Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
레프스키 소피아 | 1 - 2 | 체르노 모레 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
체르노 모레 | 5 - 1 | 로코모티프 플로프디프 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 2 - 3 | 체르노 모레 | View events | |
Aggr. | 로코모티프 플로프디프 | 3 - 8 | 체르노 모레 | ||
수요일 | |||||
FT
|
루도고레츠 | 0 - 0 | 레프스키 소피아 | ||
수요일 | |||||
FT
|
레프스키 소피아 | 1 - 0 | 루도고레츠 | View events | |
Aggr. | 레프스키 소피아 | 1 - 0 | 루도고레츠 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
토요일 | |||||
FT
|
체르노 모레 | 1 - 0 | 로코모티프 G 오리아호비차 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
로코모티프 G 오리아호비차 | 0 - 5 | 체르노 모레 | View events | |
Aggr. | 로코모티프 G 오리아호비차 | 0 - 6 | 체르노 모레 | ||
토요일 | |||||
FT
|
레프스키 소피아 | 3 - 0 | 하스코보 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
하스코보 | 1 - 1 | 레프스키 소피아 | View events | |
Aggr. | 하스코보 | 1 - 4 | 레프스키 소피아 | ||
일요일 | |||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 2 - 1 | 로코모티프 소피아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
로코모티프 소피아 | 1 - 2 | 로코모티프 플로프디프 | View events | |
Aggr. | 로코모티프 소피아 | 2 - 4 | 로코모티프 플로프디프 | ||
수요일 | |||||
FT
|
로베크 | 0 - 0 | 루도고레츠 | ||
수요일 | |||||
FT
|
루도고레츠 | 5 - 0 | 로베크 | View events | |
Aggr. | 루도고레츠 | 5 - 0 | 로베크 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
체르노 모레 | 2 - 0 | 슬라비아 소피아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
슬라비아 소피아 | 2 - 2 | 체르노 모레 | View events | |
Aggr. | 슬라비아 소피아 | 2 - 4 | 체르노 모레 | ||
화요일 | |||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 1 - 1 | 보테프 플로프디프 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 1 - 2 | 로코모티프 플로프디프 | View events | |
Aggr. | 보테프 플로프디프 | 2 - 3 | 로코모티프 플로프디프 | ||
화요일 | |||||
FT
|
로베크 | 3 - 1 | 피린 고체 델체프 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
피린 고체 델체프 | 0 - 4 | 로베크 | View events | |
Aggr. | 피린 고체 델체프 | 1 - 7 | 로베크 | ||
수요일 | |||||
FT
|
몬타나 | 2 - 0 | 레프스키 소피아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
레프스키 소피아 | 4 - 0 | 몬타나 | View events | |
Aggr. | 레프스키 소피아 | 4 - 2 | 몬타나 | ||
수요일 | |||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 1 - 4 | 로코모티프 소피아 | View events | |
금요일 | |||||
FT
|
로코모티프 소피아 | 5 - 1 | 보테프 갈라보보 | View events | |
Aggr. | 로코모티프 소피아 | 9 - 2 | 보테프 갈라보보 | ||
수요일 | |||||
FT
|
하스코보 | 3 - 0 | 반스코 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
반스코 | 2 - 0 | 하스코보 | View events | |
Aggr. | 반스코 | 2 - 3 | 하스코보 | ||
수요일 | |||||
FT
|
로코모티프 G 오리아호비차 | 1 - 1 | 두나프 2010 | View events | |
토요일 | |||||
FT
|
두나프 2010 | 0 - 1 | 로코모티프 G 오리아호비차 | View events | |
Aggr. | 두나프 2010 | 1 - 2 | 로코모티프 G 오리아호비차 | ||
일요일 | |||||
FT
|
베로에 | 2 - 1 | 루도고레츠 | View events | |
일요일 | |||||
FT
|
루도고레츠 | 1 - 0 | 베로에 | View events | |
Aggr. | 루도고레츠 | 2 - 2 | 베로에 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
로코모티프 메츠드라 | 0 - 4 | 보테프 플로프디프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
스파르타크 바르나 | 1 - 7 | 레프스키 소피아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
베레야 | 0 - 2 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
몬타나 | 2 - 1 | CSKA 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
피린 라츨로흐 | 0 - 1 | 로코모티프 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
두나프 2010 | 4 - 0 | 라코프스키 2011 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
부르가스 | 0 - 1 | 베로에 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 0 - 6 | 반스코 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 1 - 0 | 마렉 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
셉템브리 시미틀리 | 1 - 3 | 하스코보 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
소초폴 | 0 - 2 | 체르노 모레 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Manastirishte 2000 | 1 - 4 | 로코모티프 G 오리아호비차 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
피린 고체 델체프 | 3 - 0 | 도브루자 1919 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
체르노모레츠 부르가스 | 1 - 3 | 슬라비아 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보테프 브라차 | 1 - 5 | 루도고레츠 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
OFK 피린 | 1 - 2 | 로베크 | View events |