Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
크라코비아 크라코프 | 3 - 2 | 레키아 그단스크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
크라코비아 크라코프 | 3 - 0 | 레지아 바르샤바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레흐 포즈난 | 1 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
티키 71 | 1 - 2 | 크라코비아 크라코프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레키아 그단스크 | 2 - 1 | 피아스트 글리비체 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
미에즈 레그니카 | 1 - 2 | 레지아 바르샤바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Mielec | 1 - 3 | 레흐 포즈난 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Legia Warszawa II | 0 - 2 | 피아스트 글리비체 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
고르닉 레츠나 | 0 - 2 | 레지아 바르샤바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 0 - 2 | 레흐 포즈난 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레키아 그단스크 | 3 - 2 | 자글레비에 루빈 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
티키 71 | 2 - 0 | ŁKS Łódź | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Błękitni Stargard | 1 - 2 | Stal Mielec | View events |
목요일 | ||||
FT
|
미에즈 레그니카 | 1 - 1 | 스토밀 올슈틴 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
크라코비아 크라코프 | 0 - 0 | Raków Częstochowa |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Stilon Gorzów | 1 - 5 | 자글레비에 루빈 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Rekord Bielsko-Biała | 0 - 2 | 고르닉 레츠나 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Błękitni Stargard | 3 - 0 | 산데키아 노비 샤츠 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Radomiak Radom | 1 - 2 | 티키 71 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 0 - 4 | 레흐 포즈난 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
비토비아 비토프 | 2 - 3 | 크라코비아 크라코프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
미에즈 레그니카 | 1 - 0 | Jastrzębie | View events |
화요일 | ||||
FT
|
ŁKS Łódź | 2 - 0 | 고르닉 차브르체 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Chełmianka Chełm | 0 - 2 | 레키아 그단스크 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 1 - 1 | 카토비체 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Mielec | 2 - 0 | 포곤 슈체신 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Legia Warszawa II | 1 - 0 | Odra Opole | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Olimpia Elbląg | 0 - 4 | Raków Częstochowa | View events |
수요일 | ||||
FT
|
포곤 시들체 | 0 - 4 | 피아스트 글리비체 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
비드제프 로츠 | 2 - 3 | 레지아 바르샤바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
스토밀 올슈틴 | 0 - 0 | 비슬라 플록 | View events |