Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 2 - 1 | 슬라비아 소피아 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
슬라비아 소피아 | 1 - 0 | 보테프 플로프디프 | View events | |
Aggr. | 슬라비아 소피아 | 2 - 2 | 보테프 플로프디프 | ||
수요일 | |||||
FT
|
CSKA 소피아 | 0 - 2 | 레프스키 소피아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
레프스키 소피아 | 2 - 2 | CSKA 소피아 | View events | |
Aggr. | 레프스키 소피아 | 4 - 2 | CSKA 소피아 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 5 - 0 | 로베크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
에타르 | 1 - 3 | 슬라비아 소피아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
CSKA 소피아 | 2 - 1 | 루도고레츠 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
두나프 2010 | 0 - 2 | 레프스키 소피아 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Tsarsko selo | 3 - 4 | 보테프 플로프디프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
로베크 | 1 - 0 | Lokomotiv Sofia 1929 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
CSKA 소피아 | 3 - 1 | 보테프 브라차 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
두나프 2010 | 2 - 0 | 스트룸스카 슬라바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
슬라비아 소피아 | 2 - 1 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
몬타나 | 0 - 1 | 레프스키 소피아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
에타르 | 2 - 1 | Septemvri Sofia | View events |
목요일 | ||||
FT
|
루도고레츠 | 1 - 1 | 베로에 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Neftohimik | 1 - 2 | Tsarsko selo | View events |
화요일 | ||||
FT
|
네세바르 | 1 - 4 | CSKA 소피아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Sevlievo | 0 - 2 | 베로에 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Sokol Markovo | 1 - 4 | 두나프 2010 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
비흐렌 | 0 - 2 | Septemvri Sofia | View events |
화요일 | ||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 0 - 1 | 레프스키 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
체르노모레츠 발칙 | 0 - 2 | 슬라비아 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
몬타나 | 2 - 1 | 체르노 모레 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보테프 브라차 | 3 - 1 | OFK 피린 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 1 | 베레야 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
스트룸스카 슬라바 | 2 - 1 | 소초폴 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
포모리에 | 2 - 4 | 에타르 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
로베크 | 1 - 0 | 비토샤 비스트리스타 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
오보리슈테 | 2 - 3 | 루도고레츠 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
마리사 플로프디프 | 1 - 3 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
로코모티프 G 오리아호비차 | 1 - 3 | 보테프 플로프디프 | View events |