Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 2 | 샤크티오르 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
토요일 | |||||
FT
|
베이트 | 1 - 1 | Isloch | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | 베이트 | View events | |
Aggr. | 베이트 | 1 - 2 | Isloch | ||
토요일 | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Lokomotiv Gomel | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | Vitebsk | View events | |
Aggr. | Vitebsk | 3 - 1 | Lokomotiv Gomel | ||
일요일 | |||||
FT
|
샤크티오르 | 5 - 0 | Belshina | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
Belshina | 0 - 1 | 샤크티오르 | View events | |
Aggr. | 샤크티오르 | 6 - 0 | Belshina | ||
일요일 | |||||
FT
|
디나모 민스키 | 2 - 0 | Slutsk | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | 디나모 민스키 | View events | |
Aggr. | 디나모 민스키 | 2 - 1 | Slutsk |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Smolevichy | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Torpedo BelAZ | |
일요일 | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 2 | Slutsk | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 2 | Isloch | View events |
일요일 | ||||
FT
|
디나모 민스키 | 2 - 0 | Minsk | View events |
수요일 | ||||
FT
|
샤크티오르 | 0 - 0 | 디나모 브레스트 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Slavia | 0 - 0 | Belshina | |
토요일 | ||||
FT
|
베이트 | 0 - 0 | Gorodeya |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 1 - 2 | 베이트 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Orsha | 0 - 4 | Vitebsk | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Lida | 0 - 3 | Minsk | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Volna | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 2 | Dnepr Mogilev | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Belshina | 3 - 1 | Neman Grodno | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Uzda | 2 - 3 | Smolevichy | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 2 | Gorodeya | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 1 | Slutsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
SMI Autotrans | 1 - 6 | Gomel | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Smorgon | 0 - 4 | Torpedo | View events |
일요일 | ||||
FT
|
UAS Zhitkovichi | 0 - 5 | Isloch | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 2 | Luch Minsk | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 2 | 디나모 브레스트 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Underdogs | 0 - 11 | 샤크티오르 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
FSK Energetik | 0 - 7 | 디나모 민스키 | View events |