Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
CSKA 소피아 | 0 - 0 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 2 - 0 | 레프스키 소피아 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
레프스키 소피아 | 0 - 0 | 로코모티프 플로프디프 | ||
Aggr. | 로코모티프 플로프디프 | 2 - 0 | 레프스키 소피아 | ||
수요일 | |||||
FT
|
보테프 플로프디프 | 0 - 0 | CSKA 소피아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
CSKA 소피아 | 2 - 0 | 보테프 플로프디프 | View events | |
Aggr. | 보테프 플로프디프 | 0 - 2 | CSKA 소피아 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 2 - 0 | CSKA 1948 Sofia | View events |
화요일 | ||||
FT
|
CSKA 소피아 | 2 - 1 | 보테프 브라차 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 0 - 1 | 보테프 플로프디프 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레프스키 소피아 | 0 - 0 | 루도고레츠 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
베로에 | 3 - 4 | CSKA 1948 Sofia | View events |
화요일 | ||||
FT
|
슬라비아 소피아 | 1 - 2 | 보테프 플로프디프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 3 | 루도고레츠 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 2 - 1 | 비토샤 비스트리스타 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보테프 브라차 | 4 - 0 | Kariana Erden | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레프스키 소피아 | 1 - 0 | 체르노 모레 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Arda | 0 - 1 | CSKA 소피아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
로코모티프 플로프디프 | 2 - 1 | 로베크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Kariana Erden | 3 - 0 | Tsarsko selo | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 3 | 체르노 모레 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
로코모티프 G 오리아호비차 | 0 - 3 | CSKA 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
FK 미뇨르 페르닉 | 1 - 2 | 보테프 플로프디프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
스파르타크 바르나 | 1 - 5 | 레프스키 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
도브루자 1919 | 0 - 4 | 보테프 브라차 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
자고레츠 | 0 - 4 | 슬라비아 소피아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Neftohimik | 1 - 4 | 루도고레츠 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
로베크 | 3 - 0 | 몬타나 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 4 - 3 | 스파르타크 플레벤 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 0 - 2 | Arda | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 0 - 3 | 로코모티프 플로프디프 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
포모리에 | 0 - 2 | 베로에 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
체르노모레츠 발칙 | 0 - 4 | 비토샤 비스트리스타 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | 두나프 2010 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
보테프 갈라보보 | 2 - 1 | 에타르 | View events |