Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
시드니 FC | 2 - 1 | 애들레이드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
South Melbourne | 1 - 5 | 시드니 FC | View events |
화요일 | ||||
FT
|
웨스턴 시드니 원더러스 | 1 - 2 | 애들레이드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
시드니 FC | 2 - 0 | 멜버른 시티 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Heidelberg United | 0 - 3 | 애들레이드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gold Coast City | 0 - 6 | South Melbourne | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Blacktown City | 2 - 2 | 웨스턴 시드니 원더러스 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
애들레이드 | 3 - 0 | 멜버른 FC | View events |
수요일 | ||||
FT
|
South Melbourne | 4 - 1 | Sorrento | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Moreton Bay United | 0 - 1 | Gold Coast City | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sydney United | 1 - 1 | Heidelberg United | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Blacktown City | 3 - 1 | APIA Leichhardt | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Bentleigh Greens | 0 - 4 | 웨스턴 시드니 원더러스 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Hakoah Sydney City | 2 - 3 | 멜버른 시티 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Canterbury Bankstown | 0 - 3 | 시드니 FC | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
Hills Brumbies | 3 - 6 | Hakoah Sydney City | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Canterbury Bankstown | 2 - 1 | MetroStars | View events |
수요일 | ||||
FT
|
South Melbourne | 1 - 0 | Edgeworth Eagles | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sorrento | 1 - 0 | Canberra Olympic | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Olympia Warriors | 0 - 5 | APIA Leichhardt | View events |
화요일 | ||||
FT
|
웨스턴 시드니 원더러스 | 1 - 0 | 웰링턴 피닉스 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Peninsula Power | 0 - 2 | 멜버른 시티 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Heidelberg United | 1 - 0 | 퍼스 글로리 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gold Coast City | 3 - 1 | Western Knights | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Moreton Bay United | 4 - 2 | Broadmeadow Magic | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Blacktown City | 3 - 2 | 센트럴 코스트 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Darwin Rovers | 0 - 8 | 시드니 FC | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Hume City | 1 - 1 | Bentleigh Greens | View events |
수요일 | ||||
FT
|
브리즈번 로어 | 1 - 5 | 멜버른 FC | View events |
수요일 | ||||
FT
|
애들레이드 | 1 - 0 | 뉴캐슬 제츠 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sydney United | 7 - 2 | Cairns | View events |