Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
토요일 | ||||
FT
|
레알 마드리드 | 2 - 1 | 오사수나 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
오사수나 | 1 - 0 | 아틀레틱 빌바오 | View events | |
화요일 | |||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 1 - 1 | 오사수나 | View events | |
Aggr. | 아틀레틱 빌바오 | 1 - 2 | 오사수나 | ||
목요일 | |||||
FT
|
레알 마드리드 | 0 - 1 | 바르셀로나 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
바르셀로나 | 0 - 4 | 레알 마드리드 | View events | |
Aggr. | 바르셀로나 | 1 - 4 | 레알 마드리드 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
수요일 | ||||
FT
|
바르셀로나 | 1 - 0 | 레알 소시에다드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
오사수나 | 2 - 1 | 세비야 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
발렌시아 | 1 - 3 | 아틀레틱 빌바오 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
레알 마드리드 | 3 - 1 | 아틀레티코 마드리드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
레알 소시에다드 | 1 - 0 | 마요르카 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
알라베스 | 0 - 1 | 세비야 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
스포르팅 히혼 | 0 - 4 | 발렌시아 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
아틀레틱 빌바오 | 1 - 0 | 에스파뇰 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레반테 | 0 - 2 | 아틀레티코 마드리드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
레알 베티스 | 2 - 2 | 오사수나 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Ceuta | 0 - 5 | 바르셀로나 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
비야레알 | 2 - 3 | 레알 마드리드 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
La Nucía | 0 - 3 | 발렌시아 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
카르타헤나 | 1 - 5 | 비야레알 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
에스파뇰 | 3 - 1 | 셀타 데 비고 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Cacereño | 0 - 1 | 레알 마드리드 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Ceuta | 1 - 0 | 엘체 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
레반테 | 3 - 2 | 헤타페 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
스포르팅 히혼 | 2 - 0 | 바예카노 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
로그로네스 | 0 - 1 | 레알 소시에다드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Pontevedra | 0 - 2 | 마요르카 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Linares Deportivo | 0 - 5 | 세비야 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
오비에도 | 0 - 2 | 아틀레티코 마드리드 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Intercity | 3 - 4 | 바르셀로나 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
알라베스 | 1 - 0 | 바야돌리드 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Ibiza Islas Pitiusas | 1 - 4 | 레알 베티스 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
힘나스틱 | 1 - 2 | 오사수나 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Eldense | 1 - 6 | 아틀레틱 빌바오 | View events |