Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
젤례즈니카 | 1 - 1 | 시로키 브리옉 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
시로키 브리옉 | 1 - 1 | 젤례즈니카 | View events | |
Aggr. | 시로키 브리옉 | 2 - 2 | 젤례즈니카 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
Sloga Doboj | 2 - 4 | 시로키 브리옉 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
시로키 브리옉 | 4 - 0 | Sloga Doboj | View events | |
Aggr. | 시로키 브리옉 | 8 - 2 | Sloga Doboj | ||
수요일 | |||||
FT
|
젤례즈니카 | 0 - 0 | 즈리니스키 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
즈리니스키 | 0 - 2 | 젤례즈니카 | View events | |
Aggr. | 즈리니스키 | 0 - 2 | 젤례즈니카 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
츠비예즈다 | 3 - 2 | 즈리니스키 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
즈리니스키 | 3 - 0 | 츠비예즈다 | View events | |
Aggr. | 즈리니스키 | 5 - 3 | 츠비예즈다 | ||
수요일 | |||||
FT
|
GOSK 가벨라 | 1 - 2 | Sloga Doboj | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Sloga Doboj | 1 - 1 | GOSK 가벨라 | View events | |
Aggr. | Sloga Doboj | 3 - 2 | GOSK 가벨라 | ||
수요일 | |||||
FT
|
올림피크 사라예보 | 0 - 1 | 젤례즈니카 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
젤례즈니카 | 3 - 0 | 올림피크 사라예보 | View events | |
Aggr. | 젤례즈니카 | 4 - 0 | 올림피크 사라예보 | ||
수요일 | |||||
FT
|
시로키 브리옉 | 1 - 1 | 셀릭 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
셀릭 | 1 - 1 | 시로키 브리옉 | View events | |
Aggr. | 셀릭 | 2 - 2 | 시로키 브리옉 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
슬라비야 | 1 - 3 | 젤례즈니카 | ||
화요일 | |||||
FT
|
젤례즈니카 | 3 - 0 | 슬라비야 | ||
Aggr. | 슬라비야 | 1 - 6 | 젤례즈니카 | ||
수요일 | |||||
FT
|
츠비예즈다 | 1 - 2 | 벨레즈 | ||
수요일 | |||||
FT
|
벨레즈 | 0 - 3 | 츠비예즈다 | ||
Aggr. | 츠비예즈다 | 4 - 2 | 벨레즈 | ||
수요일 | |||||
FT
|
오라시예 | 0 - 6 | 시로키 브리옉 | ||
수요일 | |||||
FT
|
시로키 브리옉 | 1 - 0 | 오라시예 | ||
Aggr. | 오라시예 | 0 - 7 | 시로키 브리옉 | ||
수요일 | |||||
FT
|
GOSK 가벨라 | 1 - 0 | 라드니크 비옐리나 | ||
수요일 | |||||
FT
|
라드니크 비옐리나 | 0 - 0 | GOSK 가벨라 | ||
Aggr. | GOSK 가벨라 | 1 - 0 | 라드니크 비옐리나 | ||
수요일 | |||||
FT
|
셀릭 | 2 - 0 | Rijeka Vitez | ||
수요일 | |||||
FT
|
Rijeka Vitez | 0 - 1 | 셀릭 | ||
Aggr. | 셀릭 | 3 - 0 | Rijeka Vitez | ||
수요일 | |||||
FT
|
올림피크 사라예보 | 0 - 0 | 차플리나 | ||
수요일 | |||||
FT
|
차플리나 | 0 - 0 | 올림피크 사라예보 | ||
Aggr. | 올림피크 사라예보 | 0 - 0 | 차플리나 | ||
수요일 | |||||
FT
|
즈리니스키 | 3 - 1 | 사라예보 | ||
수요일 | |||||
FT
|
사라예보 | 2 - 1 | 즈리니스키 | ||
Aggr. | 즈리니스키 | 4 - 3 | 사라예보 | ||
수요일 | |||||
FT
|
수티에스카 포차 | 1 - 1 | Sloga Doboj | ||
수요일 | |||||
FT
|
Sloga Doboj | 2 - 1 | 수티에스카 포차 | ||
Aggr. | 수티에스카 포차 | 2 - 3 | Sloga Doboj |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
사라예보 | 1 - 0 | 그라디나 스레브레닉 | |
수요일 | ||||
FT
|
Modriča | 0 - 1 | 오라시예 | |
수요일 | ||||
FT
|
트라브니크 | 1 - 3 | GOSK 가벨라 | |
수요일 | ||||
FT
|
슬로보다 므르코니치 그라드 | 0 - 3 | 젤례즈니카 | |
수요일 | ||||
FT
|
셀릭 | 2 - 1 | 포드그르메츠 | |
수요일 | ||||
FT
|
브라니텔리 | 0 - 2 | 시로키 브리옉 | |
수요일 | ||||
FT
|
Rijeka Vitez | 2 - 1 | 드리나 HE 비세그라트 | |
수요일 | ||||
FT
|
루다르 프리예도르 | 0 - 1 | 즈리니스키 | |
수요일 | ||||
FT
|
Sloga Doboj | 4 - 0 | Tomislav | |
수요일 | ||||
FT
|
라드니크 비옐리나 | 3 - 0 | Rudar Zenica | |
수요일 | ||||
FT
|
벨레즈 | 3 - 0 | Mladost Donji Svilaj | |
수요일 | ||||
FT
|
올림피크 사라예보 | 0 - 0 | 비테츠 | |
수요일 | ||||
FT
|
레오타르 | 0 - 1 | 슬라비야 | |
수요일 | ||||
FT
|
츠비예즈다 | 5 - 0 | Rudar Ugljevik | |
수요일 | ||||
FT
|
차플리나 | 1 - 1 | 보라츠 바냐 루카 | |
수요일 | ||||
FT
|
수티에스카 포차 | 1 - 0 | Famos-SAŠK |