Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
레흐 포즈난 | 1 - 2 | 레지아 바르샤바 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
Błękitni Stargard | 3 - 1 | 레흐 포즈난 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
레흐 포즈난 | 5 - 1 | Błękitni Stargard | View events | |
Aggr. | 레흐 포즈난 | 6 - 4 | Błękitni Stargard | ||
수요일 | |||||
FT
|
포드베스키치에 | 1 - 4 | 레지아 바르샤바 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
레지아 바르샤바 | 2 - 0 | 포드베스키치에 | View events | |
Aggr. | 레지아 바르샤바 | 6 - 1 | 포드베스키치에 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
목요일 | |||||
FT
|
슐라스크 브로클라브 | 1 - 1 | 레지아 바르샤바 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
레지아 바르샤바 | 1 - 1 | 슐라스크 브로클라브 | View events | |
Aggr. | 레지아 바르샤바 | 2 - 2 | 슐라스크 브로클라브 | ||
화요일 | |||||
FT
|
Znicz Pruszków | 1 - 5 | 레흐 포즈난 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
레흐 포즈난 | 1 - 0 | Znicz Pruszków | View events | |
Aggr. | 레흐 포즈난 | 6 - 1 | Znicz Pruszków | ||
수요일 | |||||
FT
|
Błękitni Stargard | 2 - 0 | 크라코비아 크라코프 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
크라코비아 크라코프 | 0 - 2 | Błękitni Stargard | View events | |
Aggr. | 크라코비아 크라코프 | 0 - 4 | Błękitni Stargard | ||
수요일 | |||||
FT
|
피아스트 글리비체 | 1 - 2 | 포드베스키치에 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
포드베스키치에 | 1 - 0 | 피아스트 글리비체 | View events | |
Aggr. | 포드베스키치에 | 3 - 1 | 피아스트 글리비체 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
Błękitni Stargard | 3 - 2 | 티키 71 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Znicz Pruszków | 2 - 1 | 자글레비에 루빈 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 0 - 1 | 슐라스크 브로클라브 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
고르닉 차브르체 | 2 - 4 | 포드베스키치에 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Ostrovia | 1 - 2 | 크라코비아 크라코프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
피아스트 글리비체 | 5 - 0 | 벨차토프 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레흐 포즈난 | 4 - 2 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레지아 바르샤바 | 3 - 1 | 포곤 슈체신 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
고르닉 차브르체 | 2 - 1 | 코로나 키엘체 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Wisła Puławy | 1 - 1 | 피아스트 글리비체 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
비드제프 로츠 | 1 - 2 | 슐라스크 브로클라브 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
돌칸 자브키 | 2 - 3 | 포곤 슈체신 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
플로타 스비누유슬레 | 1 - 2 | 벨차토프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gryf Wejherowo | 1 - 2 | Błękitni Stargard | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 2 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Ostrovia | 2 - 1 | 루흐 츠로조프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Brzesko | 1 - 2 | 크라코비아 크라코프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Rzeszów | 1 - 3 | Znicz Pruszków | View events |
수요일 | ||||
FT
|
미에즈 레그니카 | 0 - 4 | 레지아 바르샤바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
자비차 비드고슈 | 0 - 2 | 포드베스키치에 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
비슬라 플록 | 2 - 2 | 티키 71 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
ROW Rybnik | 0 - 4 | 자글레비에 루빈 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레흐 포즈난 | 2 - 0 | 비슬라 크라코프 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
크로브리 글로고브 | 1 - 3 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
ROW Rybnik | 2 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 2 - 0 | 올림피아 그루드찰츠 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Znicz Pruszków | 2 - 1 | 니에시엔차 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Kolejarz Stróże | 0 - 3 | Wisła Puławy | |
수요일 | ||||
FT
|
Rozwój Katowice | 0 - 1 | 티키 71 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Ostrovia | 2 - 1 | Puszcza Niepołomice | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Gryf Wejherowo | 1 - 0 | 아르카 그디니아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sokół Kleczew | 1 - 4 | 미에즈 레그니카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Polonia Bytom | 1 - 3 | 비슬라 플록 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Radomiak Radom | 1 - 2 | 돌칸 자브키 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Rzeszów | 2 - 1 | 고르닉 레츠나 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Brzesko | 2 - 1 | 스토밀 올슈틴 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Błękitni Stargard | 1 - 0 | 코이니크찬카 코이니체 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
플로타 스비누유슬레 | 2 - 0 | 비그리 수발키 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
카토비체 | 1 - 2 | 크로브리 글로고브 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
산데키아 노비 샤츠 | 0 - 1 | 벨차토프 | View events |