Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 0 - 1 | 레알 소시에다드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 1 - 0 | 그라나다 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
그라나다 | 2 - 1 | 아틀레틱 빌바오 | View events | |
Aggr. | 그라나다 | 2 - 2 | 아틀레틱 빌바오 | ||
목요일 | |||||
FT
|
레알 소시에다드 | 2 - 1 | 미란데스 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
미란데스 | 0 - 1 | 레알 소시에다드 | View events | |
Aggr. | 미란데스 | 1 - 3 | 레알 소시에다드 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
그라나다 | 2 - 1 | 발렌시아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
미란데스 | 4 - 2 | 비야레알 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레알 마드리드 | 3 - 4 | 레알 소시에다드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 1 - 0 | 바르셀로나 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
테네리페 | 3 - 3 | 아틀레틱 빌바오 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Cultural Leonesa | 0 - 0 | 발렌시아 | |
수요일 | ||||
FT
|
바예카노 | 0 - 2 | 비야레알 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Badajoz | 2 - 3 | 그라나다 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레알 사라고사 | 0 - 4 | 레알 마드리드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레알 소시에다드 | 3 - 1 | 오사수나 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
바르셀로나 | 5 - 0 | 레가네스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
미란데스 | 3 - 1 | 세비야 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
레크레아티보 우엘바 | 2 - 3 | 오사수나 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
레알 사라고사 | 3 - 1 | 마요르카 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
세비야 | 3 - 1 | 레반테 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Ibiza | 1 - 2 | 바르셀로나 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
엘체 | 1 - 1 | 아틀레틱 빌바오 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
로그로네스 | 0 - 1 | 발렌시아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Unionistas de Salamanca | 1 - 3 | 레알 마드리드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Badalona | 1 - 3 | 그라나다 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
테네리페 | 2 - 1 | 바야돌리드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
지로나 | 0 - 3 | 비야레알 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레알 소시에다드 | 2 - 0 | 에스파뇰 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Ebro | 0 - 1 | 레가네스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
미란데스 | 2 - 1 | 셀타 데 비고 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Cultural Leonesa | 2 - 1 | 아틀레티코 마드리드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Badajoz | 3 - 1 | 에이바르 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
바예카노 | 2 - 2 | 레알 베티스 | View events |