Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
시드니 FC | 3 - 1 | 브리즈번 로어 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
멜버른 시티 | 1 - 2 | 시드니 FC | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Melbourne Knights | 0 - 1 | 브리즈번 로어 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
Melbourne Knights | 3 - 2 | Heidelberg United | View events |
목요일 | ||||
FT
|
MetroStars | 1 - 2 | 멜버른 시티 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
브리즈번 로어 | 4 - 2 | 웨스턴 시드니 원더러스 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
시드니 FC | 3 - 0 | 웨스턴 유나이티드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
Sydney United | 0 - 5 | 브리즈번 로어 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
멜버른 시티 | 3 - 0 | 웰링턴 피닉스 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Melbourne Knights | 2 - 0 | Campbelltown City | View events |
화요일 | ||||
FT
|
MetroStars | 1 - 0 | Inter Lions | View events |
화요일 | ||||
FT
|
웨스턴 시드니 원더러스 | 5 - 1 | 애들레이드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Mt Druitt Town | 0 - 3 | Heidelberg United | View events |
수요일 | ||||
FT
|
APIA Leichhardt | 0 - 2 | 시드니 FC | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gold Coast Knights | 0 - 2 | 웨스턴 유나이티드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
Peninsula Power | 1 - 2 | 웰링턴 피닉스 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Broadmeadow Magic | 2 - 4 | Sydney United | View events |
금요일 | ||||
FT
|
MetroStars | 5 - 0 | Inglewood United | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Mt Druitt Town | 3 - 1 | Canberra Croatia | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Edgeworth Eagles | 0 - 4 | 웨스턴 유나이티드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Goulburn Valley Suns | 1 - 4 | APIA Leichhardt | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gold Coast Knights | 1 - 0 | Devonport City | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Floreat Athena | 1 - 6 | 웨스턴 시드니 원더러스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Moreton Bay United | 0 - 3 | Heidelberg United | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Melbourne Knights | 4 - 1 | Lions | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Hellenic Athletic | 0 - 6 | Inter Lions | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Oakleigh Cannons | 2 - 3 | 멜버른 시티 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
시드니 FC | 3 - 3 | 센트럴 코스트 | View events |
월요일 | ||||
FT
|
뉴캐슬 제츠 | 2 - 3 | 브리즈번 로어 | View events |
월요일 | ||||
FT
|
Northcote City | 0 - 2 | 애들레이드 | View events |
월요일 | ||||
FT
|
Campbelltown City | 2 - 1 | 매카서 | View events |