Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 0 - 1 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 4 - 0 | Septemvri Sofia | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 0 | 로코모티프 플로프디프 | ||
Aggr. | 로코모티프 플로프디프 | 4 - 0 | Septemvri Sofia | ||
수요일 | |||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 3 - 2 | CSKA 소피아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
CSKA 소피아 | 3 - 3 | 보테프 플로프디프 | View events | |
Aggr. | 보테프 플로프디프 | 6 - 5 | CSKA 소피아 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
에타르 | 1 - 1 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
루도고레츠 | 0 - 1 | CSKA 소피아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
스트룸스카 슬라바 | 0 - 2 | Septemvri Sofia | View events |
목요일 | ||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 1 - 1 | 체르노 모레 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
스트룸스카 슬라바 | 3 - 1 | 체르노모레츠 발칙 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
두나프 2010 | 1 - 2 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
CSKA 소피아 | 3 - 1 | 비토샤 비스트리스타 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 3 | Septemvri Sofia | View events |
수요일 | ||||
FT
|
체르노 모레 | 2 - 2 | 레프스키 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
에타르 | 3 - 0 | 베레야 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
루도고레츠 | 2 - 2 | 슬라비아 소피아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
베로에 | 0 - 0 | 보테프 플로프디프 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 0 - 0 | 비토샤 비스트리스타 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
도브루자 1919 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia 1929 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
스트룸스카 슬라바 | 2 - 1 | Tsarsko selo | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 1 - 6 | 베로에 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Kariana Erden | 0 - 1 | Septemvri Sofia | View events |
화요일 | ||||
FT
|
포모리에 | 0 - 1 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 0 - 6 | 레프스키 소피아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
로베크 | 0 - 2 | 에타르 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
몬타나 | 0 - 2 | CSKA 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
네세바르 | 1 - 3 | 루도고레츠 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Arda | 0 - 1 | 체르노 모레 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
로코모티프 G 오리아호비차 | 1 - 1 | 두나프 2010 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
체르노모레츠 발칙 | 1 - 0 | 보테프 브라차 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 1 - 4 | 보테프 플로프디프 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
OFK 피린 | 0 - 2 | 슬라비아 소피아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
스파르타크 바르나 | 1 - 1 | 베레야 | View events |