Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
Sepsi | 0 - 1 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
Sepsi | 5 - 1 | CSMS 이아시 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
CSMS 이아시 | 0 - 3 | Sepsi | View events | |
Aggr. | CSMS 이아시 | 1 - 8 | Sepsi | ||
목요일 | |||||
FT
|
디나모 부쿠레슈티 | 0 - 3 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
슈테아우아 부쿠레슈티 | 1 - 0 | 디나모 부쿠레슈티 | View events | |
Aggr. | 슈테아우아 부쿠레슈티 | 4 - 0 | 디나모 부쿠레슈티 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Academica Clinceni | 0 - 1 | 디나모 부쿠레슈티 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Petrolul 52 | 0 - 1 | Sepsi | View events |
수요일 | ||||
FT
|
CSMS 이아시 | 3 - 2 | CS U 크라이오바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Hermannstadt | 1 - 2 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Mioveni | 0 - 2 | Hermannstadt | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Universitatea Cluj | 0 - 1 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Academica Clinceni | 2 - 0 | 보토샤니 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Sănătatea Cluj | 0 - 7 | Petrolul 52 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 0 - 4 | 디나모 부쿠레슈티 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Metalul Buzău | 0 - 3 | CSMS 이아시 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Sepsi | 4 - 2 | 아스트라 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Voluntari | 1 - 4 | CS U 크라이오바 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Flacăra Horezu | 0 - 2 | 아스트라 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Metalul Buzău | 1 - 0 | Csikszereda | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 2 - 1 | 하즈 메탄 메디아슈 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
UTA Arad | 1 - 3 | 디나모 부쿠레슈티 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Turris-Oltul T. Măgurele | 2 - 3 | Academica Clinceni | View events |
화요일 | ||||
FT
|
콩코디아 치야나 | 2 - 3 | Voluntari | View events |
화요일 | ||||
FT
|
U Craiova 1948 | 2 - 3 | Universitatea Cluj | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Chindia Târgovişte | 0 - 1 | Hermannstadt | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Făurei | 1 - 5 | Mioveni | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Industria Galda de Jos | 0 - 1 | Petrolul 52 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
CSM Reşiţa | 0 - 1 | CS U 크라이오바 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
보토샤니 | 2 - 2 | CFR 클루이 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Sănătatea Cluj | 1 - 0 | 비토룰 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Ripensia Timişoara | 1 - 4 | Sepsi | View events |
목요일 | ||||
FT
|
라피드 부쿠레슈티 | 0 - 1 | CSMS 이아시 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Metaloglobus | 0 - 2 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |