Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
탈레레스 | 0 - 0 | 보카 주니오스 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 1 - 0 | 쥬니어스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
탈레레스 | 1 - 0 | 고도이 크루스 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 0 - 0 | 파트로나토 | |
목요일 | ||||
FT
|
템펄레이 | 1 - 2 | 탈레레스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
고도이 크루스 | 1 - 0 | 티그레 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
쥬니어스 | 2 - 1 | San Telmo | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Villa San Carlos | 0 - 1 | 파트로나토 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
San Telmo | 1 - 0 | 반필드 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
사르미엔토 | 0 - 1 | 템펄레이 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 0 - 0 | 리베르 플라테 | |
목요일 | ||||
FT
|
Estudiantes Río Cuarto | 1 - 1 | 탈레레스 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
짐나시아 라 플라타 | 2 - 3 | 쥬니어스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
데펜사 이 후스티시아 | 0 - 0 | 티그레 | |
수요일 | ||||
FT
|
고도이 크루스 | 3 - 3 | 라싱 클럽 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
Deportivo Laferrere | 0 - 2 | San Telmo | View events |
수요일 | ||||
FT
|
콜론 | 0 - 1 | 쥬니어스 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
짐나시아 라 플라타 | 5 - 0 | Dock Sud | View events |
목요일 | ||||
FT
|
보카 주니오스 | 3 - 0 | Defensores de Belgrano | View events |
목요일 | ||||
FT
|
산 로렌소 | 0 - 2 | 데펜사 이 후스티시아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
파트로나토 | 2 - 2 | 라누스 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
탈레레스 | 1 - 1 | 벨레스 사르스필드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
투쿠만 | 1 - 2 | 리베르 플라테 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
San Martín San Juan | 2 - 2 | 라싱 클럽 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Huracán Las Heras | 1 - 4 | Estudiantes Río Cuarto | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Deportivo Madryn | 0 - 1 | 반필드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Villa San Carlos | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Boca Unidos | 0 - 2 | 고도이 크루스 | View events |
월요일 | ||||
FT
|
뉴웰스 올드 보이스 | 0 - 1 | 사르미엔토 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Talleres Remedios | 0 - 4 | 템펄레이 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
티그레 | 2 - 1 | 인데펜디엔테 | View events |