
수요일 | ||||
FT
|
탈레레스 | 0 - 0 | 반필드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | 중앙 텐트 | View events |