Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
목요일 | ||||
FT
|
야길레노니아 비알리스토크 | 0 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
야길레노니아 비알리스토크 | 2 - 1 | 미에즈 레그니카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Raków Częstochowa | 0 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
고르닉 차브르체 | 1 - 2 | 레키아 그단스크 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Odra Opole | 0 - 2 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Raków Częstochowa | 2 - 1 | 레지아 바르샤바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 0 - 1 | 미에즈 레그니카 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 3 - 1 | 비슬라 플록 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
슐라스크 브로클라브 | 0 - 1 | 미에즈 레그니카 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
아르카 그디니아 | 0 - 2 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Wisła Sandomierz | 0 - 1 | Odra Opole | View events |
수요일 | ||||
FT
|
니에시엔차 | 1 - 3 | 레키아 그단스크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
크로브리 글로고브 | 0 - 3 | 레지아 바르샤바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Rozwój Katowice | 1 - 4 | 고르닉 차브르체 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
비그리 수발키 | 0 - 3 | Raków Częstochowa | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Huragan Morąg | 0 - 1 | 아르카 그디니아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
비토비아 비토프 | 0 - 3 | 슐라스크 브로클라브 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Raków Częstochowa | 1 - 0 | 레흐 포즈난 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
포곤 시들체 | 1 - 2 | 크로브리 글로고브 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
피아스트 글리비체 | 1 - 1 | 레지아 바르샤바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Polonia Środa | 0 - 1 | Odra Opole | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Legionovia Legionowo | 0 - 1 | 고르닉 차브르체 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Wisła Sandomierz | 3 - 2 | 포드베스키치에 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
니에시엔차 | 2 - 0 | 크라코비아 크라코프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
올림피아 그루드찰츠 | 2 - 7 | 비슬라 플록 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Wisła Puławy | 0 - 1 | Rozwój Katowice | View events |
수요일 | ||||
FT
|
벨차토프 | 0 - 1 | 미에즈 레그니카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
카토비체 | 0 - 1 | 야길레노니아 비알리스토크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 1 - 3 | 레키아 그단스크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Starogard Gdański | 1 - 3 | Puszcza Niepołomice | View events |
수요일 | ||||
FT
|
비그리 수발키 | 3 - 2 | 스토밀 올슈틴 | View events |