Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
레흐 포즈난 | 1 - 2 | 아르카 그디니아 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
비그리 수발키 | 0 - 3 | 아르카 그디니아 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
아르카 그디니아 | 2 - 4 | 비그리 수발키 | View events | |
Aggr. | 비그리 수발키 | 4 - 5 | 아르카 그디니아 | ||
수요일 | |||||
FT
|
레흐 포즈난 | 3 - 0 | 포곤 슈체신 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
포곤 슈체신 | 0 - 1 | 레흐 포즈난 | View events | |
Aggr. | 포곤 슈체신 | 0 - 4 | 레흐 포즈난 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
화요일 | |||||
FT
|
Jastrzębie | 1 - 2 | 비그리 수발키 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
비그리 수발키 | 1 - 1 | Jastrzębie | View events | |
Aggr. | 비그리 수발키 | 3 - 2 | Jastrzębie | ||
화요일 | |||||
FT
|
비토비아 비토프 | 2 - 1 | 아르카 그디니아 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
아르카 그디니아 | 1 - 0 | 비토비아 비토프 | View events | |
Aggr. | 아르카 그디니아 | 2 - 2 | 비토비아 비토프 | ||
화요일 | |||||
FT
|
레흐 포즈난 | 1 - 1 | 비슬라 크라코프 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
비슬라 크라코프 | 2 - 4 | 레흐 포즈난 | View events | |
Aggr. | 비슬라 크라코프 | 3 - 5 | 레흐 포즈난 | ||
수요일 | |||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 1 - 2 | 포곤 슈체신 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
포곤 슈체신 | 2 - 0 | Puszcza Niepołomice | View events | |
Aggr. | 포곤 슈체신 | 4 - 1 | Puszcza Niepołomice |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Jastrzębie | 1 - 1 | 고르닉 레츠나 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
고르닉 차브르체 | 0 - 2 | 비그리 수발키 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 1 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
루흐 츠로조프 | 0 - 3 | 레흐 포즈난 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
KSZO 1929 | 1 - 2 | 아르카 그디니아 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
비토비아 비토프 | 3 - 0 | 슐라스크 브로클라브 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
코이니크찬카 코이니체 | 1 - 2 | 비슬라 크라코프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
포곤 슈체신 | 4 - 1 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Olimpia Zambrów | 0 - 1 | 아르카 그디니아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
KSZO 1929 | 3 - 2 | Raków Częstochowa | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 1 - 1 | 코로나 키엘체 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Zagłębie Sosnowiec | 3 - 4 | 비슬라 크라코프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
미에즈 레그니카 | 2 - 3 | 고르닉 레츠나 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
포드베스키치에 | 0 - 3 | 레흐 포즈난 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
비그리 수발키 | 2 - 1 | 니에시엔차 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
크라코비아 크라코프 | 0 - 1 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Jastrzębie | 2 - 1 | Radomiak Radom | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Kalisz | 0 - 4 | 포곤 슈체신 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
산데키아 노비 샤츠 | 1 - 2 | 슐라스크 브로클라브 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
비토비아 비토프 | 1 - 0 | 자글레비에 루빈 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
코이니크찬카 코이니체 | 2 - 0 | Stal Mielec | View events |
수요일 | ||||
FT
|
고르닉 차브르체 | 3 - 2 | 레지아 바르샤바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
스토밀 올슈틴 | 0 - 0 | 루흐 츠로조프 | |
수요일 | ||||
FT
|
피아스트 글리비체 | 0 - 0 | 레키아 그단스크 | View events |