Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
베이트 | 2 - 3 | 디나모 브레스트 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
베이트 | 2 - 0 | Neman Grodno | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Neman Grodno | 0 - 0 | 베이트 | ||
Aggr. | Neman Grodno | 0 - 2 | 베이트 | ||
수요일 | |||||
FT
|
디나모 브레스트 | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 1 - 4 | 디나모 브레스트 | View events | |
Aggr. | Dnepr Mogilev | 1 - 6 | 디나모 브레스트 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
일요일 | |||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 3 | Neman Grodno | ||
토요일 | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Krumkachy | ||
Aggr. | Neman Grodno | 6 - 0 | Krumkachy | ||
일요일 | |||||
FT
|
샤크티오르 | 3 - 1 | Dnepr Mogilev | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 2 - 0 | 샤크티오르 | View events | |
Aggr. | Dnepr Mogilev | 3 - 3 | 샤크티오르 | ||
수요일 | |||||
FT
|
디나모 브레스트 | 2 - 0 | Slutsk | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 2 | 디나모 브레스트 | View events | |
Aggr. | Slutsk | 1 - 4 | 디나모 브레스트 | ||
수요일 | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 2 | 베이트 | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
베이트 | 2 - 1 | Isloch | View events | |
Aggr. | 베이트 | 4 - 2 | Isloch |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 2 | Krumkachy | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Isloch | 2 - 1 | Gorodeya | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 0 | Minsk | View events |
일요일 | ||||
FT
|
디나모 민스키 | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Slutsk | |
일요일 | ||||
FT
|
디나모 브레스트 | 2 - 1 | Gomel | View events |
일요일 | ||||
FT
|
샤크티오르 | 6 - 0 | Orsha | View events |
일요일 | ||||
FT
|
베이트 | 2 - 1 | Torpedo BelAZ | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
SDJuShOR-8 | 0 - 7 | Neman Grodno | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Minsk | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 1 | Slavia | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | 디나모 브레스트 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Neman-Agro Stolbtsy | 1 - 5 | 베이트 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 1 | Naftan | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | Vitebsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 0 | Gomel | |
토요일 | ||||
FT
|
UAS Zhitkovichi | 0 - 3 | Slutsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 3 | Krumkachy | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Gorodeya | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 1 | Dnepr Mogilev | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Underdogs | 0 - 4 | 디나모 민스키 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 4 | Isloch | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Luch Minsk | 1 - 5 | 샤크티오르 | View events |