Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
베이트 | 2 - 1 | Isloch | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
샤크티오르 | 1 - 0 | Isloch | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Isloch | 2 - 0 | 샤크티오르 | View events | |
Aggr. | Isloch | 2 - 1 | 샤크티오르 | ||
수요일 | |||||
FT
|
베이트 | 4 - 1 | Torpedo BelAZ | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 1 - 1 | 베이트 | View events | |
Aggr. | Torpedo BelAZ | 2 - 5 | 베이트 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
토요일 | |||||
FT
|
Minsk | 1 - 1 | Isloch | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | Minsk | View events | |
Aggr. | Isloch | 1 - 1 | Minsk | ||
토요일 | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 3 - 0 | Arsenal | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
Arsenal | 0 - 0 | Torpedo BelAZ | ||
Aggr. | Arsenal | 0 - 3 | Torpedo BelAZ | ||
일요일 | |||||
FT
|
베이트 | 2 - 1 | Vitebsk | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Vitebsk | 2 - 3 | 베이트 | View events | |
Aggr. | Vitebsk | 3 - 5 | 베이트 | ||
일요일 | |||||
FT
|
샤크티오르 | 3 - 0 | Neman Grodno | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | 샤크티오르 | View events | |
Aggr. | Neman Grodno | 2 - 4 | 샤크티오르 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
Sputnik | 1 - 4 | Torpedo BelAZ | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Slutsk | 1 - 4 | 샤크티오르 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 4 | Isloch | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 3 | Minsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Gorodeya | 0 - 3 | Arsenal | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 1 | Vitebsk | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Slavia | 0 - 2 | Neman Grodno | View events |
토요일 | ||||
FT
|
베이트 | 4 - 2 | 디나모 브레스트 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
Arsenal | 4 - 1 | Smolevichy | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 6 | Energetik-BGU | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 1 - 2 | Isloch | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 2 | Gorodeya | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 0 - 3 | Ruh Brest | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 6 | Vitebsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 2 | Slutsk | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Granit | 0 - 5 | 베이트 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Volna | 0 - 4 | Slavia | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Sputnik | 3 - 2 | Belshina | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Oshmyany | 0 - 5 | Torpedo BelAZ | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Meliorator Zhitkovichi | 0 - 3 | 디나모 브레스트 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Gomel | 1 - 4 | 샤크티오르 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Krumkachy | 2 - 0 | 디나모 민스키 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Ostrovets | 0 - 3 | Minsk | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | Neman Grodno | View events |