Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
사라예보 | 0 - 0 | 벨레즈 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
사라예보 | 2 - 0 | 이그만 코니치 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
이그만 코니치 | 0 - 2 | 사라예보 | View events | |
Aggr. | 사라예보 | 4 - 0 | 이그만 코니치 | ||
수요일 | |||||
FT
|
벨레즈 | 4 - 0 | Tuzla City | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
Tuzla City | 0 - 1 | 벨레즈 | View events | |
Aggr. | 벨레즈 | 5 - 0 | Tuzla City |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
츠비예즈다 | 0 - 3 | 이그만 코니치 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
이그만 코니치 | 3 - 1 | 츠비예즈다 | View events | |
Aggr. | 이그만 코니치 | 6 - 1 | 츠비예즈다 | ||
수요일 | |||||
FT
|
Tuzla City | 0 - 1 | 보라츠 바냐 루카 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
보라츠 바냐 루카 | 1 - 2 | Tuzla City | View events | |
Aggr. | 보라츠 바냐 루카 | 2 - 2 | Tuzla City | ||
수요일 | |||||
FT
|
사라예보 | 2 - 0 | 슬로보다 투츨라 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
슬로보다 투츨라 | 0 - 0 | 사라예보 | ||
Aggr. | 슬로보다 투츨라 | 0 - 2 | 사라예보 | ||
수요일 | |||||
FT
|
벨레즈 | 4 - 0 | 시로키 브리옉 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
시로키 브리옉 | 1 - 0 | 벨레즈 | View events | |
Aggr. | 시로키 브리옉 | 1 - 4 | 벨레즈 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
슬로보다 투츨라 | 1 - 1 | 즈리니스키 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Omarska | 0 - 1 | 이그만 코니치 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레오타르 | 1 - 2 | 보라츠 바냐 루카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sloga Uskoplje | 0 - 6 | 벨레즈 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
라드니크 비옐리나 | 0 - 1 | 시로키 브리옉 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
츠비예즈다 | 1 - 1 | Posušje | View events |
수요일 | ||||
FT
|
젤례즈니카 | 2 - 4 | Tuzla City | View events |
수요일 | ||||
FT
|
사라예보 | 1 - 0 | Ljubić Prnjavor | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
그라디나 스레브레닉 | 2 - 5 | Tuzla City | View events |
화요일 | ||||
FT
|
트라브니크 | 1 - 2 | Posušje | View events |
수요일 | ||||
FT
|
차플리나 | 1 - 2 | 라드니크 비옐리나 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 0 - 1 | 이그만 코니치 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Rudar Han Bila | 0 - 6 | 젤례즈니카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Ljubić Prnjavor | 1 - 0 | GOSK 가벨라 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
고라츠데 | 0 - 2 | 슬로보다 투츨라 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Modriča | 1 - 4 | 사라예보 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Svatovac Poljice | 1 - 2 | 즈리니스키 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stupčanica Olovo | 1 - 3 | 보라츠 바냐 루카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Omarska | 1 - 1 | 루다르 프리예도르 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sloga Uskoplje | 1 - 0 | Željezničar Banja Luka | View events |
수요일 | ||||
FT
|
슬로보다 므르코니치 그라드 | 0 - 1 | 시로키 브리옉 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
슬로보다 노비 그라드 | 1 - 2 | 레오타르 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Zvijezda 09 | 0 - 3 | 벨레즈 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
크루파 나 브르바수 | 0 - 2 | 츠비예즈다 | View events |