Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
Raków Częstochowa | 2 - 1 | 아르카 그디니아 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
아르카 그디니아 | 0 - 0 | 피아스트 글리비체 | |
수요일 | ||||
FT
|
크라코비아 크라코프 | 1 - 2 | Raków Częstochowa | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 2 - 5 | 아르카 그디니아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
레흐 포즈난 | 0 - 2 | Raków Częstochowa | View events |
수요일 | ||||
FT
|
코이니크찬카 코이니체 | 0 - 3 | 크라코비아 크라코프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레지아 바르샤바 | 1 - 2 | 피아스트 글리비체 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 3 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Warta Poznań | 0 - 1 | 크라코비아 크라코프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
ŁKS Łódź | 2 - 3 | 레지아 바르샤바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
포곤 슈체신 | 1 - 2 | 피아스트 글리비체 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Raków Częstochowa | 4 - 2 | 고르닉 차브르체 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
자글레비에 루빈 | 0 - 0 | 코이니크찬카 코이니체 | |
목요일 | ||||
FT
|
Radomiak Radom | 1 - 1 | 레흐 포즈난 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
아르카 그디니아 | 2 - 1 | 고르닉 레츠나 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
금요일 | ||||
FT
|
Garbarnia Kraków | 1 - 3 | 코이니크찬카 코이니체 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
KSZO 1929 | 2 - 3 | 고르닉 차브르체 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
니에시엔차 | 0 - 2 | Raków Częstochowa | View events |
금요일 | ||||
FT
|
Sokół Ostróda | 1 - 3 | Warta Poznań | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Unia Janikowo | 0 - 2 | ŁKS Łódź | View events |
토요일 | ||||
FT
|
포곤 시들체 | 0 - 1 | Radomiak Radom | View events |
월요일 | ||||
FT
|
Znicz Pruszków | 2 - 3 | 레흐 포즈난 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Ślęza Wrocław | 0 - 2 | 고르닉 레츠나 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Jastrzębie | 0 - 2 | Puszcza Niepołomice | View events |
수요일 | ||||
FT
|
아르카 그디니아 | 2 - 0 | 코로나 키엘체 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
Świt Skolwin | 0 - 1 | 크라코비아 크라코프 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
올림피아 그루드찰츠 | 0 - 1 | 레키아 그단스크 | View events |
금요일 | ||||
FT
|
비슬라 플록 | 1 - 1 | 포곤 슈체신 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
비드제프 로츠 | 0 - 1 | 레지아 바르샤바 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
포드베스키치에 | 2 - 4 | 자글레비에 루빈 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Stal Mielec | 1 - 1 | 피아스트 글리비체 | View events |