Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
베이트 | 1 - 2 | Gomel | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | 베이트 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
베이트 | 2 - 0 | Neman Grodno | View events | |
Aggr. | Neman Grodno | 2 - 3 | 베이트 | ||
목요일 | |||||
FT
|
Gomel | 2 - 0 | Vitebsk | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Gomel | View events | |
Aggr. | Gomel | 2 - 1 | Vitebsk |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
일요일 | |||||
FT
|
디나모 민스키 | 1 - 1 | Gomel | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
Gomel | 3 - 1 | 디나모 민스키 | View events | |
Aggr. | 디나모 민스키 | 2 - 4 | Gomel | ||
일요일 | |||||
FT
|
Vitebsk | 2 - 0 | 디나모 브레스트 | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
디나모 브레스트 | 1 - 0 | Vitebsk | View events | |
Aggr. | Vitebsk | 2 - 1 | 디나모 브레스트 | ||
월요일 | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Dnepr Mogilev | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
Aggr. | Neman Grodno | 3 - 0 | Dnepr Mogilev | ||
수요일 | |||||
FT
|
베이트 | 1 - 1 | Torpedo BelAZ | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 1 | 베이트 | View events | |
Aggr. | 베이트 | 2 - 1 | Torpedo BelAZ |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
Sputnik | 0 - 3 | Dnepr Mogilev | |
토요일 | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 4 | Neman Grodno | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Slutsk | 0 - 4 | 디나모 민스키 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Arsenal | |
일요일 | ||||
FT
|
Slavia | 1 - 2 | 베이트 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 0 | Lokomotiv Gomel | |
일요일 | ||||
FT
|
디나모 브레스트 | 2 - 0 | Ruh Brest | View events |
월요일 | ||||
FT
|
샤크티오르 | 1 - 2 | Gomel | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Krumkachy | 1 - 1 | Neman Grodno | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 6 | 베이트 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Slavia | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Orsha | 2 - 6 | Gomel | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 4 | Energetik-BGU | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Arsenal | 2 - 1 | Smorgon | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 2 - 1 | Minsk | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Malorita | 1 - 2 | Slutsk | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 3 | Ruh Brest | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 3 | Isloch | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Smolevichy | 1 - 3 | Vitebsk | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Lida | 0 - 3 | 디나모 민스키 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Partizan Soligorsk | 2 - 2 | Sputnik | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Naftan | 2 - 2 | 디나모 브레스트 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Stenles Pinsk | 0 - 2 | Torpedo BelAZ | View events |
월요일 | ||||
FT
|
Uzda | 0 - 3 | 샤크티오르 | View events |