Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
일요일 | ||||
FT
|
우니버시타테아 클루이 | 0 - 3 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | ||
---|---|---|---|---|---|
수요일 | |||||
FT
|
CFR 클루이 | 0 - 0 | 우니버시타테아 클루이 | View events | |
수요일 | |||||
FT
|
우니버시타테아 클루이 | 0 - 0 | CFR 클루이 | ||
Aggr. | 우니버시타테아 클루이 | 0 - 0 | CFR 클루이 | ||
목요일 | |||||
FT
|
페트로룰 플로예슈티 | 1 - 1 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events | |
목요일 | |||||
FT
|
슈테아우아 부쿠레슈티 | 3 - 1 | 페트로룰 플로예슈티 | View events | |
Aggr. | 슈테아우아 부쿠레슈티 | 4 - 2 | 페트로룰 플로예슈티 |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Mioveni | 3 - 4 | CFR 클루이 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
우니버시타테아 클루이 | 1 - 0 | 판두릴 타르구 지우 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
타르구 무레슈 | 0 - 1 | 페트로룰 플로예슈티 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
CS U 크라이오바 | 0 - 1 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Mioveni | 1 - 0 | 디나모 부쿠레슈티 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
CSMS 이아시 | 0 - 1 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
타르구 무레슈 | 4 - 0 | 체아라울 피아트라 네암트 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
CS U 크라이오바 | 2 - 1 | 비토룰 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
브라쇼프 | 1 - 3 | 우니버시타테아 클루이 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
오텔룰 | 2 - 3 | 판두릴 타르구 지우 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 2 - 3 | 페트로룰 플로예슈티 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
라피드 부쿠레슈티 | 1 - 2 | CFR 클루이 | View events |
Day | Home team | Score/Time | Away team | |
---|---|---|---|---|
화요일 | ||||
FT
|
Şoimii Pâncota | 1 - 2 | 판두릴 타르구 지우 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Dacia Unirea Brăila | 0 - 1 | 오텔룰 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 1 - 0 | 하즈 메탄 메디아슈 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
SCM Râmnicu Vâlcea | 0 - 1 | CSMS 이아시 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
타르구 무레슈 | 4 - 1 | 콩코디아 치야나 | View events |
화요일 | ||||
FT
|
라피드 부쿠레슈티 | 0 - 0 | 보토샤니 | |
수요일 | ||||
FT
|
Viitorul Axintele | 0 - 2 | CFR 클루이 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
SC Bacău | 1 - 5 | 체아라울 피아트라 네암트 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Chindia Târgovişte | 1 - 3 | 브라쇼프 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Unirea Jucu | 0 - 3 | 페트로룰 플로예슈티 | View events |
수요일 | ||||
FT
|
Fortuna | 2 - 5 | 디나모 부쿠레슈티 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Săgeata Năvodari | 0 - 3 | 비토룰 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Caransebeş | 1 - 2 | CS U 크라이오바 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Bihor Oradea | 1 - 1 | 우니버시타테아 클루이 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Mioveni | 3 - 1 | 아스트라 | View events |
목요일 | ||||
FT
|
Berceni | 0 - 3 | 슈테아우아 부쿠레슈티 | View events |