Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
레알 베티스 | 1 - 1 | 발렌시아 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
바예카노 | 1 - 2 | 레알 베티스 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
레알 베티스 | 1 - 1 | 바예카노 | View events | |
Aggr. | 레알 베티스 | 3 - 2 | 바예카노 | ||
목요일 | |||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 1 - 1 | 발렌시아 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
발렌시아 | 1 - 0 | 아틀레틱 빌바오 | View events | |
Aggr. | 발렌시아 | 2 - 1 | 아틀레틱 빌바오 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
바예카노 | 1 - 0 | 마요르카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
발렌시아 | 2 - 1 | 카디즈 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레알 소시에다드 | 0 - 4 | 레알 베티스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 1 - 0 | 레알 마드리드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
마요르카 | 2 - 1 | 에스파뇰 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
지로나 | 1 - 2 | 바예카노 | View events |
토요일 | ||||
FT
|
스포르팅 히혼 | 0 - 0 | 카디즈 | |
일요일 | ||||
FT
|
Atlético Baleares | 0 - 1 | 발렌시아 | View events |
일요일 | ||||
FT
|
레알 베티스 | 2 - 1 | 세비야 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레알 소시에다드 | 2 - 0 | 아틀레티코 마드리드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
엘체 | 1 - 2 | 레알 마드리드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 3 - 2 | 바르셀로나 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
폰페라디나 | 1 - 1 | 에스파뇰 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
카르타헤나 | 1 - 2 | 발렌시아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
에이바르 | 1 - 2 | 마요르카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레가네스 | 2 - 3 | 레알 소시에다드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Linares Deportivo | 1 - 2 | 바르셀로나 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Atlético Baleares | 2 - 1 | 셀타 데 비고 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
바야돌리드 | 0 - 3 | 레알 베티스 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
미란데스 | 0 - 1 | 바예카노 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Alcoyano | 1 - 3 | 레알 마드리드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
푸엔라브라다 | 0 - 1 | 카디즈 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
지로나 | 1 - 0 | 오사수나 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
스포르팅 히혼 | 2 - 1 | 비야레알 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레알 사라고사 | 0 - 2 | 세비야 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Mancha Real | 0 - 2 | 아틀레틱 빌바오 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
알메리아 | 1 - 2 | 엘체 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Rayo Majadahonda | 0 - 5 | 아틀레티코 마드리드 | View events |